Гороскоп октябрь 2016 Скорпион

В октябре 2016 года Скорпионы примутся за наведения порядка в собственной жизни. Внезапно почувствовав моральную усталость и недовольство собой, Вы рассудите так – настала пора отказаться от всего, что себя исчерпало. Для начала Вы без сожалений опустошите свой гардероб. Отныне в нём не будет вещей, которые без дела пылились десятилетиями. Вы без оглядки на прошлое выбросите всё, что напоминало Вам о прежних романах. Когда все эти «скелеты в шкафу» будут отправлены на помойку, Вам станет дышаться в разы спокойней. Теперь Вы захотите отыскать для себя новые ориентиры и ценности. Примером и идейным вдохновителем для Вас в столь непростом мероприятии станет кто-то из старших родственников. В середине осени Вы будете много свободного времени проводить в обществе этого умудрённого сединами человека. Выслушивая его длинные монологи, Вы приоткроете для себя древнюю истину – каждый человек сам творец своего будущего. Скорпион

Составление этого сложнейшего «жизненного проекта» Вы начнёте уже сейчас, в октябре 2016 года. Вам станет понятно, что человек, который всей душой стремится к успеху, не имеет морального права тратить драгоценные часы своей жизни на сомнительные удовольствия. Приятели будут возмущены, услышав Ваш категорический отказ посетить очередную вечеринку! Этим людям покажется странным, что Вы больше не намерены подогревать себя алкоголем и веселиться до самого рассвета. Смешки и циничные замечания за своей спиной Вы воспримите довольно спокойно. Ваша позиция будет такой: пусть говорят, пусть судачат, допивая уже без Вас очередную порцию спиртного, главное, что отныне Вы вне этого «коллектива».

В личной жизни Скорпионов в октябре 2016 года произойдёт на удивление мало событий. Если Вы не связаны узами брака и представляете большой интерес для противоположного пола, в середине осени Вы сами будете пресекать любые попытки познакомиться с кем-либо поближе. Причиной, которая подтолкнёт Вас оградить себя «высоким забором», станет Ваша новая жизненная философия. Всего месяц назад Вам было достаточно, чтобы претендент на роль Вашей второй половинки имел привлекательную наружность. Начиная с октября 2016, Вы будете оценивать каждого кандидата значительно глубже. Люди, внутренний мир которых покажется Вам слишком пустым, слишком простым или банальным, будут получать лаконичный ответ «извините, Вы мне не подходите».

Семейные Скорпионы в октябре 2016 года попытаются довести до совершенства своё супружество. Однако на первых порах движение к этой цели будет выбрано Вами в корне не верно! Вы начнёте откровенно изводить свою вторую половинку необоснованными претензиями. Конечно, Ваш партнёр по браку будет сильно удивлён, что Вы внезапно стали критиковать его интересы, вкусы и устоявшиеся привычки. Это спровоцирует словесный конфликт, в ходе которого Вы наконец сможете нормально объяснить, что с Вами сейчас происходит. Вторая половинка поддержит Ваше стремление выстроить внутри Вашей семьи «образцово-показательные» отношения. Однако одновременно с этим Вам будет выставлен список «минусов», которые Вы в себе упорно не замечаете (мотив такой – пока Вы не искорените в себе эти недостатки, ни о каком «идеале» в отношениях не может быть речи).

Реформы, которые Вы начнёте в октябре 2016 года, никоим образом не затронут Вашу карьеру. В работе и профессиональных делах Вы предпочтёте оставить всё как обычно. Периодически Вы будете ловить себя на мысли о том, что можно было бы поискать вакансию поперспективней, но эти порывы Вы снова и снова будете пресекать своим привычным «вернусь к этому вопросу позднее».

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.