Гороскоп на сентябрь 2016 года Обезьяны

гороскоп на сентябрь 2016 года

В сентябре 2016 года богиня любви Венера призывает все знаки зодиака стать решительнее и активнее. В этом месяце любовное поле будет напоминать не заросший васильками-ромашками луг, а настоящий полигон Голодных Игр. Хотите не остаться с разбитым сердцем и выйти победителем? Тогда забудьте о мягкости и страхе, сейчас нужно быстро бегать, высоко прыгать, метко стрелять и плести хитрые силки, чтобы поймать желанную добычу. Люди, которые в начале осени залягут на диване с книжкой в руках и вкусняшками в животе, приобретут только лишнюю складку на талии и очередной минус к зрению. Гороскоп призывает человечество отбросить прочь лень и вплотную заняться налаживанием личной жизни. Посидеть и побездельничать Вы сможете позже, когда семейное гнездышко будет обустроено, а любимый человек пойман, окручен и приручен. В сентябре не жалейте денег на обновление гардероба и собственную внешность, ведь инвестиции в личную жизнь не бывают убыточными. В наступающем периоде пословица «встречают по одежке, провожают по уму» станет как никогда актуальной. Постарайтесь, чтобы Ваш внешний вид вызывал у окружающих людей желание подойти, завязать беседу, спросить телефон, а не подать копеечку в переходе.

Гороскоп на сентябрь 2016 года по знакам зодиака

Гороскоп на сентябрь 2016

Люди, которые надеются в начале осени встретить свою любовь, должны сбросить оперение серого воробушка и облечься в павлиньи перья. Чем ярче мы станем, тем больше у нас шансов очаровать партнера. Поставьте светскую жизнь в топ жизненных приоритетов, и Вам не придется жаловаться на скуку и одиночество. Гороскоп обещает всем знакам зодиака успехи на любовном фронте, причем неважно, являетесь Вы по жизни генералом чувств или довольствуетесь должностью простого солдата. Главное помнить, что в сентябре 2016 года нельзя рассиживаться у костра, варя походную кашу в котелке и травя байки однополчанам, а нужно хватать флаг и с криком «Ура!» мчаться в наступление. Только отвага, страсть и жажда победы позволят Вам не остаться в одиночестве.

Если Вы на время отошли от любовных дел, а мысль о новом романе вызывает разве что нецензурные восклицания и рвотные порывы, то посвятите этот месяц себе. Как часто в толкучке дней и монотонности будней мы задумываемся о собственных желаниях и стремлениях? Наступающий период идеально подходит для переосмысления жизни и смены приоритетов. Гороскоп советует всем знакам зодиака отрешиться от внешнего мира и погрузиться во внутренний. Вы будете удивлены, сколько мусора плавает на поверхности Вашего сознания и сколь упитанные черти водятся в тихих омутах души. Мусор собираем и выбрасываем прочь, чертей сажаем на голодный паек, а сами становимся счастливыми! Не откладывайте преобразования на завтра, отращивайте крылья прямо сейчас!

В работе в сентябре 2016 года многим людям придется примерить на себя нехарактерные роли. Кто-то станет заботливым отцом, вытирающим подчиненным слезы, кто-то – бравым генералом, командующим парадом, а кому-то достанется должность изворотливого дипломата. В зависимости от того, какие сотрудники (истеричные или беспринципные) преобладают в трудовом коллективе и какую ступень Вы занимаете в его иерархии, и придется выстраивать линию поведения. Наступающий месяц требует от нас блеснуть талантами, а если таковых нет, то хотя бы их сымитировать. Оглядитесь вокруг: если природа не дала нам какого-то умения, значит оно досталось нашему соседу. Дело за малым: зовите талантливого коллегу в свою команду и воплощайте совместными усилиями важный проект, а лавры потом делите пополам. Вряд ли начальство при раздаче медалей станет разбираться, кто делал сложные расчеты, а кто выбирал фон для презентации. Единственное, о чем гороскоп хочет предупредить особенно честолюбивые знаки зодиака, это о запрете высших сил на плагиат. Если Ваш вклад ограничился созданием пары графиков в Excel, то не кричите на каждом углу, что в одиночку вытянули проект, пока остальные пили кофе и курили сигареты. Необоснованное «я» в сентябре начнет строго караться. Не стоит думать, что главной заботой в наступающем периоде станет атака на карьерные рубежи, ведь немало времени нам придется уделить и обороне. Неприятели и конкуренты полезут изо всех щелей, как тараканы, стремясь обгадить самое ценное. Кроме того, в начале осени активизируются завистники всех мастей. Самое обидное что данная категория коллег не преследует никаких корыстных целей, им хорошо на своей позиции и на Вашу они не претендуют, но при этом продолжают регулярно ставить палки в колеса. «Зачем?» - спросите Вы. Да из чистой нелюбви к ближнему своему! Не тратьте время на изучение людской психологии, ведь в сентябре 2016 года легче обратить уксус в вино, чем врагов в друзей. Одевайте надежные латы и смело идите вперед, наперекор всем шепоткам, трудностям и наветам!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.