Гороскоп октябрь 2016 Рыбы

Рыбам в октябре 2016 года не захочется спускаться с уютных небес на унылую землю. Вы нарисуете в своём воображении красочный «микро-мир», в котором не будет ни проливных октябрьских дождей, ни мелких бытовых неурядиц. Абстрагируясь от окружающей суеты, Вы почувствуете психологический комфорт и спокойствие. Жаль только, что окружающие начнут воспринимать Вашу рассеянную улыбку как сигнал о психическом нездоровье! Да-да, будьте готовы, что не раз в октябре 2016 года Вам зададут один и тот же вопрос – всё ли с Вами в порядке? Близкие люди в попытках помочь Вам вернуться на землю зайдут значительно дальше. Они начнут навязывать Вам своё присутствие, заваливая Вас нравоучениями и советами. Постарайтесь донести до окружающих, уважаемые Рыбы, что Ваше «витание в облаках» их не касается. Рыбы

Пока Вы сосредоточены лишь на себе, такие «мелочи» человеческого бытия, как погоня за прибылью, успехи в карьере или приобретение недвижимости, останутся без Вашего внимания. Особенно обидно будет осознавать этот момент человеку, который в начале октября обратится к Вам с предложением о сотрудничестве. Вы так и не сможете всерьёз оценить бизнес-идею своего лучшего друга. Очень жаль, ведь этот проект, в котором каждому из Вас отводились доминантные роли, мог бы с лёгкостью стать Вашим пропуском к безбедному существованию.

Зато романтически-мечтательные настроения в октябре 2016 года помогут одиноким Рыбам исправить плачевную ситуацию, сложившуюся в своей личной жизни. Противоположный пол, ощущая исходящие от Вас флюиды, будет стремиться любым путём познакомиться с Вами поближе. Рано или поздно одному из этих людей удастся добиться от Вас взаимности. Нет, пока нельзя говорить о том, что Вы и Ваша новая пассия составите крепкую пару. На первых порах Ваши отношения будут носить очень возвышенный характер. Ни Вы, ни Ваша новоявленная вторая половинка не будете тратить время на размышления о том, что ожидает Вашу пару в дальнейшем. Вместо решения бытовых забот Вы и этот человек будете часами напролёт гулять под проливным дождём и кормить голубей, радостно улыбаясь друг другу.

Семейные Рыбы в октябре 2016 года будут вынуждены время от времени возвращаться из своих мечтаний и грёз к суровой реальной действительности. Не сложно догадаться, что виной тому будет Ваша вторая половинка. Устав в одиночку решать многочисленные бытовые вопросы, Ваш партнёр по браку выставит ультиматум – выбирай, либо ты принимаешь участие в жизни семьи, либо эта семья прекращает своё существование. Вам не захочется терять своё уютное домашнее гнёздышко, а потому Вы дадите добро и на участие в утомительных семейных торжествах, и на многочасовые походы по магазинам. Однако, даже выполняя эти рутинные обязанности, Вы продолжите пребывать на волне своей отстранённой мечтательности.

В сфере финансов и карьеры Рыбы в октябре 2016 года не проявят особой активности. Конечно, если Ваша профессиональная деятельность связана с творчеством или искусством, Ваше возвышенно-отстранённое отношение к жизни станет скорее плюсом, нежели минусом (в таких настроениях Вам действительно под силу создать много новых шедевров). Если же Вы занимаетесь бизнесом, пока Вы витаете в облаках, конкурентам будет не сложно отнять у Вас ранее завоёванные позиции (имейте это в виду и хотя бы иногда возвращайтесь с небес на землю). Рыбы-служащие в октябре 2016 года вызовут настороженность у коллег по работе. Эти люди по каким-то причинам примут Вашу задумчивость и абстрагированность от внешнего мира за хитрость! Не пытайтесь убеждать их в обратном (согласитесь, возросшее уважение к своей особе Вам наверняка не помешает).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.