Гороскоп август 2016 Рыбы

В августе 2016 года госпожа Судьба решит помыть свой аквариум и переселит его обитателей в стеклянную банку. Рыбам придется коротать последний летний месяц в ограниченном пространстве, что губительно скажется на их душевном равновесии. Подумайте сами, только вчера у Вас было комфортабельное место обитания с мелким песочком, зелеными растениями и пластмассовым замком на дне, с неба периодически сыпался вкуснейший мотыль, и по стенкам ползали знакомые улиточки, а сегодня Вас поместили в емкость, где раз хвостом махнул – уткнулся носом в стенку, махнул назад – уткнулся в противоположную. Временное ограничение сделает Рыб ворчливыми и раздражительными. Гороскоп не советует партнерам этого знака зодиака в августе подходить к водоплавающим с такими важными вопросами, как бракосочетание, покупка новой шубы или поездка к маме на дачу, потому что сгоряча дети Воды способны наломать столько дров, что никакого огня любви не хватит, чтобы их сжечь. Самим Рыбам необходимо вести себя более терпимо и снисходительно по отношению к близким людям. Вы можете скандалить в общественном транспорте, поливать людей бранью в пробках, хулить перед телевизором правительство, но не портьте отношения с теми, кто Вас искренне любит. Помните, что не Вы один в этом мире испытываете дискомфорт и неудобства. Возможно, в данный момент Ваша вторая половинка производит переосмысление собственной жизни или страдает от неуверенности в собственных силах или завтрашнем дне. Вместо того, чтобы в трудную минуту стать ей опорой, поддержкой и жилеткой для слез, Вы критикой и ссорами усугубляете упаднические настроения в вашей паре. Не совершайте подобной ошибки и в августе думайте не только о своих проблемах и настроениях, но и о близких людях, которые находятся рядом. Рыбы

Новые романтические отношения, которые завяжут Рыбы в конце лета, на начальном этапе обещают быть успешными. Представители этого знака зодиака в данный момент не склонны к колебаниям и сомнениям, наоборот, переубедить водоплавающего в вопросе его немыслимого совершенства сможет разве что гуру гипноза. Вы будете с легкостью заводить новых знакомых и без труда переводить отношения в любовную плоскость. Насколько серьезным станет роман впоследствии, гороскоп сказать не берется. Если дети Воды справятся с ворчливым внутренним «я», то без труда смогут очаровать партнера, но если по завершении конфетно-букетного периода Рыбы начнут предъявлять к спутнику жизни претензии, изводить его многочисленными придирками и капризно надувать губки, то их ждет новый круг ухаживаний, правда, уже с другим человеком.

В августе 2016 года Ваш карьерный путь станет напоминать пыльную дорогу в жаркий день. В этом месяце Вы не столкнетесь ни с перекрывшими тропу обвалами, ни с бурными реками, ни с опасными хищниками. Все, что нужно для успешного прибытия в пункт назначения – это просто идти вперед, но не всем Рыбам столь простая на первый взгляд тактика окажется под силу. Некоторым представителям этого знака зодиака покажется, что солнце слишком жаркое, другим – что дорога очень длинная, а третьим захочется есть, пить и спать, а не брести по пыли в неизвестном направлении. В итоге дети Воды на 30 дней засядут в ближайшем трактирчике, наслаждаясь прохладительными напитками и беззаботными разговорами. Гороскоп советует Вам взять себя в руки и на время отбросить прочь бесчисленные «не хочу» и «не буду». В августе успех придет к тем людям, которые умеют его самостоятельно создавать, а не ждут, когда премии и повышения свалятся с неба. Ничего запредельно сложного в конце лета Вселенная от нас не потребует: рыцарские доспехи напяливать не придется и поход на кровожадного дракона не предвидится. В наступающем периоде мы, скорее, превратимся в Золушек: вымыть пол, приготовить ужин, надраить до блеска котлы, посадить розы – и награда в виде королевского бала в кармане! Главное, чтобы Рыбы не теряли трудовой энтузиазм на полпути и не забрасывали дела в полушаге от победного финиша. Помните, что госпожа Фортуна будет поступать точно также, наделяя торопыг ровно половиной положенных даров. Оно Вам нужно? Согласитесь, что половина прекрасного принца – это совершенно не то, что целый прекрасный принц! В августе 2016 года впрягайтесь в служебную лямку и добросовестно тяните ее по карьерному полю, тогда собранный осенью урожай позволит Вам с комфортом перезимовать в теплых странах!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.