Гороскоп сентябрь 2016 Рыбы

В сентябре 2016 года приземленные и расчетливые знаки зодиака столкнутся с нешуточной конкуренцией со стороны Рыб. На первый взгляд ничего в картине мира кардинально не поменяется: водоплавающие останутся обезоруживающе-милы и чарующе-очаровательны, только вот последствия их поступков, слов и действий будут говорить сами за себя. Гороскоп советует людям не покупаться на безобидную внешность Рыб, принимая их за наивных, романтичных простачков. Будьте уверены, что в начале осени дети Воды и ресницами не взмахнут просто так, а уж о самопожертвовании и альтруизме и речи не идет. Сейчас мы ни в коем случае не обвиняем водоплавающих в коварстве, ведь личная выгода не обязательно идет под руку с чужими потерями. В сентябре Вы найдете идеальный баланс между собственными целями и посторонними интересами. «Сделать хорошо себе, тебе и тому парню. А если не получится, то хотя бы себе», - вот девиз Рыб в наступающем периоде. Дружить и работать с Вами в этом месяце будет легко и приятно, а если мозг партнера ничем не уступает Вашему, то еще и выгодно. Два встретившихся хитреца не смогут друг друга надуть, зато потренируют смекалку и получат немало удовольствия от небольшого противостояния. Честным, прямолинейным и простодушным знакам зодиака гороскоп советует временно не вести дела с детьми Воды, ведь те, не моргнув глазом, повесят на ближнего своего и сложного клиента, и транспортировку рояля на 9 этаж. Помните, что Рыбка, конечно, сейчас в человеческом море золотая, только вот исполняет она в первую очередь свои желания. Рыбы

Любовные отношения водоплавающих в сентябре 2016 года заставят окружающих исходить завистливой слюной. Если Вы искренне влюблены, то окружите спутника жизни таким теплом, заботой и любовью, которые встречаются разве что в дамских романах. Милые сюрпризы, пышные комплименты и собственноручно приготовленный завтрак, приправленный ударной дозой очарования – это поистине убойное сочетание. В начале осени Вы сделаете счастливым своего любимого человека, а тот сделает все, чтобы сделать счастливым Вас. Те Рыбы, которые давно и безнадежно выплыли из водоворота чувств и попали в затхлое болото, в этом месяце поймут, что не в силах жить так дальше: задыхаться от нехватки кислорода и выпутывать из хвоста гнилые водоросли. Многие представители этого знака зодиака скажут «прощай» нелюбимым партнерам и мигрируют в новые воды. Впрочем, Рыбы не были бы Рыбами, если превратили б красивый финал романтической истории в начало трагедии. В сентябре 2016 года Вы расстанетесь со спутником жизни настолько мягко и деликатно, что сохраните за собой право называться друзьями.

В работе Рыбы почувствуют себя человеком, проснувшимся после масштабной пьянки. Вот Вы очнулись на коврике кота и теперь мучительно размышляете, что делать: голова раскалывается, во рту сухо, как в Сахаре, вокруг хаос из бутылок, банок, остатков закуски и грязной посуды, а через пару часов нужно мчаться на вокзал, чтобы встретить жену из дальней поездки. Вследствие того, что ранее водоплавающие несколько расслабились и пустили дела на самотек, уделяя больше времени делам вечерним, чем дневным, в их жизни и образуется такая неразбериха. Гороскоп советует Рыбам не паниковать, не впадать в отчаяние и не взывать к помощи Бога, Дьявола или мистера Пропера – они в данном случае не помогут. Представителям этого знака зодиака следует засучить рукава и незамедлительно приступить к ликвидации царящего хаоса. Поверьте, разобрать бумаги, просмотреть залежавшиеся документы, ответить на накопившиеся запросы коллег и, наконец, закончить поручение шефа не так сложно, как кажется на первый взгляд. Если честно и прилежно трудиться каждый день, удалив из закладок браузера все социальные сети и не отвлекаясь на посторонние мысли, то к концу сентября можно порадовать себя идеальным порядком в профессиональной жизни. С такими результатами теперь хоть жену на вокзале встречай, хоть с руководством о повышении зарплаты разговаривай. Люди, которые хотят получить от судьбы не новый оклад, а новую работу, в наступающем месяце могут приступать к поискам, ведь гороскоп сулит Рыбам крайне благоприятный период. Дети Воды, которые чего-то сильно хотят, обязательно добьются желаемого. В начале осени не бойтесь мечтать, стремиться и добиваться своего, ведь за Вас этого никто не сделает!

Комментарии и оценка 

captcha
Ярослава 17 Сентября 2016 #
★★★★★
Цікавий гороскоп
Саша Бьюти 27 Августа 2016 #
★★★★★
Замечательный и позитивный гороскопчик!рџЊ·рџЊ·рџЊ·рџЊ·рџЊ·Спасибо за хорошее настроение!

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.