Гороскоп май 2016 Скорпион

В мае 2016 года организмы людей, окружающих Скорпиона, подвергнутся мутации. Вы будете встречать знакомых и удивляться, какие у них большие круглые глаза, а те в свою очередь начнут смотреть на Вас изумленным взглядом и ловить падающие челюсти. Дело в том, что поведение этого ядовитого знака зодиака в конце весны покажется многим людям странным и нелогичным. Детям Воды захочется драйва, адреналина и эпатажа, а когда им чего-то хочется – они это получают. Вы окажетесь готовы на любое безумство и сумасшествие, а испуганные и любопытные взгляды со стороны будут только добавлять изюминку ситуации. Если перевести поведение Скорпиона на язык внешности, то получится Сергей Зверев – человек, который выходит к народу в костюме с блестками, короной на голове, ботинках на высокой платформе и ощущает себя звездой. Цари пустынь до такого, конечно, не дойдут (все-таки адекватность должна присутствовать в мозгах бизнесменов, бюджетников и офисного планктона), но их поступки подчас будут столь же абсурдны. Всем нам нужна разрядка, и у Скорпионов она произойдет в мае 2016 года. Скорпион

Недостатка во внимании противоположного пола в конце весны Вы испытывать не станете. Благодаря нестандартному поведению и умению игнорировать мнение окружающих, дети Воды станут мощным источником романтических флюидов. Если прийти на свидание в кожаных брюках и шпагой на поясе, то 80% людей посчитают Вас двинутым, а 20% - оригинальным. Вот этой пятой части аудитории Вам с лихвой хватит, чтобы провести насыщенный в романтическом плане месяц! В мае Скорпионы не будут заморачиваться любовью до гроба и отслеживать генетическую линию избранника до 7 колена, чтобы убедиться в его способности дать здоровое потомство. Представители этого знака зодиака предпочтут жить текущим моментом? не оглядываясь на условности и навязанные стереотипы. Гороскоп не утверждает, что целью Вашей жизни в наступающем периоде станут однодневные романчики. Как и любой человек, Вы способны на сильные и глубокие чувства, просто есть два типа личностей: те, кто любит котлеты и согласен есть только их, и те, кто любит котлеты, но в случае их отсутствия поглощает и супы, и гречку, и бутерброды, лишь бы не остаться с пустым желудком. В мае Скорпион примкнет ко второй группе, ведь необоснованные страдания и лишения не по нутру этому знаку зодиака. «Надо брать от жизни то, что она тебе протягивает», - таков жизненный девиз ядовитых членистоногих. Правда, некоторые особенно жесткие люди добавляют: «А то, чего жизнь не протягивает, иди и отбери у других». Как бы то ни было, покинутыми и неустроенными в этом месяце Вы не останетесь.

В компании коллег гороскоп советует Скорпионам держать язык за зубами, а эмоции - в узде. Даже если Вам хочется гневно затопать ногами, достать волшебный посох и превратить тормозящих сотрудников в лягушек, держите лицо кирпичом и не позволяйте чувствам вырваться наружу. Вы же не злодей из диснеевского мультфильма, поэтому сражаться с недругами Вам придется другими способами. В конце весны постарайтесь не вымещать на коллег плохое настроение и личные проблемы, потому что авторитета и любви окружающих это Вам точно не принесет. Энергии у Скорпионов в мае 2016 года будет предостаточно, вопрос в том, куда представители этого знака зодиака предпочтут направить свои ресурсы. Ядовитые членистоногие вполне способны объявить вендетту офисным врагам и по уши завязнуть в конфликтах и склоках. Более дальновидные люди предпочтут бросить все силы на покорение новых вершин и вербовку сильных союзников. Отвлекаться на выяснение отношений гороскоп советует только в том случае, если соперник очень силен, и Вы уже давно мечтаете разжаловать его в пешки. В этом месяце у Вас будет возможность перемешать фигуры на доске так, как Вам хочется, но используйте свой шанс с умом. Нет смысла воевать с роем мошкары или бросаться с мечом на ветряные мельницы. Согласитесь, Скорпион, впрыскивающий яд в муравья, выглядит смешно и жалко, поэтому в мае 2016 года выходите на ринг только в том случае, если победа над противником сулит славу и немалые прибыли!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.