Гороскоп декабрь 2016 Овен

Всеобщее оживление, характерное для декабря 2016 года, Овнов практически не коснётся. Вы, как серьёзный, здравомыслящий человек, отложите всю подготовку к новогодним праздникам до последней декады этого месяца, вполне оправданно посчитав, что до праздников не мешало бы хорошо поработать. Нет, Вы не погрузитесь в свою работу с головой, наотрез отказавшись от дружеских встреч и традиционных декабрьских корпоративов! Просто Вы намного сознательней, нежели окружающие, будете относиться к своим профессиональным обязанностям. Кроме работы, ещё одним приоритетом в начале этой зимы для Вас станет наведение порядка в своих финансах. Вы захотите, провожая 2016 год, полностью рассчитаться с текущими задолженностями перед друзьями и банком. Увы, это желание Вам не удастся реализовать на все 100% (виной всему опять-таки предстоящие новогодние торжества со своими огромными тратами). Овен

В целом настроение Овнов в декабре 2016 года будет стабильно хорошим. Вы, объективно оценивая свои заслуги за прошедшие 12 месяцев, сможете удовлетворённо сказать, что Вам удалось выполнить большинство из намеченного. Приятные эмоции Вам удастся испытать и при анализе своих внешних изменений. Вы, в очередной раз спросив у зеркала «кто всех милей?», услышите долгожданное «тебе просто нет равных!». Конечно, всё это станет возможным для Вас, если весь 2016 год Вы прилежно трудились над своей внешностью и фигурой. Но, даже если в Вашем облике к концу этого года остался какой-либо изъян, Ваша доброжелательная улыбка поможет не концентрировать на нём внимание окружающих.

Овнам, не связанным браком, декабрьские хлопоты и суета принесут возможность кое-что поменять в своём одиноком укладе. Когда за несколько дней до новогодних торжеств Вы помчитесь по магазинам в поисках подходящих подарков, шутница-Судьба пошлёт Вам очень интересное знакомство. Человек, с которым Вы вступите в спор из-за какой-то вещицы или не поделите что-то, блуждая среди прилавков, окажется не только обладателем привлекательной внешности, но и на редкость приятным собеседником. Вы быстро нейтрализуете спор и продолжите общение в ближайшей кафешке. Так посреди декабрьских снегов Вам совершенно случайно удастся найти своего идеального спутника жизни.

Семейные Овны в декабре 2016 года полностью отдадут себя в руки ближайших родственников. На этот раз Вы откажетесь выступать в роли организатора Нового года, внезапно решив, что Вы порядком устали от этой «повинности». Это заявление прочие родственники не встретят в штыки, а потому за Вас остаётся только порадоваться! Впереди у Вас много деньков, которые Вы имеете право провести именно так, как хочется Вам, избавившись от утомительной беготни по магазинам. На отношения с партнёром по браку Ваша изолированность от новогодних торжеств никоим образом не повлияет. Вы продолжите ровно и уважительно общаться между собой, время от времени вспоминая о былой всепоглощающей страсти.

В карьере и служебных делах Овнов в начале этой зимы крупные перемены не предвидятся. Вам, как сотруднику, который больше всех радеет об успешности своего предприятия, будет поручено довести до логического конца текущую годовую отчётность (или выполнить другое ответственное мероприятие, которое подразумевает Ваша нынешняя должность). Конечно, Вы сделаете всё зависящее от себя, чтобы шеф был Вами доволен! Иначе не может поступить человек, которому пообещали, что рабочий год для него закончится на пару деньков пораньше, чем для всего остального служебного коллектива.

Комментарии и оценка 

captcha
РёСЂРёРЅР° 1 Ноября 2016 #
★★★★★
по вашим предсказаниям овнам в этом году "стоит повеситься"

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.