Гороскоп ноябрь 2016 Рак

Эмоциональный настрой Раков в ноябре 2016 года будет явно не соответствовать происходящим событиям. В финале этой осени на Вас в одночасье обрушатся и респираторные недуги, и безденежье, и разногласия с близкими. Однако вместо того, чтобы сетовать и горевать над своей несчастной судьбой, Вы будете громко смеяться, глядя прямо в лицо всем своим неприятностям. Откуда в Вас столько стойкости, уважаемые Раки? Где тот неизведанный источник позитивной энергии, которым Вы будете заряжаться? А он в ноябре 2016 года сосредоточится в глубинах Вашего внутреннего мира. Даже если Ваш паспортный возраст гласит, что Вы прожили ещё очень немного, даже в том случае, если Вы едва-едва вырвались из отчего дома, даже тогда Вы продемонстрируете и себе, и окружающим уникальную житейскую мудрость! По-философски рассудив, что нет никакого смысла тратить нервы на «бытовуху», Вы сосредоточитесь на более приятных вещах. Общение, увлекательные поездки, любимое дело – это далеко не полный список мероприятий, в которых Вы будете черпать жизнеутверждающий позитив. Рак

Одной из Ваших главных «отдушин» в этом суровом ноябре станут контакты с людьми из ближайшего зарубежья. Высок шанс, что именно сейчас к Вам пожалуют родственники (друзья, друзья Ваших друзей), которые живут в одной из Республик бывшего СССР. Эти люди вдохнут в Ваше существование свежую струю. Вы, забыв о том, что завтра опять на работу, будете общаться с ними до поздней ночи, узнавая о том, как течёт жизнь вне российских границ. Эти люди поселят в стенах Вашего дома уникальную энергетику, а также вдохнут в него свой национальный колорит.

Ноябрь 2016 года покажет одиноким Ракам, как важно иметь прочный семейный тандем. В финале этой осени Вы будете много времени общаться с какой-то супружеской четой. Наблюдая за тем, как эти люди ссорятся, мирятся, подшучивают друг над другом, Вы с ещё большей тоской будете возвращаться в свой одинокий мирок. Но в ноябре 2016 Вам удастся победить пессимизм! Вы без отлагательств приступите к устройству своей личной жизни и не будете ждать, пока рядом появится идеально подходящий для Вас человек. На первое время Вы решите завязать небольшую интрижку. Причём, высок шанс, что Вы сблизитесь со своей новой пассией настолько стремительно, что за Вашей спиной пробежит осуждающий шепоток.

Семейные Раки в ноябре 2016 года станут объектом для критики из уст старшей родни. Вы так и не сможете понять до конца, что конкретно в Вашем обычном поведении придётся им не по душе. Тем не менее, Вам предстоит регулярно выслушивать, что человек, имеющий хорошее воспитание, не носит такие наряды, не может позволить себе вызывающее поведение и не должен так непредусмотрительно тратить свой капитал. Эти бесконечные нравоучения Вы будете слушать с улыбкой на лице. Видимо, именно этот момент окончательно разозлит Вашего «педагога» и подтолкнёт его на время отказаться от взаимных контактов.

В сфере работы и карьеры Ракам в ноябре 2016 года, увы, также не избежать ряда мелких неурядиц. В этих аспектах «чёрной кошкой» для Вас станет давний коллега, который внезапно проникнется к Вам антипатией и сделает всё, чтобы омрачить Ваше пребывание на работе. Этот человек не откажется и от самых низменных мер! Не удивляйтесь, если в ноябре до начальства дойдёт информация о несовершённых Вами проступках или кто-то «случайно» уничтожит Ваши отчёты. Конечно, неприятно, когда в Вашем окружении присутствует враг, но Вы и этот момент переживёте по-философски (например, найдёте способ, как перетянуть неприятеля в стан своих добрых знакомых).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.