Гороскоп январь 2016 Овен

Январь 2016 года для Овна – это время новых открытий и радостных перемен. Гороскоп советует нам вспомнить о такой важной части тела, как язык, и найти ему нужное применение. Если данный орган у Вас без костей, то он вполне может и до Киева довести, а если Вам в столицу Украины не надо, то дайте ему задание проложить дорожку к сердцу Вашей избранницы. Благодаря умению находить нужные слова в середине зимы Овен обрастет знакомыми и приятелями, как транжира – долгами, причем домочадцы будут столь же недовольны сложившимся положением вещей, как и родные мота. Дело в том, что в этом месяце Вы спустите прорву денег на вечеринки, встречи в пабах и прочие походы по увеселительным заведениям. Второй половинке Овна останется, подобно древнегреческой Пенелопе, сидеть дома, скучать и вышивать бесконечные панно на тему подвигов благоверного. Вам бы самому понравилось встречать любимого человека подшофе и с содроганием смотреть на мятые чеки, выпавшие из его кармана? Наверное, на Земле не найдется ни одного знака зодиака, который бы одобрил перераспределение семейного бюджета в пользу друзей и приятелей, так что если Вы не взяли в супруги человека, который является исключением из всех правил и достоин зачисления в представители отдельного созвездия, то знайте в своих тратах меру. Вполне вероятно, что разозленный Вашим пренебрежением партнер решится на ответный демарш, который положит начало локальной холодной войне. Если Овен не хочет, возвращаясь с работы домой, видеть плотно сжатые губы спутника жизни, спать на диване и питаться яичницей собственного приготовления, то ему следует соблюдать разумный баланс между работой, семьей и развлечениями. Овен

Высокая социальная активность не повредит только свободным Овнам. Если Вы всю жизнь принадлежали к числу тихих ботаников и постоянных посетителей библиотеки, то в январе 2016 года гороскоп разрешает Вам пуститься во все тяжкие. Именно общение с окружающими людьми в неформальной обстановке поможет Овну раскрыться с новой стороны и привлечь внимание противоположного пола. Согласитесь, мало кто звонит другу со словами: «Видел в библиотеке классную девчонку, думаю вас нужно познакомить! У нее потрясающая скорость чтения!» Однако если Вы выйдете за привычные рамки серьезного и ответственного человека, продемонстрировав, что умеете отдыхать на полную катушку, то вполне можете рассчитывать на романтическое знакомство. Пойти на свидание с человеком, который отпускает отпадные шутки и мастерски смешивает коктейли (в бокале, а не в собственном желудке), откажутся только те, кому за 60.

Январь 2016 года для Овна – это время спокойствия и расслабления. То ли все скандальные клиенты еще не протрезвели после новогодних праздников, то ли на это время они выехали за пределы страны, но тревожить представителей этого знака зодиака особо не станут. В середине зимы из Вас не станут тянуть жилы и пить кровь ни начальство, ни коллеги, словно сама Судьба советует отдохнуть и собраться с силами перед новым этапом карьерной гонки. Дела будут идти столь монотонно, что Овен даже может почувствовать скуку и пресыщение рутиной. Гороскоп предупреждает упрямцев, что им нельзя поддаваться чувству неудовлетворенности, ведь затишье на трудовом фронте носит временный характер. Представьте, что Вы находитесь на войне, примерно час назад пушки противника затихли, а солдаты весело разожгли костры, спеша наварить каши и отдохнуть перед следующим боем. Вряд ли Вы станете, злобно хихикая, ползти в лагерь противника и подсыпать тамошним бойцам перца в котелок, чтобы вызвать их гнев и положить конец перемирию. В январе не провоцируйте конфликты и не нарывайтесь на ссоры с окружающими людьми, иначе Вы испортите себе месяц и подмочите репутацию. Наступающий период не подходит для геройства, поэтому найдите себе тихое занятие по душе и коротайте за ним время с 9 утра до 6 вечера. Самые трудолюбивые Овны могут разбирать накопившиеся бумаги, удалять из почты ненужные письма или перечитывать должностные инструкции. Менее прилежные представители этого знака зодиака предпочтут поливать виртуальные огороды, завоевывать соседские замки и раскладывать на мониторе косынку. В январе 2016 года не мутите воду в своем озере, и тогда недовольные коллеги не выкинут Вас на соседнее болото!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.