Гороскоп февраль 2016 Рак

Для Раков в феврале 2016 года лучший способ принять решение – это посоветоваться с финансовым аналитиком, юристом, адвокатом, личным астрологом, мамой, записать их советы на бумажках и…выбросить получившуюся кипу в мусорную корзину. После этого клешнеобразному следует глубоко вздохнуть, устроиться удобнее в кресле и прислушаться к тому, что говорит ему внутреннее «я». В этом месяце гороскоп советует представителям этого осторожного знака зодиака в первую очередь руководствоваться своим шестым чувством. Внимательный читатель может спросить: «А к чему же тогда была вся эта мура про маму, адвоката и астролога?» Дело в том, что Рак все равно узнает мнение всех людей в своем окружении, так что первоначальная рекомендация просто-напросто позволит ему сохранить привычный ритуал и не пойти против собственных инстинктов. Однако что бы ни говорили многочисленные советчики и доброжелатели, последнее слово должно оставаться только за Вами. Госпожа Фортуна шепчет на ухо верные ответы одному человеку, а не всей толпе, и именно Рак в конце зимы станет тем счастливчиком с чутким слухом. Рак

Февраль 2016 года для некоторых людей окажется омрачен конфликтами со второй половиной. Гороскоп рад бы сказать, что текущие неурядицы носят временный характер и с наступлением весны они схлынут прочь, однако не может. В этом месяце Раки должны быть начеку, ведь сейчас ссора – это не показатель плохого настроения партнера и не сигнал к покупке новых сапог или шуб, а гораздо более серьезное явление. Все внутренние проблемы, нарывы и ссадины вылезут наружу и потребуют пристального внимания влюбленных этого знака зодиака. Проанализируйте сложившееся положение и подумайте, сколько в текущих проблемах Вашей вины, а сколько в них вины спутника жизни. Любовная крепость всегда строится двумя людьми, и если оказывается, что строение получилось кривым-косым, мост норовит обвалиться, так как его проектировал неграмотный архитектор, а стены рассыпаются, потому что строители воровали цемент, то это не может быть на совести только одного человека. Раки должны критически посмотреть на собственное поведение и решить, хотят ли они возрождать оставшиеся от былых чувств развалины. Гороскоп не призывает Вас обливаться потом, носить материал с дальней каменоломни и бороться за отношения до последнего вздоха. Настоящая любовь, помогающая людям прожить вместе до глубокой старости, не может быть сложной и тяжелой, поэтому, если Вам кажется, что ноша непосильна, опустите ее со своих плеч. Всегда есть возможность заложить первый камень где-то еще, и новый дом будет ничуть не хуже старого. Главное, чтобы дети Воды учли в своей будущей постройке прошлые ошибки и недочеты.

В конце зимы Ракам придется выйти из зоны комфорта и вступить на гладиаторскую арену. Путь к карьерным вершинам в феврале лежит через пот и кровь, так что представителям этого знака зодиака лучше заранее наточить клинки и запастись бинтами. В этом месяце Вам не раз захочется бросить все и уйти, предварительно запустив чем-то тяжелым в шефа и обругав матерными словами склочного клиента. Госпожа Судьба сознательно натягивает наши нервы, превращая их в тонкие, звенящие от напряжения нити. Это проверка на прочность, которую Раки могут выдержать и сделать рывок вперед, а могут провалить и остаться на скамейке запасных еще некоторое время. Если Вы не чувствуете уверенности в себе, то не спешите рваться на передний план, а лучше отсидитесь в тылу. Помните, всему свое время, и нейтральная ничья в схватке с богами удачи все же лучше, чем сокрушительное поражение. Те люди, которые успели скопить достаточный авторитет и опыт для того, чтобы выбиться в дамки, должны в феврале максимально раскрыть свой потенциал. Не держите козырных тузов в рукаве и не берегите последний патрон в барабане – он Вам все равно не понадобится (разве что застрелить собственную самооценку после оплошности перед самой финишной чертой). В этом месяце дети Воды должны бежать к заветной цели изо всех сил, отбросив мысли о завтрашнем дне и возможных неудачах. Если в процессе профессионального марафона Вы способны петь компанейский гимн, махать флагом с эмблемой фирмы и скандировать мотивационные лозунги, то еще лучше! Это почти гарантия того, что вслед за Вами в светлое будущее устремятся и остальные сотрудники, признав Вас своим вождем. В феврале 2016 года не останавливайтесь на полпути и не позволяйте никому диктовать Вам условия гонки, и тогда победное шампанское на финише будет Вашим!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.