Гороскоп декабрь 2016 Рыбы

Декабрь 2016 года станет для Рыб спокойным и благополучным периодом. Вы, с наслаждением втягивая морозный воздух, как и в далёком детстве будете мечтать, что вот сейчас в Вашу дверь постучит Дед Мороз и преподнесёт Вам долгожданный подарок. Увы, Вам придётся прогнать прочь свою детскую мечтательность! Причиной тому станут многочисленные «недоделки», оставшиеся у Вас в году уходящем. Для наведения порядка в делах и на личном фронте Вы выделите две первые декабрьские недели, а всё оставшееся до праздника время проведёте очень, очень расслабленно. Всех своих многочисленных друзей Вы откажетесь поздравлять банальными СМСками. Вместо этого Вы решите каждому из них нанести личный визит, не забыв прихватить с собой какой-нибудь забавный подарок. Рыбы

Декабрь 2016 года запомнится Вам не только чередой бесконечных встреч и поездок. Именно сейчас, в атмосфере предпраздничного волнения, Вы решите искоренить в себе давнюю пагубную привычку. Мероприятие, которое большинство людей откладывает на 1 января каждого года, Вы захотите провести до того, как Куранты пробьют 12. Имея правильный моральный настрой, Вы одержите победу в этом нелёгком состязании! Когда отправится в мусорное ведро Ваша последняя сигарета или утечёт в раковину бутылка дорогущего алкоголя, Вы облегчённо вздохнёте «прощай навсегда, моя дурная привычка!». Удастся ли Вам больше не вспоминать о страсти, длившейся несколько десятилетий? Для этого есть отличные предпосылки, но лишь при условии, что Вы в очередной раз не дадите слабинку.

Одинокие Рыбы в декабре 2016 года очень сосредоточено подойдут к поиску второй половинки. Вы будете внимательно оценивать не только новых знакомых, но и тех людей, которые уже очень давно находятся в Вашем ближайшем окружении. Не исключено, что человек, долгое время пытавшийся добиться от Вас взаимности, в начале этой зимы услышит из Ваших уст заветное «а давай попробуем начать отношения!». Нет, Вами не овладеет безумная страсть к этому человеку! Роман с ним будет Вам необходим только как способ спасения от утомительных зимних вечеров, свойственных для Вашего одиночества. Вы решите, что роман с нелюбимым (быть может только пока) партнёром это не преступление и не аморальный поступок. Успокоив себя подобными размышлениями, Вы гарантируете себе и горячий завтрак в постель, и прохладную минералку после бурно проведённого Нового года.

Рыбы, связанные брачными узами, в декабре 2016 года будут стоять на страже стабильности своего семейного уклада. Вы не позволите, чтобы в Ваш уютный мирок врывались родственники второй половинки, издалека намекнувшие о том, что они хотят погостить у Вас на новогодних каникулах. Свой отказ Вы сможете сформулировать довольно тактично. Однако вторая половинка всё-таки затаит большую обиду на Вас, и Вам предстоит искать способ, как с ней помириться.

Декабрьская суета никоим образом не отразится на профессиональной сфере жизни рождённых под созвездием Рыбы. Вы привыкли «на отлично» (или по крайней мере на твёрдую оценку «четыре») выполнять свои обязанности по службе. Не станет исключением и тот момент, когда мысли большинства людей заняты предпраздничной подготовкой. На просьбы коллег заняться планированием новогоднего корпоратива Вы будете отвечать лаконично «давайте поздней, а пока мне надо закончить работу!». Ваша верность своим обязанностям не останется незамеченной вышестоящим руководством. Чтобы Вы и впредь трудились с не меньшим энтузиазмом, босс даст Вам право завершить рабочий 2016 год чуточку раньше, чем Вашим менее расторопным коллегам.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.