Гороскоп март 2016 Овен

Если в марте 2016 года Овен захочет увидеть того негодяя, из-за которого он не получил престижную работу, сорвал сроки по важному проекту или расстался с любимой девушкой, то ему достаточно посмотреть в зеркало. В начале весны все беды и неудачи этого знака зодиака будут обусловлены его собственными действиями или бездействием. Гороскоп призывает Вас в этом месяце прекратить жаловаться на госпожу Фортуну и поднять зад с дивана, дабы обрести личное счастье или материальное благополучие. Овен

Одинокие Овны в марте 2016 года имеют все шансы стать счастливыми семьянинами. Несмотря на то, что Вы не будете особо стремиться завязать любовные отношения, пронырливый Купидон не оставит Вас в покое. Правда для того, чтобы в итоге обрести настоящие чувства, а не пресный суррогат, Овнам придется немного изменить себя. Вы не замечали, как по происшествии некоторого времени Ваши казавшиеся идеальными отношения начинают крошиться и рассыпаться в пыль, словно обработанная жуком-древоточцем деревяшка? Так знайте: подобным разрушителем выступает Ваша невнимательность к любимому человеку. Поймите, нам всем хочется страстных признаний и нежного воркования, без которых не обходится ни одна влюбленная пара. Если Вы предпочитаете говорить коротко и по делу, причем делаете это тоном рапортующего солдата, то вторая половина начнет искать отдушину на стороне. Гороскоп советует Овнам в марте стать мягче и податливее, обходить острые углы и не ворошить осиные гнезда. Мир, деликатность и забота – вот рецепт успешных отношений для этого знака зодиака.

Женатых Овнов в начале весны начнут заботить вполне мирские проблемы. Вам захочется, чтобы дом был полной чашей, вторая половинка - воплощением мечтаний, а сама жизнь текла молочной рекой мимо кисельных берегов. Окружающим людям придется выслушивать утомительные истории о том, какой Вы решили сделать ремонт или как отхватили на распродаже последнюю фарфоровую супницу. Овны, чьи отношения еще не вошли в стадию обустройства семейного гнезда, могут впасть в другую крайность. Детям Земли вдруг покажется, что партнер периодически погуливает на стороне, провоцируя тем самым ускоренный рост рогов на их головах. Если кто-то думает, что Овны начнут терзать себя сомнениями, тайком страдать и стыдливо читать смс любимого человека, пока тот моется в душе, то он очень плохо знает представителей этого знака зодиака. Настоящий Овен устроит скандал, погром, светопреставление и допрос с пристрастием, дабы уличить изменника во лжи. Гороскоп советует своим темпераментным подопечным сдержать жгучую ревность и высказать скопившиеся подозрения в максимально мягкой форме, чтобы оскорбившийся любимый человек не ушел прочь, хлопнув дверью.

Карьерный путь Овна в марте 2016 года порадует представителей этого знака зодиака ровным полотном и отсутствием проблем на горизонте. Вам не придется в течение месяца носиться с бумагами или загибаться под тяжестью двойной нагрузки, ведь четкое планирование и строгое следование рабочему графику позволят избежать авралов, а начальство в кои-то веки не станет перекладывать на Вас работу безалаберных коллег. Гороскоп советует Овнам использовать установившееся затишье для того, чтобы сдружиться с остальными членами трудового коллектива. Вы сами удивитесь, насколько интересные, веселые и разносторонние личности работают бок о бок с Вами, так что Вы многое теряете, ограничивая общение сугубо деловыми вопросами.

Овны, которых не ценит начальство, в наступающем периоде решат взять инициативу в свои руки и избавиться от тормозящего их рост элемента, а именно поищут работу с более адекватным шефом. В марте представители этого знака зодиака способны не только ударно поработать, но и правильно подать себя. Поверьте, при желании Овен так сервирует свой послужной список, опыт и образование, что рекрутер все это проглотит, да еще и пальчики оближет. Воспользуйтесь открывшимся талантом и отправляйтесь штурмовать отделы кадров, если на родном месте Вам не дают развернуться в полную силу. Март 2016 года – это благоприятное время для того, чтобы идти вперед и покорять новые вершины!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.