Гороскоп март 2016 Стрелец

В марте 2016 года природа наградит Стрельцов огромными ушами, на которые так удобно вешать лапшу! Этой весной окружающие люди будут беззастенчиво пользоваться доверчивостью и падкостью на лесть этого знака зодиака, так что тот сам не заметит, как окажется почетным членом «Спасения чего угодно от кого угодно». Если Вам скажут, что злобные, кровожадные зайцы притесняют милых, пушистых волчат и только Вы в силу собственных доброты, ума и харизмы способны спасти несчастных животных, то у длинноухих появятся большие проблемы. Вы же понимаете, о чем гороскоп сейчас пытается Вас предупредить? В марте Стрельцам категорически нельзя поддаваться манипуляциям со стороны окружающих, если представители этого знака зодиака не хотят лишиться своего доброго имени. Помните, что Ваша подмоченная репутация – это плата за то, чтобы кто-то поймал жирную рыбку в мутной воде. Приучите себя смотреть на любые жалобы и предложения критическим взглядом и каждый раз ставьте себя на место противоположной стороны, иначе Вы наломаете таких дров, что людям в глаза смотреть будет стыдно. Стрелец

В любовных делах Стрелец выберет роль спасаемой принцессы, а не отважного рыцаря, однако предпочтет действовать в своем стиле. В марте 2016 года Вы не станете инертно сидеть в башне и вышивать крестиком в ожидании того молодого человека, который ради Ваших прекрасных глаз вступит в конфликт с драконом. Скорее всего, Стрелец создаст группу в фейсбуке «Спасем принцессу от злобного ящера», организует кастинг претендентов (ибо хочется, чтобы будущий муж кроме бойцовских навыков имел привлекательную внешность), а в момент схватки будет махать помпонами и лить на дракона кипяток из окошка. Те спасители, что думают покорить Ваше сердце одним фактом победы над силами зла, жестоко ошибаются. Как и любой девушке, Вам хочется видеть рядом с собой интересного, остроумного собеседника, который умеет делать комплименты и отдавать должное внешности своей спутницы. Людям, которые не понимают важности нежных признаний, гороскоп советует пройти курсы лести и сладкоречивости, прежде чем подкатывать к Стрельцу.

Те пары, которые только начинают строить свои отношения в марте могут рассчитывать на бонус от покровительницы всех влюбленных Венеры. В этом месяце богиня любви не настроена мучить и подвергать пытке неизвестностью своих подопечных. Вам светит страстное признание в любви, на которое Вы с радостью ответите взаимностью. Если Стрелец не в силах ждать, когда нерешительный партнер наберется смелости, чтобы открыть свое сердце, то он может смело делать первый шаг. 90% романов этой весны окажутся счастливыми и гармоничными.

Если в марте 2016 года начальство додумается повесить на дверь Стрельца табличку «Главный босс над всеми боссами», то зарплату тому можно и не платить, ведь представитель этого честолюбивого знака зодиака будет готов работать день и ночь, лишь бы оправдать данное высокое звание. Так уж устроен наш мозг: цветистая должность вместо оклада да похвальная грамота вместо премии – и душа поет, веселится и стремится ввысь. Гороскоп советует Вам не слишком доверять сладким речам шефа и непременно следить, чтобы устная благодарность не слишком превышала денежную. В целом наступающий период окажется весьма продуктивным для Стрельцов. Работники этого знака зодиака принесут немало прибыли своим фирмам, а бизнесмены положат неплохую выручку на свой банковский счет. Единственное, что способно Вас подвести – это излишняя эмоциональность и поспешность. Вы не умеете сдерживать эмоции и делать хорошую мину при плохой игре, что подчас очень мешает Вам выйти победителем из щекотливых ситуаций. Помните, что в конечном итоге в схватке выиграет тот, кто сумеет убедить соперников в собственной несокрушимости и силе. Вполне возможно, что в марте другие знаки зодиака начнут торопить Стрельца, подталкивая его к неверным решениям, так что гороскоп советует детям Огня не спешить и не поддаваться на провокации. Мысленно заменяйте выражения «срочно» и «очень срочно», которыми давят на Вас оппоненты, на «успею» и «надо было обращаться раньше», тогда Вы избежите многих фатальных ошибок. В марте 2016 года не теряйте присущего Вам оптимизма и посылайте на 3 буквы людей, которые пытаются Вас уверить, что жизнь – это гнет, боль и сплошные дедлайны!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.