Гороскоп май 2016 Стрелец

Если бы в нашем гороскопе существовал знак зодиака Верблюд, то мы бы сказали, что в мае 2016 года Стрельцы станут очень на него похожи. Многие результаты сейчас зависят от нашего умения жить, используя накопленные в горбах запасы. Наступающий период выдастся крайне суматошным, осложненным бюрократическими препонами, мелкими оговорками и коварными подножками со стороны соперников. Подчас Стрельцам будет некогда бутерброд перехватить, поэтому к концу месяца многие люди окажутся нервными, издерганными и уставшими. Если Вы читаете наш гороскоп заранее, и май на календаре еще не наступил, то по максимуму ослабьте текущие нагрузки, иначе в конце весны станет очень тяжело поддерживать бешеный ритм жизни. Стрелец

В любви Стрельцы будут не столь напористы и активны, как раньше. Слишком много дел потребуют Вашего внимания, так что на романтические отношения останется совсем мало сил. Для этого знака зодиака любовь как кальян: в процессе курения приятно, ароматно и расслабляюще, но когда нет времени, то лучше по-быстрому затянуться сигаретой в курилке и пойти работать дальше. Несмотря на пассивность Стрельца, его поклонники и поклонницы в конце весны дремать не будут. Прекрасные Аполлоны и трепетные нимфы приложат массу усилий для того, чтобы пополнить свой список побед представителем этого знака зодиака. Гороскоп советует своим подопечным стать чуть серьезнее и не смотреть на любовные отношения сквозь пальцы. Это Вам кажется, что ужин – это просто ужин, однако если сотрапезник называет вечер свиданием, то событие вполне может иметь далеко идущие последствия. За одним ужином последует другой, затем третий, кино, театры, а в итоге Вы очнетесь на ступеньках ЗАГСА с кольцом на безымянном пальце. Если Вы не готовы к подобному развитию событий, то лучше в мае 2016 года с головой окунуться в работу, потому что романы в этот период превратятся в болото, без следа засасывающее своих жертв.

Семейные Стрельцы в конце весны выпьют немало крови у своих вторых половинок. Дети Огня начнут упрямиться и брыкаться при каждом удобном случае. Гороскоп советует партнерам этого знака зодиака на 31 день онеметь и забыть о собственных принципах, а лучше оставить вздорную вторую половинку и отправиться медитировать в горы. Поверьте, если со Стрельцом спорить и пререкаться, то конфликт затянется надолго. Для него важен не результат, а сам процесс: убеждая собеседника в собственной правоте, оратор получает немаленький заряд энергии, который тут же бросает в бой. Стрелец в мае – это самозаряжающаяся батарейка, которая отбирает у людей силы для того, чтобы использовать ее для дальнейшего отбора сил. Этот процесс бесконечен и непрерывен, так что лучший способ противостоять детям Огня – это во всем с ними соглашаться.

В этом месяце Вы приятно удивите начальство проявленным трудолюбием и эффективностью. Редкий сотрудник способен сидеть над проектом до поздней ночи, а на следующее утро являться на планерку свежим, отдохнувшим и благоухающим дорогой туалетной водой. Стрелец будет креативен в творческих заданиях и внимателен в сложных калькуляциях, так что гороскоп предрекает ему успех и признание во всех сферах деятельности. Однако работодателю не стоит думать, что работник этого знака зодиака гоняет себя до седьмого пота ради «большого спасибо» и царственного рукопожатия начальства. Если детей Огня постоянно не мотивировать денежными знаками, то их трудовой пыл вскоре угаснет. Для того, чтобы превратить энергичного, целеустремленного человека в инертную жабу, не нужно волшебной палочки и крестной феи, достаточно лишить Стрельца заслуженной премии. Еще вчера Вы были готовы горы свернуть и конкурентов собственными зубами загрызть, а сегодня качаетесь взад-вперед на стуле и ждете, когда часы покажут 18:00, чтобы в 18:01 отправиться домой.

Гороскоп советует Стрельцам в мае 2016 года меньше ввязываться в коллективные проекты и сосредоточиться на индивидуальной работе. В конце весны Ваш характер не сахар и даже не мед, а скорее сода, уксус и яд, поэтому Ваш лучший напарник– это Вы сами. Только его Вы не станете обвинять в лени, неорганизованности и непрофессионализме. Всем остальным от Стрельца достанется немало ядовитых комментариев и замечаний. Если представители этого знака зодиака не хотят в этом месяце настроить против себя весь офис, то им лучше держаться подальше от коллег. В мае ни в коем случае не выходите на охоту в составе толпы сотоварищей, иначе Вы рискуете вместо синей птицы удачи нарваться на пушистого зверя, в простонародье именуемого «полный песец»!

Комментарии и оценка 

captcha
таня 23 Апреля 2016 #
★★★★★
не верю

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.