Гороскоп апрель 2016 Скорпион

В апреле 2016 года в жизни Скорпионов начнется полномасштабное цирковое представление. Вам придется и от летящих ножей уворачиваться, и шпаги глотать, и по раскаленным углям ходить – все это, конечно, в переносном смысле, однако какой Вас ждет накал страстей, думаю, понятно. Особенно жарко станет на любовных полях этого знака зодиака, который в этом месяце поставит рекорд по непредсказуемости реакций. Вы можете мило ворковать россыпи ромашек, клянясь в верности до гроба, а буквально через секунду бить по партнеру тяжелой артиллерией. В случае со Скорпионом поговорка «бьет – значит любит» работает на все 100%, однако избранникам членистоногих от осознания сего факта ничуть не легче. Гороскоп советует нам помнить, что терпение самого любящего человека может подойти к концу, и тогда никакие заверения в чувствах и клятвы не спасут погубленные отношения. Не путайте накал страстей с вульгарными скандалами и склоками. Скорпиону в апреле необходимо чутко отслеживать настроения партнера, чтобы не оказаться в итоге у погасшего семейного очага. Помните, что далеко не все знаки зодиака считают разговоры на повышенных тонах нормой. Если Вашего спутника жизни больно ранят ссоры и размолвки, то Вам следует научиться себя сдерживать. Слава богу, в этом месяце Вы готовы к тому, чтобы услышать любимого человека и принять во внимание его мнение. Если в иные периоды все точки зрения делятся Скорпионом на «мою собственную» и «какое-то тявканье», то в апреле членистоногие добавят в свое видение мира третью опцию – «для рассмотрения», что даст окружающим шанс донести свою мысль до ядовитого оппонента. Скорпион

В середине весны Скорпионам лучше не расширять свой круг общения, ведь ничего хорошего из этой затеи не выйдет. Наш гороскоп не сомневается в Вашем умении выбирать друзей и влиять на коллег, просто в этом месяце взаимопонимание между людьми Вашего знака зодиака и внешним миром окажется нарушенным. Учтите, что в апреле маятник начнет раскачиваться в обе стороны: с одной стороны Скорпион будет совсем уж резок на язык, а с другой – и собеседники молчать не станут. Царь пустыни должен приготовиться к тому, что любой удар, будь то замечание или резкое высказывание, вернется обратно с добавкой от обиженного объекта критики. Зная упрямую, не привыкшую ограничивать себя натуру детей Огня, гороскоп советует им забиться в нору и впускать внутрь только самых близких людей, которые за годы общения смогли выработать иммунитет против смертельного яда.

В апреле 2016 года Скорпионам желательно навести порядок в рабочей области. Если Вы на протяжении последних месяцев оставляли грязные следы на карьерном пути, то сейчас самое время взять влажную тряпку и протереть за собой пол. Небольшая неряшливость – это не проблема. Все мы понимаем, что в аврал мы мчимся вперед, не разбирая дорог и не глядя по сторонам, не говоря уже о том, чтобы заботиться о 100% завершении дел, однако в середине весны горячий период в Вашей жизни закончится, а значит появится время на устранение ляпов и финализацию мелких дел. Не ждите, пока небольшие лужицы превратятся в грязные, трудно отмываемые разводы, а действуйте уже сейчас. Особо умным Скорпионам в апреле может прийти в голову мысль переложить грязную работу на коллег. Если Вы оказались в их числе, то пинками гоните эту идею из своего мозга! Гороскоп предупреждает, что трудовой коллектив воспримет в штыки подобную инициативу, разом ополчившись против умника. Не считайте, сколько добра Вы сделали окружающим и не рассчитывайте на проценты. В данном случае дело не в людской неблагодарности, а в банальном звездном раскладе этого месяца. Другие знаки зодиака похлопают глазками, мило поулыбаются и сбросят часть своей работы на ближнего, Вы же себе подобного поведения позволить не можете, так что доводите все до конца самостоятельно.

Как Вы видите, мелкой и рутинной работы в апреле 2016 года у Скорпиона будет предостаточно, что способно негативным образом сказаться на настроении повелителя пустынь. В этом случае самое главное - это найти верный угол обзора и смотреть на происходящие события исключительно с позитивного ракурса. Если Вы воображаете себя мусорщиком, убирающим ветошь и огрызки, то проведете весь месяц в грязной робе в окружении снующих под ногами крыс. Гороскоп предлагает Скорпиону почувствовать себя искусным кондитером, которому осталось водрузить вишенку на верхушку кулинарного шедевра и полить его растопленным шоколадом. Смотрите на жизнь с оптимизмом, и тогда она превратится во вкуснейшее пирожное!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.