Гороскоп июль 2016 Скорпион

В июле 2016 года мир ждет великая русская забава «стенка на стенку», а точнее стенка родственников и друзей против одного Скорпиона. С самого начала месяца у представителей этого знака зодиака что-то не заладится с окружающими людьми, а так как дети Воды не обладают умением проглотить обиду и промолчать, а сразу выхватывают смертоносное жало, то драка выйдет знатная. Гороскоп советует Вам в середине лета стать более критичным по отношению к себе любимому, иначе ходить Вам больно битым. Если считать, что все вокруг не правы, без конца придираются, читают нотации и чинят препятствия, то вскоре рядом с Вами останется очень мало людей, готовых поддержать и словом, и делом. Скорпионам в июле необходимо снисходительно смотреть на родных и друзей, меньше обращая внимания на их недостатки и акцентируясь на достоинствах. Ваша мама – богиня кухни, но абсолютный неуч в маркетинге? Прислушивайтесь ее советам относительно жарки котлет, приготовления супов и нарезки салатов и пропускайте мимо ушей рассуждения о грамотной рекламе и правилах мерчендайзинга. Друг обожает давать советы по починке автомобиля, хотя сам видел нутро четырехколесного друга разве что на фотографии? Пусть трещит, а Вы скорее ныряйте в свой внутренний мир, беззвучно напевая песни Rammstein – и ему приятно, и Вы тонну глупостей не прослушали. Скорпион

Гороскоп предупреждает, что июль 2016 года – это время испытаний для влюбленных пар. Если Скорпион выбрал в качестве спутника жизни столь же принципиальный знак зодиака, как он сам, то пусть ждет конфликтов. Партнеры, как две враждующие страны, прочертят по супружеской кровати демаркационную линию и встанут на ее охрану. В этом месяце притирка характеров и отстаивание собственных интересов будут происходить крайне сложно. Сами по себе эти процессы – не сахар, а этим летом они и вовсе превратятся в яд. Знаете, бывает обычный грипп (ничего приятного: кашель, сопли, головная боль), а бывает птичий или свиной, который способен привести к любым осложнениям вплоть до летального исхода. Если в июле 2016 года каждый партнер продолжит стоять на своем, то индивидуальное никогда не станет общим, а значит любовные отношения будут неполноценными. Гороскоп призывает Скорпионов показать своим вторым половинкам зрелый подход к совместной жизни. Как можно чаще демонстрируйте готовность сесть за стол переговоров и пойти на уступки, которые важны для Вашего любимого человека.

Если в работе Вы сторонник тоталитарных методов и беспрекословного подчинения лидеру, то в наступающем периоде Вам придется немного схитрить. Этим летом Скорпионам нельзя демонстрировать окружающим, сколь маленькое значение они придают словам и предложениям других людей. На планерках представителям этого знака зодиака необходимо излучать доброжелательность и глубочайший интерес к мнениям расположившихся рядом коллег. Внимательно смотрите на экран, переспрашивайте, задавайте наводящие вопросы и делайте пометки в блокноте, пусть даже презентующий сотрудник – напыщенный болван, а его предложения – это бред сивой кобылы. Можете в процессе выступления очередного рассказчика рисовать в блокноте Дарта Вейдера, все равно коллеги будут уверены, что Вы отмечаете ключевые моменты для дальнейшей работы с полученной информацией. Во время собственных презентаций гороскоп советует Скорпиону вморозить свои эмоции в глыбу льда и не давать им вырваться из ледяного плена. В июле неприятели начнут задавать сотрудникам этого знака зодиака неудобные вопросы, пытаясь пошатнуть их трон. Если дети Воды сорвутся и обнаружат перед трудовым коллективом собственную неспособность к аргументированным спорам, то они могут много потерять в карьерном плане. Вряд ли генеральный директор хочет видеть на руководящей позиции человека, который не в состоянии справиться с собственным гневом (где уж ему в этом случае сладить с крупным отделом!), а Вашим завистникам и недоброжелателям только того и надо. В этом месяце всеми силами демонстрируйте окружающим холодную сосредоточенность и безукоризненную вежливость, если хотите остаться первым претендентом на карьерный Олимп. Обидчика можно наказать чуть позже, и, может быть, даже чужими руками. Июль 2016 года подходит для тайных сговоров, союзов, интриг и категорически не благоприятен для открытых противостояний.

Комментарии и оценка 

captcha
Татьяна 4 Марта 2016 #
★★★★★
Буду прислушиваться, очень дельные советы! Я действительно очень вспыльчивая, надо с этим бороться. И не только в июле.Спасибо!

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.