Гороскоп февраль 2016 Стрелец

В феврале 2016 года положение Стрельца на любовном фронте напрямую зависит от интуиции и внимательности этого знака зодиака. Наша жизнь – это большой ипподром, и если Вы хотите, чтобы Ваш скакун выигрывал забеги, то будьте готовы вкладывать в него время и деньги. Конечно, Вы можете приучать его к трудностям жизни, держа впроголодь и не балуя приятными сюрпризами, однако на выходе получите ломовую клячу, которая бредет по дорогам судьбы со скорость одноногого инвалида. В этом месяце Стрелец должен вспомнить, насколько важно соблюдать разумный баланс при построении личной жизни. Гороскоп напоминает, что у каждого человека есть несколько коней, которые везут его по жизни – это любовь, работа и дружба. Если Вы сосредоточите все внимание на одном из них, то остальные вскоре падут от голода и отсутствия ухода. Ни в коем случае не допускайте подобной ситуации, ведь как только дорога пойдет в гору, Вы поймете, что одному коню с ношей не справиться. В этом месяце Стрельцы должны не только заботиться о близких людях, но и адекватно их оценивать. Возможно, Вы вкладываете большие средства в отношения, а выгоду получает кто-то другой. Звезды советуют представителям этого знака зодиака внимательно пересмотреть свои связи и заново взвесить взятую на плечи ношу. Если очередной роман трещит по швам, то не стоит сразу набрасываться с упреками на судьбу-злодейку. Некоторые люди умудряются раз за разом ставить не на тех лошадей, проигрывая в итоге кучу денег. Спокойно проанализируйте ситуацию и выведите победный алгоритм, который позволит Вам избавиться от ярлыка неудачника в любовной сфере. Стрелец

Семейным Стрельцам гороскоп в феврале советует сесть в позу лотоса и погрузить сознание в нирвану, поверьте, оно там целее будет. Во внешнем мире мозг этого знака зодиака подвергнется нападению со стороны родных, друзей и вторых половинок. Последние вообще выполнят годовую норму по мозгоедству и непредсказуемости. Лучший способ выстоять в подобной ситуации – это придерживаться правила баланса. Если в паре один партнер страдает от перепадов настроения и не может определиться, чего же он хочет (пива или книжку почитать), то второй должен демонстрировать непрошибаемое спокойствие, дабы уравновесить безумие адекватностью. Угадайте, какую роль отвела Вам Вселенная в феврале 2016 года? Стрельцы, которые не поддадутся на провокации богов раздора, выйдут из этого боя почти целыми и невредимыми. Согласитесь, немного потрепанные нервы – это вполне приемлемая плата за то, чтобы остаться с дорогим человеком. Сложный месяц пройдет, и все вернется на свои круги. Если же представитель этого знака зодиака позволит втянуть себя в дрязги и ссоры, то к концу зимы ему придется искать себе новую любовь.

В наступающем периоде Стрельцам придется смириться с мыслью о том, что легкие и короткие пути – это точно не их вариант. Там, где Ваши коллеги могут схитрить или увильнуть, Вам достанется по-полной. В сложившейся ситуации гороскоп может дать лишь один совет: работайте, причем так, словно ударным трудом Вы выкупаете у рабовладельца собственную свободу. В феврале Стрельцам придется помахать веслами на галере, чтобы намазать на хлеб с маслом еще и слой икры. Люди, которые решат, что взваленная на них ноша непосильна, проживут пустой и бесполезный месяц. Если же Вы не относитесь числу тех работяг, которые каждое утро встают с постели для того, чтобы заработать определенное количество денег, то госпожа Удача обязательно заглянет к Вам на огонек. В конце зимы проекты будут требовать такого количества энергии, что довести их до триумфального финала смогут только Стрельцы с горячим сердцем и неистовой душой. Простое трудолюбие способно вытянуть Вам из вселенской копилки удачи одну монетку, но искренняя одержимость своим делом позволит получить целую горсть. Чем больше души Вы вкладываете в свои действия, тем большей окажется отдача. Если Вы думаете, что прочитанный прогноз говорит о том, что в феврале гороскоп обещает удачу в делах людям творческих профессий, то Вы заблуждаетесь. Вселенной абсолютно безразлично, чем занимаются ее жители: танцуют партию лебедя в Большом театре, пачкают красками холсты или с ружьем охраняют склад. Важно, во что верят сами люди, ведь можно класть кирпичи, а можно строить храм. В феврале 2016 года у Стрельцов есть шансы пройтись по красной ковровой дорожке, но только если они сами ее предварительно расстелют.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.