Гороскоп май 2016 Рак

В мае 2016 года жизнь Рака будет напоминать романтическую комедию, в которой главный герой потерял память и теперь отчаянно пытается сориентироваться в незнакомой обстановке. Представьте, что Вы проснулись однажды утром, пошли на кухню сварить себе кофе и посидеть полчаса в благословенной тишине, как вдруг на Вас накинулась толпа мужчин, запихнула в строгий костюм, сунула в руки коробочку с кольцом, затолкала в лимузин и повезла в ЗАГС. А Вы между тем отлично помните, что еще вчера ни девушки, ни друзей, ни матримониальных планов в Вашей реальности не было. На вопрос, к чему такая спешка, окружающие кричат, что Вы проспали, невеста уже подъехала и вообще нехорошо заставлять ждать беременную женщину. Похожий шок придется испытать Раку в мае, когда романтические отношения этого знака зодиака сорвутся с привязи и поскачут в неизвестном направлении, волоча за собой незадачливого седока. Жизнь обещает Ракам столько любовных сюрпризов и неожиданных поворотов сюжета, что клешнеобразные еще не раз пожалеют о канувшей в прошлое размеренной и упорядоченной жизни. Гороскоп советует своим подопечным не впадать в панику и истерику, ведь это ничем им не поможет. Сожмите зубы и упорно идите вперед, зорко высматривая расставленные на дороге ловушки и вырытые ямы. Не исключено, что к концу месяца Вы войдете во вкус и начнете находить своеобразную прелесть в калейдоскопе постоянно меняющихся ситуаций. Рак

Состоящие в отношениях Раки в середине весны станут более открытыми и эмоциональными. Дело не в том, что у представителей этого знака зодиака откроется новая чакра, через которую на спутника жизни хлынут страсть, нежность и красноречие, а в благотворном влиянии его партнера. В мае Раки станут в какой-то степени отражением своих вторых половин. Если Вы сидите у огня, то вне зависимости от своего желания согреетесь и разомлеете. Точно так же дети Воды будут чувствовать себя рядом с любимым человеком: если тот похож на обжигающее пламя, то вашу пару ждет горячая пора, а если он по темпераменту скорее лед, то готовьтесь к зимовке. Одинокие люди в этом месяце станут активнее и смелее, что самым позитивным образом скажется на их личной жизни. Многие клешнеобразные обретут счастье, решившись, наконец, подойти к предмету воздыхания. Наш гороскоп может только искренне порадоваться за детей Воды, ведь этот знак зодиака, как никакой другой, умеет ценить человеческое тепло. Всем же поклонникам Раков следует постоянно помнить, что в мае 2016 года на него ни в коем случае нельзя давить, иначе несчастный почувствует себя женихом из первой части нашего гороскопа и предпочтет выпрыгнуть из лимузина и убежать к черту на кулички.

В трудовых коллективах отношение к Раку будет двойственным: с одной стороны приятно иметь сотрудника, который с энтузиазмом воспринимает самые бредовые идеи начальства и вызывается быть их добровольным исполнителем, а с другой – эта вечная затычка в каждой бочке неимоверно раздражает! Если Вы не хотите стать изгоем среди своих коллег, то сдерживайте избыточное рвение. Начальству в мае 2016 года необходимо стать более внимательным и заботливым по отношению к представителям водной стихии. Некоторым знакам зодиака безразлично, ласковым тоном с ними разговаривают или приказным, но Раки к таковым не относятся. Клешнеобразных можно ранить даже неосторожным словом, что уж говорить о замечаниях и выговорах. Зато и за похвалу они будут работать с двойным усердием и удовольствием.

Этой весной (как, впрочем, и в любое другое время года) Вам можно доверить самые сложные и запутанные дела. Вы способны часами сидеть над скоплением цифр и сутками выстраивать долгосрочную стратегию. Раки умеют продумывать планы до мельчайших деталей и нюансов. Какие факторы обычно не учитывают клешнеобразные? Ну, всемирный потоп, нашествие фей Винкс и превращение монгольских тугриков в свободно конвертируемую валюту – на все остальные случаи жизни у них есть запасной план. Именно эта черта характера позволит Вам в этом месяце оставить конкурентов с носом и снискать благосклонность начальства. Вы станете сотрудником, приносящим компании прибыль, а такого просто невозможно не любить. Еще лучше сложатся дела у Раков, занимающихся собственным бизнесом, ведь они будут людьми, приносящими прибыль самим себе, что, согласитесь, гораздо приятнее. В мае 2016 года не бойтесь погнаться за деньгами, ведь гороскоп обещает, что Вы их обязательно догоните!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.