Гороскоп апрель 2016 Рыбы

Если в апреле 2016 года Вы услышите голос, который говорит: «Купи лотерейный билет. Запишись на курсы бухгалтерского учета. Плюнь в кофе Семена Петровича», - то одно из двух: либо это интуиция, либо шизофрения. В случае любого другого знака зодиака мы бы назвали более вероятным второй вариант, но в ситуации с Рыбами склоняемся к первому. В середине весны шестое чувство водоплавающих окажется сродни экстрасенсорному, так что ждите внезапных озарений и спонтанных поступков. Еще более внимательными Вам следует быть, если внутреннее чутье кричит об опасности. Если Ваши ноздри чуют запах дыма, то не ждите, пока глаза заметят языки пламени, а тело просигнализирует об опаляющем жаре. В апреле при первых же признаках опасности со всех ног бросайтесь прочь. Рыбы

В любви Рыбы будут напоминать мастерицу-перфеционистку, которая готова снова и снова распускать связанный носок и распарывать почти готовую вышивку, чтобы переделать один кривой стежок или слишком тугую петлю. Представителям этого знака зодиака не жалко для своего творения ни труда, ни времени, ни нервов, они готовы корпеть день и ночь, лишь бы получить в итоге совершенный результат. Гороскоп советует нам вспомнить, что идеальной любви, равно как и идеальных пар, в природе не существует. Супруги, которые никогда не ссорятся, воркуют за завтраком и спустя 10 лет после марша Мендельсона дерутся за право вымыть посуду, населяют экраны телевизоров, но никак не реальные квартиры. Не грустите, если в очередном тесте на совместимость с любимым человеком Вы набрали 80 баллов вместо желаемых ста. Поверьте, даже с результатом в 0 баллов Вы имеете шанс на счастливую и долгую семейную жизнь. В любви не гонитесь за результатом, а наслаждайтесь самим процессом.

Одиноким Рыбам в апреле 2016 года гороскоп советует не прятаться в водорослях, а плавать у всех на виду, задорно виляя хвостиком. В наступающем периоде на первый план выйдет внутренний мир людей, а с этим у нашего знака зодиака все в полном порядке. Не стесняйтесь демонстрировать миру те черты, которые делают Вас неповторимой, уникальной личностью. Гордитесь своим талантом рассказчика? Вакансия души компании ждет Вас! Получили от матушки-природы тонкое чувство юмора? Найдется масса ценителей и почитателей этого качества! Умеете печь пироги с черемухой? Возле двери стоит очередь из желающих познакомиться! Главное, чтобы Рыбы верно определили свои сильные стороны и подали их под нужным соусом.

Середина весны обещает стать для Вас успешным временем. Гороскоп не может сказать, что Рыбы будут пахать с утра до вечера ради достижения поставленных целей. Скорее даже наоборот: водоплавающие в апреле вольются в волну спокойствия и развлечений, забыв об упорном каждодневном труде. Вашим ключом к успеху станет способность оказываться в нужное время в нужном месте. Знайте, на Земле тоже иногда идут земляничные, сырные и денежные дожди, просто мы редко под них попадаем. Сейчас же Рыбам то и дело на пути будет встречаться лакомая дичь, уже готовая к употреблению. Представителям этого знака зодиака даже не нужно выслеживать, загонять и жарить добычу - госпожа Фортуна подаст им все блюдечке с голубой каемочкой, а вот дальнейшая стратегия зависит от размера самих водоплавающих. Если дети Воды принадлежат к семейству акул, то они могут смело заглатывать подарок судьбы, предварительно улыбнувшись зубастой пастью набежавшим конкурентам, дабы отбить у них аппетит и смелость. Если же Вы – маленькая беззащитная рыбешка, то скорее откусывайте кусок побольше и драпайте со всех плавников, пока сюда не набежали крупные хищники. Гороскоп предупреждает, что тем людям, которые неверно оценят свою весовую категорию, придется несладко. Много возомнившую о себе Рыбу потреплют в неравной схватке конкуренты и замучают насмешками мелкие собратья, поэтому тщательно взвешивайте свои возможности перед тем, как взяться за предлагаемый проект. Вообще, в апреле 2016 года Вам лучше плавать в знакомых течениях, отложив исследования новых вод до лучших времен. Живите тихой и спокойной офисной жизнью, не вставляя коллегам палок в колеса, но и не прогибаясь под обстоятельства. Ведите себя так, чтобы никто не мог охарактеризовать Вас обидной поговоркой «ни рыба, ни мясо». Все должны видеть, что Вы – Рыба, и это звучит гордо!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.