Гороскоп апрель 2016 Рак

Вряд ли у кого-то Раки ассоциируются с неисправимыми бунтарями и сумасшедшими оторвами, потому представители этого знака зодиака в апреле 2016 года захотят добавить к своему светлому образу хотя бы капельку притягательного хулиганства. В середине весны Вам станет скучно жить по установленным, самостоятельно выработанным и годами проверенным правилам. К сожалению, у большинства людей внутренний протест будет носить хаотичный и спонтанный характер, вследствие чего в жизни Рака случится революция ради революции, а не во имя высоких целей вроде повышения уровня жизни или обретения свободы от офисного рабства. Именно по этой причине гороскоп советует Вам быть очень осторожными в выборе орудий бунта. Конечно, в лицо обозвать начальника всякими хулительными прозвищами за то, что тот «капиталист поганый, угнетающий простой народ» - это смело, но чего Вы этим добьетесь? Аналогичный вопрос следует задавать самому себе, когда в голову начнут приходить мысли о переезде в Монголию, основании общества любителей канцелярских скрепок и записи на курсы эльфийского языка. Если Вам хочется заняться чем-то нелепым и непрактичным, то убедитесь, что при этом Вы не умрете с голода. Рак

В чем внутренний протест Раков может пригодиться, так это в делах любовных. В апреле 2016 года представители этого знака зодиака без труда найдут свою вторую половинку, а то и окажутся перед необходимостью выбора из нескольких одинаково симпатичных личностей. Дело в том, что клешнеобразные, наконец, выберутся из уютной скорлупы и отправятся исследовать внешний мир. Мы не говорим, что Вы никогда раньше так не делали: мы все живем в социуме и периодически ходим на собеседования, гуляем с друзьями и бегаем на свидания, однако этой весной все будет совсем по-другому. В наступающем месяце Раков охватит жгучее любопытство, которое они с похвальным энтузиазмом начнут удовлетворять. Если раньше Ваши вылазки из дома носили исключительно целевой характер (оделся-вышел из дома- купил в магазине хлеб- пришел обратно), то сейчас Вы откроете для себя прелесть нового и неизведанного. Раки поймут, что нельзя идти по жизни, глядя лишь вперед, и начнут вертеть головой во все стороны, открывая для себя все новые нюансы бытия. Несвободные представители этого знака зодиака в апреле порадуют своих спутников жизни готовностью к переменам и экспериментам. Середина весны – это идеальное время для того, чтобы дать понять Раку, что отношения не столь безоблачны, какими кажутся на первый взгляд. Гороскоп обещает, что он не останется глух и слеп к подаваемым сигналам, а проявит горячее участие и сделает все от него зависящее для того, чтобы любимый человек остался доволен. Сейчас Вы готовы и попробовать нечто новое в супружеской спальне, и отправиться в отпуск в незнакомое место и (кто знает!), возможно, даже упразднить практику планирования меню на месяц вперед.

В офисе этой весной Рак может лишиться статуса сдержанного и стрессоустойчивого сотрудника. Если честно, даже наш гороскоп не советует остальным знакам зодиака приближаться к клешнеобразным без плитки шоколада и пузырька валерьянки. Тот факт, что Рак спокойно сидит над колонкой цифр и щелкает калькулятором, еще ни о чем не говорит. Одному Господу Богу известно, как впечатлительный коллега отреагирует на невинный запрос об оценке проекта или подсчете прогнозных прибылей за квартал. Возможно, он просто кивнет головой и заново углубится в мир цифр, а возможно закатит первосортную истерику с криками, воплями и проклятиями в адрес всяких гадов, норовящих положить дополнительный груз на хрупкие раковые плечи. И вот в этот момент собеседнику понадобятся успокаивающие настойки и сладости, чтобы погасить вспыхнувший конфликт (с шоколадом во рту вообще очень сложно злиться на людей).

В апреле 2016 гороскоп советует нам тщательно анализировать и критически оценивать возникающие в голове идеи. Благодаря временно обострившейся фантазии и ослабевшему здравому смыслу в голове Рака могут рождаться самые невыполнимые проекты, которые способны пробить существенную брешь в кошельках бизнесменов этого знака зодиака. Даже если Вам кажется, что компания по продаже теплых объятий или сайт для генерации ругательств – это весьма прибыльные и перспективные старт-апы, не торопитесь продавать квартиру для того, чтобы получить начальный капитал. Подождите некоторое время (примерно полгода): если проект стоящий, то он таковым и останется, а если все придуманное – это бред сумасшедшего, то о Вашем авторстве никто никогда не узнает. Апрель – это не время для принятия серьезных решений, поэтому в этом месяце принимайте несерьезные и будьте счастливы!

Комментарии и оценка 

captcha
мариэтта шагинян РІ бэрэте 31 Марта 2016 #
★★★★★
представители этого знака зодиака без труда найдут свою вторую половинку, а то и окажутся перед необходимостью выбора из нескольких одинаково симпатичных личностей...-енюшечка петросякин ну,снова отдыхает...- "борода многогрешная" включила свой клешнеобразный(ёкарный бабай) бредоооогенератооооор!!! Вуази-вуаля
🙂 ляляляляляляляля

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.