Гороскоп июль 2016 Овен

В июле 2016 года гороскоп советует Овнам отбросить прочь присущую этому знаку зодиака приземленность (только отбрасывайте недалеко, чтобы в августе ее можно было поднять и продолжить использовать) и поверить в чудеса. Если Вы хотите обрести личное счастье, то верьте, что оно не спрятано за семью замками, а ходит где-то совсем рядом. В этом месяце мы вольны самостоятельно выбирать пути ко второй половинке. Некоторым людям подойдет тактика богатых коллекционеров: искать признанный шедевр и выкупать его за нереальные деньги. Имейте в виду, что подобные ценности требуют не только крупных первоначальных инвестиций, но и постоянных последующих вложений. Вам придется бегать-прыгать вокруг спутника жизни, сдувать с него пылинки и угадывать его желания. Помните, как Маленький Принц возился с красавицей Розой? В середине лета Вас ожидает примерно такая же участь. Что поделать, шедевр – вещь хрупкая и капризная. Овны, которые не испытывают желания 24 часа в сутки оберегать, баловать и восхищаться любимым человеком, могут пойти иным путем. Вы слышали истории о том, как великие творения случайно находят в ничем не примечательных домах, хозяева которых даже не подозревают о культурной и материальной ценности вещи? В любви в июле 2016 года гороскоп прогнозирует аналогичную ситуацию: если у детей Огня хватит прозорливости и терпения, то они откопают в своем окружении настоящий алмаз, который станет достойным украшением их жизни. Только имейте в виду, что для того, чтобы найти драгоценный камень, Вам придется перелопатить горы мусора, однако и на этом трудности не заканчиваются. В этом месяце Овнам придется попотеть, чтобы убедить найденное сокровище в том, что оно попало в хорошие руки. Может случиться так, что избранник этого знака зодиака будет смотреть на ухажера исключительно дружеским взглядом, отвергая все попытки перевести отношения в любовное измерение. Дети Огня ни в коем случае не должны отступать после первого же отказа. Умение добиваться своего как раз заключается в том, чтобы снова и снова предпринимать попытки растопить сердце избранника, проявляя мужество и не теряя надежды. Конечно, в маниакальную стадию ухаживания переводить нельзя, но яркая демонстрация собственных достоинств Вам не повредит. Неплохим катализатором чувств в июле может стать изменение привычного стиля Овна. Любимый человек привык видеть Вас в одном и том же амплуа хорошего парня или веселой девушки? Удивите его! Пусть он откроет, что за знакомой оболочкой скрыта масса неожиданного и неизведанного. Думаю, излишне упоминать, что изменения должны носить позитивный характер. Согласитесь, вряд ли предмету Вашего интереса понравится, если его адекватный друг превратился во влюбленную размазню или депрессивного нытика. Гороскоп советует Овнам помнить, что любимые люди ничего нам не должны: ни ответных чувств, ни встреч из жалости. Если полученный ответ однозначен и категоричен, то примите его с достоинством и не опускайтесь до слезливых упрашиваний и упреков. Овен

На работе детей Огня ждут нелегкие времена. Наша Вселенная неожиданно окажется в кризисе и ограничит некоторым знакам зодиака доступ к энергетическим благам. К сожалению, Овен окажется в числе бедняг, посаженных на полуголодный паек. Энергия и удача будут в таком дефиците, словно госпожа Фортуна выдает их по талонам. Потеряли талон на недельную норму радости и успеха? Сидите, грызите ногти и ждите следующего понедельника. Гороскоп советует своим подопечным в июле 2016 года серьезно относиться к выпадаемым шансам. В наступающем периоде Судьба не склонна прощать ошибки, поэтому если Вы упустите одну возможность, то следующая появится не очень скоро.

Отношения внутри трудового коллектива в середине лета Овнов не порадуют. Многие представители этого знака зодиака заметят, что коллеги начали их сторониться, предпочитая держаться на расстоянии вытянутой руки. Если Вы вдруг попали в категорию персон нон грата и теперь недоумеваете, в связи с чем это произошло, то мы ответим: приглядитесь к собственному поведению. В этом месяце Овны будут часто критиковать окружающих людей, причем делать это они станут довольно резко и безаппеляционно. Даже если человек полный идиот, он не хочет этого слышать, а тем более признавать. Глупец скорее объявит весь мир сумасшедшим домом, чем задумается о том, почему институтские преподаватели слезно просили его не работать по специальности. Овнам, которым непрофессионализм коллег – что нож в спину, гороскоп советует всеми силами сдерживать рвущиеся наружу слова и эпитеты. Молчание в нашем случае не только золото, но и залог мирного существования. Если Вы не собираетесь становиться дрессировщиком ослов, ишаков и ленточных червей, то не тратьте на них свое время. В июле 2016 года не пытайтесь улучшить других, лучше совершенствуйте себя!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.