Гороскоп сентябрь 2016 Скорпион

В сентябре 2016 года многие люди, рожденные под знаком зодиака Скорпиона, окажутся на месте неопытного программиста, который пришел к заказчику 31 числа и, стремясь ликвидировать компьютерный вирус, начисто снес все программы и базы данных. В результате фирма не может отпустить товар покупателю, склад – провести инвентаризацию остатков, а главный бухгалтер тянется придушить незадачливого гения вирусологии собственными руками, потому что рисовать отчеты налоговым органам теперь придется на калькуляторе и по бумажным копиям документов. Сам несчастный плачет в серверной комнате, наглухо заперев железную дверь, и боится носа показать наружу. Если Вы не хотите в начале осени оплакивать свои отношения и связи, по недомыслию разрушенные неосторожным словом или некрасивым поступком, то не предпринимайте никаких действий, пока не рассмотрите возможные последствия со всех сторон. Помните, что людские интересы имеют обыкновение пересекаться, сталкиваться и конфликтовать, так что если Вас позвали ликвидировать засевший в системе вирус, то сделать это необходимо с минимальным уроном для окружающих. В сентябре многие люди решат расстаться со своими вторыми половинками, чтобы найти более достойных спутников жизни. Гороскоп советует Скорпионам не рубить сгоряча и сто раз подумать, прежде чем поднять якорь и уплыть из уютной гавани. Возможно, Вас раздражает привычка партнера петь в ванной комнате или часами разговаривать по телефону с подругой, но где гарантия, что человек без этих недостатков не будет обладать еще большими? Даже если этот привередливый знак зодиака в начале осени встретит свой идеал, то каковы шансы завоевать его сердце? Вполне может статься, что Скорпион, со своей вспыльчивостью, ревностью и принципиальностью, получит от предмета воздыхания от ворот поворот, оставшись таким образом ни с чем. Скорпион

В сентябре 2016 года гороскоп советует детям Воды вместо того, чтобы прокладывать новые любовные дороги, подлатать старые. Самое шикарное авто не может мчаться с высокой скоростью, если под колесами глубокие выбоины и рытвины. В этом месяце перестаньте надеяться, что все ямы и трещины исчезнут сами собой, и начните, наконец, ремонт дорожного полотна. Скорпиону необходимо выяснить, что мешает его автомобилю мчаться со скоростью ветра и устранить обнаруженную проблему. Может быть, Ваш партнер чувствует себя подавленным или ненужным и потому привлекает внимание ежевечерними скандалами? Или дефицит тепла и заботы заставляют его поглядывать по сторонам в поисках любовника? Не ждите, пока маленькая царапинка воспалится и начнет нарывать, а сразу протрите ее качественным антисептиком и плотно забинтуйте. Помните, что позитивные перемены не приходят, а требуют глубокой внутренней работы.

В работе Скорпионов ждет кратковременное затишье. Дела будут идти спокойно и неторопливо, тем не менее раскрывая перед этим знаком зодиака заманчивые перспективы. Гороскоп предупреждает, что в наступающем периоде нам необходимо действовать расчетливо и осторожно, чтобы не вспугнуть присевшую на наше дерево птицу удачи. Сентябрь категорически не подходит для крутых поворотов и судьбоносных перемен, так что Скорпионам лучше отложить бунты, восстания и перевороты до более благоприятных времен. Представителям этого знака зодиака рекомендуется сидеть на привычном месте, делать знакомую работу и получать положенную зарплату. Справедливости ради стоит заметить, что редкий человек в этом месяце захочет сменить место обитания, потому что именно сейчас наши предыдущие усилия и трудовые подвиги начнут вознаграждаться. В начале осени на Вас посыплются выгодные контракты и денежные премии, так что даже если работа кажется Вам скучной и однообразной, есть смысл потерпеть и снять заслуженные сливки.

В наступающем периоде гороскоп советует Скорпионам не брать на себя дополнительных обязанностей. Сейчас Вы не в той форме, чтобы разбрызгивать энергию направо и налево, ведь ее запасы строго ограничены. Не удивляйтесь тому, что к концу рабочего дня Вы чувствуете себя таким уставшим, словно только что пробежали марафонский забег с принтером на плечах - многие сотрудники Вашего знака зодиака столкнутся с аналогичной проблемой. В сентябре 2016 года приходите на работу в 9, уходите в 6 и ни в коем случае не выдумывайте себе лишних дел и проблем!

Комментарии и оценка 

captcha
Оксана 13 Августа 2016 #
★★★★★
На редкость вменяемый гороскоп. Доступно и образно, литературным языком изложено, мне понравилось. Видно, что писал творческий и хорошо образованный человек!

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.