Гороскоп июнь 2016 Стрелец

В июне 2016 года гороскоп советует Стрельцам вспомнить, что болтун – находка для шпиона, поэтому этому знаку зодиака необходимо меньше трепать языком и больше слушать. Каждый день вокруг нас витают гигабайты, терабайты информации, причем житейский вопрос «От кого забеременела секретарша Настенька?» неизменно намного интереснее, чем научный «Могут ли сингулярности, не скрывающиеся за горизонтом событий, возникать из реалистичных начальных условий?», однако в Вашем случае лучше рассуждать о втором и не упоминать о первом. Пусть остальные знаки зодиака шушукаются по углам, смакуя чужую жизнь и перемывая косточки окружающим людям, Стрелец должен быть уравновешен и равнодушен к сплетням. В начале лета сохранять вежливую отстраненность в неформальных беседах станет непросто, но это столь же необходимо, как соблюдение Уголовного кодекса. Помните, что распространение слухов о ближнем своем в июне будет наказываться по всей строгости кармического закона, так что если Вы не хотите всю следующую жизнь проползать навозным жуком, то держите рот на замке. Стрелец

В любви гороскоп предрекает Стрельцам период проб, ошибок и расплат. Все дело в неискоренимом любовном гурманстве этого знака зодиака. Такое ощущение, что Вы зашли в супермаркет, купили привычную, проверенную пачку пельменей и теперь идете к выходу мимо полок, а там… Красная рыба раскинулась соблазнительными ломтиками, сыр буквально испепеляет страстными взглядами, а консервированные ананасы чуть ли не выпрыгивают из банки, стремясь привлечь к себе Ваш взгляд. Пока пламенные дети Огня рассматривают все это манящее великолепие, пельмени в руках пылают негодованием и норовят упасть на ногу изменнику. Постарайтесь в июне 2016 года не пускать слюни на посторонние продукты, если Вас дома ждет законный ужин. Вполне возможно, что, отказавшись от привычной еды и попробовав невиданные деликатесы, Стрельцы останутся недовольны и вкусом, и запахом блюд, и захотят вернуться к прежнему меню, только не у всех это получится. Помните, что верность любимому человеку вознаграждается теплом и стабильностью отношений. Тем Стрельцам, которые в этом месяце без объяснений получили холодный душ от своих вторых половинок, гороскоп советует не списывать разлад на плохое настроение партнера. Если в начале лета что-то идет не так, значит на то есть причины, в которых этому знаку зодиака предстоит разобраться. Вы же разбираете своего четырехколесного друга по винтикам, если в его недрах раздаются непонятные стуки, так не ленитесь проделывать то же самое со своим романом. Выводите спутника жизни на чистую воду и безжалостно давите его тараканов, иначе не видать Вам счастливого совместного будущего!

В работе Стрелец станет плотиной, которая все предыдущие месяцы сдерживала кубометры воды, а теперь поток неудержимой волной хлынул в реку. Остановить Вас на пути к цели сможет разве что бетонная стена, да и то не факт. В июне детям Огня захочется уважения, признания и поощрения, так что наш гороскоп советует начальникам всей Земли заранее подумать, как им это дать. Стрельцы готовы работать день, ночь, да еще и за двоих, лишь бы вскарабкаться наверх, а подобное трудолюбие грех не отметить. В начале лета сложно придется противникам этого знака зодиака, ведь большинство ловушек и преград он попросту не заметит. Если на Вашем пути вырыть ров, Вы примете его за природное препятствие и начнете строить плот, если облить карьерный Эверест маслом, чтобы честолюбивым альпинистам было сложно карабкаться к вершине, то Вы только посетуете на время, ветер и песок, столь виртуозно отполировавшие скалы. Стрельцу в июне 2016 года будет сложно добиваться желаемого, однако он ни разу не пожалуется и не подумает, что его неприятности – это людских рук дело. Дети Огня умеют преодолевать препятствия молча и беззлобно. Увидев перед собой пропасть, они безропотно пойдут в обход, но ни на минуту не допустят мысли о том, что удобный мостик подожгли какие-то недоброжелатели. Присущий Вашему знаку зодиака оптимизм поможет Вам оставить всех завистников с носом и вытянувшимися от разочарования лицами. Июнь – это время тех, кто привык действовать, а не предаваться мечтаниям и рассуждениям о несправедливости нашей жизни!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.