Гороскоп апрель 2016 Стрелец

В апреле 2016 года Купидон превратится в жареного петуха и клюнет Стрельца в традиционное место. Вы вдруг резко активизируетесь и начнете искать свое личное счастье с рвением Золушки. Если Вселенной нужен супергерой, то Стрелец в этом месяце вполне сгодится на эту роль. Ради любимой принцессы он с удовольствием полезет пересчитывать зубы дракону и меряться кулаками с троллем. Что уж говорить о таких безопасных вещах, как оды, страстные признания и цветы для избранницы. Главное, чтобы представитель этого знака зодиака в середине весны собрал команду, которая поможет смельчаку стать воспетым в балладах героем, а не идиотом-самоубийцей, без раздумий и страховки лезущим в пасть опасности. В апреле делитесь сокровенным с умными друзьями, которые способны дать дельный совет и рассмотреть ситуацию с разных сторон. Если же у Вас в приятелях числятся люди, у которых вместо мозгов в голове булькает пиво, то лучше влюбляться и очаровывать предмет страсти молча. Помните, что не полученный совет всяко лучше полученного плохого. Стрелец

Семейным людям в этом месяце гороскоп советует вспомнить былые безумства и попытаться их повторить. Наверняка, вашей паре есть, что вспомнить и за что поблагодарить прошлое. Считайте повтор конфетно-букетных мероприятий выходом на бис. В апреле 2016 года людям пора обновить свои чувства, иначе скука разъест любовные отношения не хуже ржавчины. Тот же совет хочется дать вторым половинам Стрельцов. Весной желательно занять ум этого знака зодиака чем-то интересным. Неважно, чем увлекутся дети Огня - компьютерными играми, разгадыванием кроссвордов, гончарным делом – главное, чтоб они ни минуты не скучали, потому что скучающий Стрелец – это стремящийся к переменам Стрелец. Что легче всего изменить в нашей жизни? Чтобы поменять место жительства, необходимо долго искать новое, подвергая себя риску оказаться под одной крышей с соседями наркоманами, пьяницами и дебоширами. Чтобы изменить место работы, придется ходить по собеседованиям, искать адекватного босса, достойную зарплату и соц.пакет. А вот для того, чтобы сменить возлюбленного, нужно всего лишь поссориться со старым. Скорее всего, через некоторое время Стрелец осознает ошибочность разрыва и раскается, однако далеко не всем представителям этого знака зодиака гордость позволит вернуться. Чтобы впоследствии не мучиться и не страдать по собственноручно загубленным отношениям, не принимайте в апреле 2016 года никаких важных решений. Поверьте, один месяц промедления ничего не решит, так что не торопитесь складывать чемоданы, стирая попутно партнера из сим-карты и социальных сетей. В середине весны скука – плохой советчик и отвратительный консультант в любовной сфере.

В наступающем периоде Стрельцам придется хорошенько покрутиться на вертеле общественной жизни. Вы же не верите, что пряники от начальства всегда достаются самым хорошим сотрудникам? Увы, чаще всего десерт получает тот, кто успел вовремя выдвинуть идею, презентовать результат или поставить на стол фотографию с начальником более высокого ранга. Чтобы грузовик с пряниками не умчался на соседнюю улицу, всеми силами выдвигайте себя на первый план. Гороскоп уверяет, что в этом месяце с саморекламой переборщить невозможно. Если трудовой коллектив зовут на субботник в честь Международного дня птиц, то смело вызывайтесь добровольцем! Если генеральный директор хочет организовать среди сотрудников кубок по квиддичу, то громко кричите, что у Вас дома пылиться великолепная метла «Нимбус 2000», купленная специально для этого случая. Если шеф решил в апреле украсить офис бумажными снежинками, то скорее несите ему всевозможные схемы на утверждение. Не ждите, пока госпожа Фортуна или господин Начальник заметят Вас, а всеми силами привлекайте внимание самостоятельно.

Стрельцам, которых не ценят на работе, гороскоп советует сжать зубы и немного потерпеть. В середине весны представителей этого знака зодиака ждет нелегкий период, однако сдаваться и орошать слезами чужие жилетки не в коем случае нельзя. Звезды обещают, что в скором времени ситуация изменится в лучшую сторону: либо падишах станет более благосклонным, либо сдохнет тот ишак, который портит Вам жизнь. В апреле 2016 года трудитесь с полной отдачей и не судите себя по людям: когда вокруг одни бараны и овцы, это не означает, что Вы тоже должны блеять и жевать траву. Будьте чабаном, и окружающие к Вам потянутся!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.