Гороскоп ноябрь 2016 Скорпион

Динамика ноября 2016 года покажется Скорпионам очень странной для осени. Шквал страстей, которые Вас охватят, будет больше подходить для знойных летних деньков, чем для унылых ноябрьских пейзажей. Прежде всего, Вы забудете о своей привычке держать эмоции под контролем. Выпустив наружу всё, что Вы старательно держали внутри, Вам будет очень сложно вести привычное размеренное существование. И на работе, и общаясь с друзьями, и в попытках устроить свою личную жизнь Вы начнёте вести себя так взбалмошно и сумасбродно, что искры будут разлетаться повсюду! Радость, негодование и праведный гнев Вы даже не попытаетесь закрыть маской хорошего воспитания. Бабушки-соседки будут удивлены, сколько «нехороших» слов присутствует у Вас в лексиконе. Ваш начальник испытает сильнейшее изумление, наблюдая во время корпоратива, что Вы, очень сдержанный и серьёзный сотрудник, позволяете себе откровенно разнузданное поведение! Скорпион

Динамичный ноябрь 2016 года подарит Вам не менее сумасбродное хобби. Если до этой осень Вы очень боялись высоты, высок шанс, что именно сейчас Вам захочется освоить прыжки с парашютом, самостоятельные полёты на аэроплане или другой, не менее рискованный вид занятий. Вы категорически откажетесь от привычной схемы своего досуга! Теперь друзьям, чтобы вытащить Вас из дома, придётся специально готовить необычные сценарии вашего совместного отдыха. Вы будете искать и находить свежие эмоции во всех привычных мероприятиях. Другой вопрос – зачем Вам вообще всё это нужно? Ответ до банального прост, уважаемые Скорпионы, ведь именно так, погрузившись в вулканы страстей, ярких впечатлений и новых эмоций Вы попытаетесь спасти себя от осеннего «сплина».

Одинокие Скорпионы в ноябре 2016 года будут беззастенчиво распространять флюиды своей физической привлекательности. Берегись, противоположный пол, если рядом окажетесь Вы со своей жаждой романтики! Даже семейные люди, даже особы, с которыми Вас разделяет заметная разница в возрасте, не устоят от тяжёлых вздохов «ох, как же хочется проснуться в одной постели с таким очаровательным человеком!». Вы же будете без стеснения наслаждаться этой огромной популярностью. Ваша телефонная книга за ноябрь обрастёт множеством новых контактов. Понятно, что в момент, пока Вы находитесь на пике всеобщего внимания, Вам не захочется заводить серьёзный роман, отдавая себя всего одному человеку.

Скорпионы, связанные брачными узами, в ноябре 2016 года превратятся в настоящих домашних тиранов. Вашей второй половинке придётся регулярно выслушивать нотации и наставления из Ваших уст. Причём, Вы захотите «помочь» своими советами даже в тех аспектах совместной жизни, где Вы далеко не компетентны. Поймите же Вы наконец, что врываться в гараж к своему супругу или толкаться возле плиты вместе с женой – это не проявление любви и заботы! Подарите в ноябре своей второй половинке чуть больше личного пространства, чуть больше свободы, и тогда Ваша семейная жизнь станет в разы спокойней.

В карьере и служебных делах Скорпионы в финале осени 2016 года откажутся наотрез от любого рода активности. Конечно, пока Вы не можете совладать со своими страстями, Вам вряд ли удастся сосредоточиться на делах и уж тем более сейчас Вам не под силу браться за новые проекты. Вместо выполнения служебного долга Вы начнёте активно настраивать своих коллег на какую-то нелепую «революцию». Парадокс, но среди сослуживцев найдётся немало людей, готовых вместе с Вами «выйти на баррикады». Пока сложно предсказать, чем закончатся эти «народные волнения» (их итог будет известен не раньше следующего месяца).

Комментарии и оценка 

captcha
райхан 1 Ноября 2016 #
★★★★★
я хочу познакомиться с мужчиной?

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.