Гороскоп сентябрь 2016 Рак

В сентябре 2016 года жизнь Раков будет напоминать прогулку под птичьим гнездовьем. Неважно, с какой скоростью, в какой обуви и с какой поклажей ты идешь – все равно предугадать, обгадят тебя птицы на этот раз или нет, не получится. В начале осени от нас мало что зависит, но это не повод отчаиваться и пускать корни на диване, стремясь остаться чистеньким и незапятнанным. Когда обстоятельства требуют целеустремленности или риска, Рак должен, скрипя зубами, двигаться вперед, даже если ему страшно и некомфортно. Госпожа Удача не станет ждать, пока Вы наберетесь смелости или купите защитный скафандр, стоит один раз отклонить ее предложение, как эта легкомысленная дама найдет себе нового любимчика. Слава богу, наш гороскоп знает, как повернуть не самую приятную ситуацию в свою пользу. Ответ прост: правильный настрой. Да, Вы не в силах изучить график питания птиц, посчитать среднюю численность стаи и вычислить оптимальные время и маршрут, зато спокойно можете поменять свое отношение к ситуации. Если на свежевыглаженную рубашку капнуло нечто неприятное, то подумайте, что это знак свыше, сулящий деньги, свадьбу или подарок в виде милого енотика. В сентябре дети Воды должны установить в мозгу ограничитель на выработку негатива, ведь его повышенное содержание в организме способно отравить самые светлые дни. Раки, которые продолжат чересчур остро реагировать на происходящие события (будь то расставание с любимым человеком или дырка в последнем чистом носке) рискуют к концу месяца оказаться в социальной изоляции, ведь остальные знаки зодиака не захотят общаться со столь мрачным и пессимистичным типом. Рак

Люди, которые в начале осени встретят свою любовь, не должны трубить об этом на всех углах, ставя фотографию партнера на дисплей телефона и выбирая романтические статусы в социальных сетях. Излишняя сентиментальность в наше время пугает, напоминая нам фильмы о маньяках, где главный герой вначале весь такой из себя милый, нежный и заботливый, но при первом же отказе достает из-за пазухи острый нож и начинает гоняться за возлюбленной по заброшенному дому. Если Вы не хотите напугать любимого человека излишней напористостью, то не торопите события. Вторая опасность, которая подстерегает торопливых Раков – это людские пересуды. Поверьте, любой недостаток кажется больше, если его рассматривать в микроскоп в пару десятков глаз, а ведь это именно то, что делают с романами сторонние наблюдатели. В сентябре 2016 года не позволяйте чужим людям лезть в Ваши чувства и не обсуждайте с ними личные вопросы.

В работе гороскоп советует Раку примерить на себя роль каменного идола. Нет, мы не призываем представителей этого знака зодиака требовать от окружающих поклонения и жертв, а говорим о беспристрастности и выдержке древних божков. Наступающий месяц полон соблазнов и искушений, только вот каждое третье яблоко в начале осени окажется червивым. Если Вы не хотите разбавить свой рацион половинкой червяка, то не заглатывайте предложенные дары в два укуса, а внимательнее присмотритесь к дарящему. Вполне возможно, что за сладкоголосыми обещаниями сверхприбыли и горячими уверениями в стабильности предприятия, лежит обыкновенная авантюра или финансовая пирамида. Цель людей – это не сделать Вас богатым, а разбогатеть самим, поэтому в сентябре по сто раз пересматривайте поступающие предложения, чтобы убедиться, что Вы действительно в доле и партнер не выбросит Вас за борт, как только Вы вложитесь в проект. Раки, которые не погонятся за легкими деньгами и не поверят голословным заявлениям, в начале осени смогут неплохо заработать. Дельцам этого знака зодиака вовсе не обязательно гоняться по всему лесу за двумя зайцами, достаточно выбрать самого упитанного и при содействии коллег обложить длинноухого со всех сторон. Поверьте, госпожа Фортуна щедра, так что мяса хватит всем участникам охоты. Главное, чтобы дети Воды не залегли под ближайшим кустом, прячась от хищников, клещей и палящего солнца, иначе они точно опоздают к разделу добычи и не получат ни косточки. В начале осени проявляйте в делах энтузиазм и воодушевление, тогда никто не усомнится в Вашем праве на премию и должностное повышение. Сентябрь 2016 года – это время играть в команде, и наш гороскоп за Раков спокоен, ведь клешнеобразные умеют действовать в коллективных интересах с максимальной выгодой для себя!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.