Гороскоп февраль 2016 Скорпион

Вы никогда не задумывались над тем, почему люди обычно предпочитают болеть дома, обмотавшись теплым шарфом и попивая чай с малиной, и только неисправимые трудоголики переносят простуду в офисе, не прекращая совершать трудовые подвиги? Дело в этом случае вовсе не в заботе о здоровье окружающих людей, ведь большинству больных абсолютно безразлично, сколько микробов они распыляют в пространство. Просто каждый из нас сызмальства знает, что перенесенный на ногах грипп способен дать такие осложнения, что потом еще долго придется бегать по врачам и осуществлять инвестиции в лекарства. В феврале 2016 года Скорпионам необходимо руководствоваться этим правилом не только по отношению к своему здоровью, но и в части личных отношений. Вовремя реагируйте на возникающие в романе нарывы и ссадины, иначе уже к концу месяца Ваша любовь окажется на смертном одре. Богиня любви Венера может простить многое, но только не пренебрежение. Помните, что если где-то болит, то это надо лечить, а не ждать, пока само пройдет. Гороскоп советует членистоногим в наступающем периоде внимательнее относиться к желаниям и чувствам партнера. Попробуйте поставить себя на его место и подумайте, чего ему не хватает в текущих отношениях. Возможно, Вы, наконец, поймете, почему любимый человек обижается, когда Вы забываете о романтических годовщинах или задерживаетесь на работе допоздна. Скорпион

Для одиноких Скорпионов февраль – это время поиска второй половины, причем это будет действительно поиск равноправного партнера, а не охота за сердцами противоположного пола. Прошло то время, когда Вам хотелось завоевать как можно больше благосклонных взглядов и разбить как можно больше сердец. В конце зимы Вам захочется по-настоящему серьезных отношений. Человеку, который задался целью записать в спутники жизни представителя именно этого знака зодиака, придется очень постараться. Скорпиона не взять голыми коленками и длинными ресничками, ему подавай родство душ и общность интересов. В феврале идеальным базисом для Вашей любви станет старая дружба или долгосрочное партнерство. Ядовитым любимчикам госпожи Фортуны важно иметь с партнером и иные точки соприкосновения, кроме страсти и романтики. Если люди, даже не будучи в статусе влюбленной пары, прошли огонь, воду и медные трубы, то их шансы на глубокое чувство определенно больше, чем у вчерашних незнакомцев.

Февраль 2016 года покажет Скорпионам, как действует система жизненных вкладов. Представители этого знака зодиака должны приготовиться к тому, что рабочие проекты начнут поглощать их финансовые и временные ресурсы, а вот отдачи видно не будет. Гороскоп советует своим чемпионам не терять самообладания, ведь девиз этого месяца «Терпение и труд все перетрут». Не бойтесь, Ваша работа не превратится в ненасытную черную дыру, и все вложенное обязательно вернется сторицей, но чуть позже. Сейчас Вы по капле наращиваете капитал, а Вселенная скрупулезно начисляет на него проценты. Сосредоточьтесь на том, чтобы положить в банк своей Судьбы как можно больше средств, ведь общеизвестно, что чем больше сумма вклада, тем больший процент на нее набежит. Если Вы относитесь к Скорпионам-фаталистам, то в феврале 2016 года яркие события и позитивные перемены Вам не светят. В конце зимы для того, чтобы поймать жирную рыбку, представителям этого знака зодиака придется изрядно повозиться в земле, выкапывая упитанных червячков. Люди, которые предпочитают лежать на диване, покорно подставляя голову под дары госпожи Фортуны (причем неважно, что это: золотой дождь или летящий в голову камень), огребут и того, и другого примерно поровну. В этом месяце звезды не собираются обижать Вас, но и возвыситься за счет небесных покровителей также не получится. Если же Вы принадлежите к категории Скорпионов, которые привыкли идти напролом и брать от жизни все, что понравится, то приступайте к активным действиям. Гороскоп советует Вам в наступающем периоде делать ставку не только на свой сильный характер и многолетнюю закалку, но и пустить в ход природное обаяние. Если представители этого знака зодиака немного придержат смертоносное жало, то число их сторонников и единомышленников значительно увеличится. В феврале 2016 года не хмурьтесь, если можете улыбаться, и не идите к цели в одиночку, если Вам по пути с приятными, надежными людьми!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.