Гороскоп октябрь 2016 Рак

Раки в октябре 2016 года на время забудут о своих собственных планах на жизнь. Во главу угла для Вас выйдут такие вопросы, как благополучие близких, помощь новым коллегам по работе или забота о бездомных животных. Почему в середине осени 2016 года Вами овладеет альтруизм? Виной тому станет Ваше новое мировоззрение. Общение с кем-то из новых знакомых, статья в Интернете, литературное произведение или киношедевр в одночасье заставят Вас провести переоценку своего внутренних ценностей. Осознав, что мир не заканчивается только на Вас, Вы примитесь помогать всем и каждому. Пусть в октябре 2016 года Вы не наполните свои карманы монетами, не «обрастёте» нужными связями и вряд ли сделаете рывок в карьере, главное, что Вы будете невероятно комфортно и легко чувствовать себя в роли «волонтёра». Рак

Бескорыстно-доброе отношение к окружающим в октябре 2016 года поможет Вам завести много новых знакомых. Причём, круг своих новых друзей Вы будете составлять, абстрагируясь от таких признаков, как пол, социальный статус и возраст. Ваши прежние приятели, в глазах которых Вы по-прежнему сорви-голова, будут от души хохотать, узнав, что теперь Вы водите дружбу с бабулей-соседкой! Эта ироничная критика не заставит Вас свернуть с намеченного пути, однако со временем Вы будете посвящать друзей в подробности своей новой, «гуманной» жизни всё реже и реже. Не бойтесь, одиночество Вам не грозит (не может оказаться в общественной изоляции человек, который смотрит на мир столь позитивно).

В любовной сфере жизни Раков октябрь 2016 года станет очень насыщенным и плодотворным периодом. С Вашей стороны не будут исходить инициативы в адрес противоположного пола (Вы решите, что личная жизнь – ничто по сравнению с глобальными проблемами человечества). Однако именно такое наплевательски-легкомысленное отношение к романтике и знакомствам вызовет живой интерес у всех, с кем сведёт Вас судьба в середине этой осени. Вам останется удивляться своей стремительно возросшей популярности. Действительно, разве не вызывает изумление тот факт, что немногословный сосед, с которым Вы на протяжении нескольких лет активно кокетничали, именно сейчас решит обратить на Вас свои взоры. Или к Вам нежданно-негаданно проявит симпатию девушка-фармацевт, у которой Вы будете приобретать лекарства для престарелой бабули. В общем, хотите Вы того или нет, но в середине осени 2016 года Вам придётся забыть о своём комфортном одиночестве.

Семейные Раки, напротив, будут не раз получать «нагоняи» и словесные тумаки от своих вторых половинок. Конечно, кому понравится, что Вы то приводите в дом промокшего до нитки щенка, то собираете ещё пригодные для ношения вещи в качестве «гуманитарной помощи» для местного бомжа. Ваш партнёр по браку сначала попытается вразумить Вас при помощи наставлений, но затем он поймёт, что с «гипер волонтёрством» следует бороться более хитрыми мерами. Вторая половинка начнёт в точности копировать Ваше альтруистичное поведение, не забыв прихватить из дома, к примеру, Ваш новенький ай-фон в качестве подарка для нищего…Тут то Вам и придётся признать, что в добрых делах, как ни крути, тоже надо знать меру.

Для карьеры Раков октябрь 2016 года пройдёт настолько спокойно и не событийно, что порой Вам будет казаться, что время остановилось. Вы продолжите, как и прежде, исправно ходить на работу, разделяя неделю лишь на понедельник и пятницу (все дни между ними покажутся Вам единым целым). В целом отсутствие на службе авралов, стычек с начальством и ссор с коллегами подействует на Вас весьма благотворно. Вы отдохнёте от суеты и наберётесь сил, чтобы активно взяться за дела, но уже в ноябре 2016 года.

Комментарии и оценка 

captcha
Татьяна 22 Сентября 2016 #
★★★★★
Здравствуйте Люба. Вы настолько точно предсказываете все, что со мной происходит и что я чувствую.Обязательно каждый день советуюсь с Вами. Спасибо.

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.