Гороскоп октябрь 2016 Овен

Овны, окрылённые своими сентябрьскими успехами, не сразу поймут, что октябрь 2016 года не намерен баловать их новыми подарками Судьбы. Ваше появление на светских мероприятиях и на работе больше не будут сопровождать звуки фанфар. Что ж, Вам придётся смириться, что отныне Ваша царственная особа больше не производит сногсшибательное впечатление на окружающих людей. Не занимайтесь самоедством, в этом нет ни малейшей доли Вашей вины. Причиной этой внезапной непопулярности станет банальная цикличность жизни – совсем недавно Вы были «на коне», а теперь это место займёт кто-то другой. Овен

Проникшись ощущением того, что теперь жизнь идёт мимо Вас, Вы по-новому посмотрите на окружающий мир и на своё место в нём. В октябре 2016 года Вам не захочется покидать пределы своей уютной «раковины» и выставлять напоказ всё, что происходит в Вашей душе. Знакомые постепенно привыкнут получать от Вас отказ в ответ на приглашения в гости и на предложения провести совместный уикенд. Вместо теплоты простого человеческого общения Вы предпочтёте коротать свой досуг за чтением книг и просмотром психологических драм. Быть может, к концу этого непростого периода Вы вдруг решите взяться за перо, посчитав, что человечеству необходимы Ваши личные мемуары на тему «опала после триумфа».

Семейным Овнам будет значительно проще справиться с острыми симптомами меланхолии. Нет, близкие не сразу поймут причины, по которым Вы стали задумчивы и плаксивы, как Пьеро! Это станет очевидно после задушевного разговора, в ходе которого Вы наконец озвучите вслух всё, что Вас так тревожит и гнетёт. Вашей второй половинке будет не трудно найти подходящие слова, чтобы хотя бы отчасти вдохнуть в Вас «боевой дух». Однако решительность, уверенность в себе и стремление освободиться от амплуа вечного неудачника к Вам пока так и не вернутся. Вплоть до конца октября 2016 года спутнику Вашей жизни придётся выполнять роль вечно сырой жилетки или Вашего «духовника».

Одинокие Овны в середине 2016 года откажутся от любого рода попыток реанимировать свою монотонную личную жизнь. Да и вряд ли среди окружающих найдётся человек, готовый бесконечно выслушивать Ваши стенания и жалобы на Судьбу! Пока в Ваших мыслях не произойдёт полный переворот в сторону «плюс», Вы так и будете возвращаться в свои унылые квадратные метры, пить в одиночестве кофе возле телевизора и мечтать, чтобы в этом доме наконец запахло горячими пирогами и зазвучал детский смех.

Овны в своём новом амплуа «антибойцов» не смогут полноценно сосредоточиться на борьбе за карьерный успех. В октябре 2016 года Вам будет до боли обидно смотреть, как удача проходит мимо Вас. Вы не сможете спокойно уснуть, осознавая, что лишь по вине своей собственной нерешительности пропустили блестящий шанс отправиться в перспективную командировку или на зарубежный семинар. Увы, жалобы и слёзы в подушку вряд ли исправят ситуацию, заниматься реформацией которой полагается Вам и только лишь Вам! Постарайтесь как можно скорей взять верх над своими депрессивными эмоциями. Пусть Ваше возвращение к своей привычной роли вечного лидера произойдёт как можно скорей! Что нужно сделать для этой цели? Как можно чаще вспоминайте о своих прошлых победах. Не стесняйтесь, заведите себе отдельный блокнот, в котором будут перечислены дела и проекты, за которые Вы испытываете колоссальную гордость собой. Кроме того, пережить все перипетии октября 2016 года Вам будет в разы легче при поддержке единомышленников, которых Вы всегда сможете отыскать из числа коллег. Для этого попробуйте по-новому взглянуть на людей, которых ранее Вы в силу своего зазнайства старательно обходили стороной.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.