Гороскоп ноябрь 2016 Рыбы

Для Рыб ноябрь 2016 года станет периодом, когда мечты и желания родом из детства становятся неактуальными. Однажды утром, вдыхая полной грудью удивительные осенние ароматы, Вы поймёте, что Вам хочется полностью переосмыслить своё существование. Вы, словно природа, на которую ноябрьские дожди действуют очищающе, решите избавить свою жизнь от тяжкого груза прошлого. На несколько дней Вы захотите спрятаться от близких людей, чтобы неторопливо поразмышлять в одиночестве. Этот уикенд, проведённый за самоанализом, подскажет Вам новый путь к «светлому будущему». Главное, что Вы поймёте в этот самый момент, заключается в следующем – Вам не нужны показной лоск и напускное величие. Вас вполне устраивает свой потрёпанный автомобиль, Вам нравится своя обшарпанная «однушка». Вам всё равно, что Ваш гардероб мало соответствует модным стандартам. Вы просто хотите оставаться собой, наотрез отказавшись от гонки за общественным престижем. Рыбы

Когда к Вам придёт осознание истинной ценности жизни, Вы вспомните наставления Дейла Карнеги. Вам захочется без сожалений погрузить в «чемодан» свой юношеский максимализм, призывавший Вас стать центром Вселенной. И в этот самый момент Вы испытаете ни с чем несравнимое облегчение! Вам вдруг станет казаться, что пространство вокруг Вас стало светлее и намного просторней. Да-да, уважаемые Рыбы, этот ноябрь подарит Вам драгоценный подарок – свободу от навязанных обществом норм и стандартов.

Рыбы, не связанные узами брака, в финале осени 2016 поспешат в полной мере проявить своё новое отношение к жизни. Отныне Вы будете составлять круг претендентов на роль своей второй половинки, абстрагируясь от их социального статуса. Вы с лёгкостью приблизите к себе и музыканта-неформала, и человека, который носит потёртый пиджак и при этом уверяет всех вокруг, что он финансовый гений. Вы будете одинаково ровно общаться и с гендиректором своей фирмы, и с официанткой из своей любимой кофейни. Нет, этим людям Вы не дадите ни намёка на то, что они могут заполнить пустоту в Вашем сердце. В ноябре 2016 года на первый план для Вас выйдет простое человеческое общение (без ухаживаний, без «романтиков» и без интимного флирта).

Семейные Рыбы в ноябре 2016 года удивят домашних своими внутренними метаморфозами. Вы станете спокойней и мудрей, но самые разительные перемены будут прослеживаться в Вашем отношении к быту. Вы внезапно начнёте проявлять большой интерес к самым обыденным аспектам своего супружества. Теперь второй половинке не придётся уговаривать Вас сходить в магазин, вынести мусор или приготовить изысканный ужин. Изъявляя желание наполнить свой дом душевным теплом и уютом, Вы совершите колоссальный рывок к тому, чтобы Ваша семейная жизнь попала на незримую «доску почёта».

Ноябрьское спокойствие станет для Рыб залогом многих профессиональных успехов. Нет, Ваши инертные, философские настроения не поспособствуют продвижению по службе! В ноябре 2016 года Вы добьётесь нечто большее, чем прибавка к зарплате или назначение на руководящую должность. Вы научитесь искать и находить удовольствие в деле, которое привыкли называть своей основной профессией. Мысленно Вы ещё раз скажете спасибо себе (родителям, другу, дальнему родственнику, посоветовавшему Вам получить образование именно в этой сфере). Вы даже не попытаетесь скрыть от коллег эти приподнятые настроения, и Ваш лозунг «я очень люблю свою работу!» заразительно подействуют на сослуживцев. Не исключено, что кто-то из них с Вашей помощью забудет про осеннюю хандру, обретя «спасательный круг» в виде переосмысления служебного долга.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.