Гороскоп сентябрь 2016 Овен

В сентябре 2016 года люди, родившиеся под знаком зодиака Овнов, присвоят себе звание любовных генералов и примутся рьяно муштровать рядовой состав. Редкие люди в начале осени преодолеют искушение покомандовать второй половиной, только вот далеко не все партнеры согласятся с подобной расстановкой сил на доске отношений. Если в одной семье встретились два генерала, то военных действий не избежать. По квартире начнут летать чашки-тарелки-вазы, а в супружеской постели вводиться санкции. Гороскоп предупреждает Овнов, что агрессивная борьба за территорию – это не лучший способ построить крепкую ячейку общества, поэтому детям Огня следует как можно скорее заключить обоюдовыгодное перемирие и направить энергию в созидательное русло. Если же Ваш партнер обладает от природы спокойным, незлобивым характером, то пользоваться этими качествами необходимо с умом, не перегибая палку и не заходя слишком далеко. Просто поставьте себя на место любимого человека: Вам бы понравилось 16 часов в сутки выслушивать, что носки нужно складывать в специальный ящик, сортируя пары по цвету и степени изношенности, яйца для завтрака варить ровно 5 минут и ни мгновением больше, а полы мыть от кухни к порогу, а не наоборот. Самый милый и добрый знак зодиака от подобного обращения стремительно озвереет и превратится в разъяренную фурию, так что гороскоп не советует Овнам проводить опасные социальные эксперименты по изменению спутника жизни. Овен

В начале осени влюбчивых, романтичных личностей ждет прекрасное, окрыляющее чувство. В этом месяце дети Огня не то что влюбятся, но, определенно, кем-то заинтересуются. Вы погрузитесь в мир надежд, мечтаний и нежности, начнете парить в облаках и смотреть на происходящие события через розовые очки. Гороскоп не обещает, что объект преклонения немедленно ответит на чувства Овнов взаимностью, наши астрологи даже не уверены, что представители этого знака зодиака решатся в сентябре на признание. Многие люди предпочтут зависнуть в неопределенном состоянии, позволяющем дать простор фантазии и помечтать о счастливой совместной старости. Вполне возможно, противоположная сторона испытывает к Вам не менее нежные чувства, но не уверена, что Ваши многозначительные улыбки являются свидетельством любовного интереса, а не просто хорошего настроения. Не думайте, что мы призываем Вас стать активнее и напористее в выражении своих чувств. В сентябре придерживайтесь той тактики, которую диктует сердце: не торопите события и не совершайте сумасбродных поступков. Любовь – это прекрасно, однако, как самому прекрасному плоду, ей нужно время и тепло, чтобы созреть и налиться сладким соком. Если Вы не хотите остаток года давиться незрелым, кислым фруктом, то не торопитесь срывать его с ветки и отправлять в рот.

В трудовом коллективе в сентябре 2016 года узнать Овна будет легче легкого. Представитель этого знака зодиака обязательно окажется самым ярким, говорливым и энергичным сотрудником, на которого просто невозможно не обратить внимания. Кажется, что каждая минута, которую Вы проводите на рабочем месте, не привлекая одобрительных взглядов и не зарабатывая бонусов в глазах начальства, считается прожитой зря. Овны не любят тратить время впустую, поэтому в начале осени они постараются выжать из ситуации все соки. В офисе дети Огня будут больше всех трудиться, на планерках – громче всех спорить, а во время тимбилдингов – быстрее всех бегать и выше остальных прыгать. Гороскоп обещает, что вселившийся в Вас дух идеального работника в сентябре не останется без вознаграждения. Руководство обязательно заметит Ваши усилия и по достоинству их вознаградит, если, конечно, Вы будете показывать результаты, а не имитировать бурную деятельность. Несмотря на пропасть энергии, скопившуюся в организме Овнов, представители этого знака зодиака в наступающем месяце окажутся как никогда далеки от альтруистичных порывов, так что взывать к их благородству и жалости бессмысленно. Если Вы уверены, что предлагаемый проект не принесет ни денег, ни славы, ни уважения, то не станете даже выслушивать его описание, сделавшись глухим к любым намекам и просьбам. Заставить сотрудника огненной стихии взять на себя лишнюю ношу – это еще одна разновидность чуда, которое надолго войдет в историю организации как офисная аномалия. Сотрудники еще долго будут вспоминать об этом событии, перебрасываясь фразами вроде «это было в тот год, когда Петр Семенович заставил Алексея вести малобюджетного клиента». Наш гороскоп подозревает, что легендарный Петр Семенович в процессе убеждения применял кнут, пряник и раскаленный утюг, что может позволить себе далеко не каждый начальник. Несмотря на людское осуждение данная тактика принесет свои плоды: Овен успеет многое сделать, не задерживаясь при этом в офисе допоздна и не работая в выходные дни. В сентябре 2016 года беритесь только за те дела, которые в случае согласия сулят большие выгоды, или за те, что в случае отказа обещают крупные неприятности.

Комментарии и оценка 

captcha
Любовь 14 Августа 2016 #
★★★★★
Как литературное произведение прочла с удовольствием.Чувство юмора и стиль изложения великолепны. Предсказание? Время покажет! Спасибо!

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.