Гороскоп декабрь 2016 Стрелец

Для Стрельцов декабрь 2016 года станет периодом крайне нестабильным. Вы будете полны энтузиазма и решимости свернуть горы на своём пути к намеченным целям, однако судьба раз за разом будет оттягивать Вашу победу. Вы приложите много сил, чтобы совершить покупку своей мечты, добиться внимания симпатичного Вам человека или получить заветную должность. Увы, как только Вам покажется, что до осуществления этих желаний осталось всего-ничего, обязательно произойдёт какая-то неприятная случайность (деньги, отложенные на покупку, понадобятся кому-то из родственников, выяснится, что Ваша пассия уже связана брачными узами, а должность, о которой Вы так страстно мечтали, достанется протеже высокопоставленного человека). Одним словом, лучше бы Вам, дорогие Стрельцы, в начале этой зимы полностью отказаться от своих «наполеоновских» планов! Только так Вы сможете оградить себя от мучительных разочарований. Стрелец

Если абстрагироваться о того, что Ваши планы в декабре 2016 года то и дело будут завершаться фиаско, в целом приход зимы Вы встретите на эмоциональном подъёме. Вы получите ни с чем несравнимый восторг, занимаясь подготовкой к долгожданному празднику. С огромной долей фантазии и любви Вы подойдёте к выбору подарков для близких. Вложив в каждый из них частичку своей души, Вы будете полностью уверены – люди, к которым Вы питаете самые светлые чувства, точно испытают восторг, разворачивая эти красочные коробки.

Одиноким Стрельцам декабрь 2016 года покажется утомительным и монотонным. За предпраздничной суетой Вы забудете о своём главном жизненном плане (найти подходящую вторую половинку). Во время новогодних корпоративов и посиделок с друзьями Вы будете заниматься чем угодно (петь «рюмку водки», копируя Лепса, подтрунивать над собравшимися или радовать их своими клоунскими талантами), но только не флиртовать и знакомиться. Многим покажется странным, что столь открытый и общительный человек, как Вы, вдруг добровольно изолировался от противоположного пола. Действительно, откуда им знать, что дни до новогодних торжеств Вы намеренно проводите по «одинокой» программе, и причина тому – виртуальный роман, начатый Вами совсем недавно. Ожидая, пока Ваша пассия из Интернета выделит время на реальную встречу, Вы попытаетесь любым путём хранить «обет верности».

Семейные Стрельцы проведут декабрь 2016 года за бесконечными «разборками» с партнёром по браку. Причиной, из-за которой в Вашей паре нежданно-негаданно исчезнет духовная близость, станет обычная ревность. Ваша вторая половинка, послушав чьи-то «мудрые» наставления, внезапно решит, что подарки, знаки внимания, цветы или завтраки в постель в Вашей паре исчезли по вине какого-то постороннего человека. Партнёр по браку начнёт выпытывать у Вас, кто та несуществующая особа, из-за которой будущее Вашего брака оказалось под огромной угрозой. Остаётся искренне надеяться, дорогие Стрельцы, что Вы найдёте способ доказать свою верность (если Вы откажетесь это сделать, Новый 2017 год Вам предстоит встречать в одиночестве).

Декабрь 2016 года не подарит Стрельцам спокойствия и в карьерных вопросах. Если Вы заняты в сфере частного бизнеса, будьте готовы, что у Вашего предприятия появится очень опасный конкурент, обладающий несравненными преимуществами (например, могущественным иностранным инвестором). Если Вы служащий, главной декабрьской проблемой для Вас станет «борьба за выживание», спровоцированная сослуживцами. Каждый из Вашего служебного коллектива попытается предстать перед начальством в наиболее выгодном свете. Для чего? Чтобы получить назначение на должность, которую очень скоро освободит престарелый коллега.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.