Гороскоп апрель 2016 Телец

В апреле 2016 года Вселенная решит, что Тельцы как-то скучно живут, и устроит им парк развлечений. Слава богу, выбор аттракциона Судьба оставит за нами, так что готовимся к захватывающему времяпрепровождению! Некоторые Тельцы будут визжать во весь голос на американских горках, другие – ездить по кругу на карусели, а третьи – философски взирать на мир с высоты колеса обозрения. Главное, чтобы представители этого знака зодиака не пристроились на скамеечке с мороженым и не провели весь месяц, наблюдая за проходящим мимо праздником жизни. Гороскоп настоятельно советует помнить, что апрель – это время движения, поступков и свершений. Представьте, будто Вы купили дорогой билет в Диснейленд аккурат перед его сносом, получив таким образом возможность в последний раз прокатиться на легендарных аттракционах. Вряд ли в этом случае Вы останетесь стоять в стороне, мотивируя это боязнью высоты, скорости или темноты. Этой весной ведите себя так, словно вся жизнь – это гигантский парк, существующий лишь для того, чтобы Вы попробовали нечто новое, получили дозу адреналина и новых впечатлений. Телец

Гороскоп должен предупредить Тельцов, что в апреле 2016 года им придется нелегко, однако пасовать перед трудностями ни в коем случае нельзя. В любой сложной ситуации у представителя этого знака зодиака под рукой обязательно окажется средство для спасения собственной персоны. Если в проблемных ситуациях Вы не растеряетесь и не ударитесь в панику, то вскоре обнаружите, что неподалеку раздают спасательные жилеты, враги трусят не меньше Вашего, а над крышами реет Супермен, готовый заслонить мирных жителей своей пуленепробиваемой грудью.

В любви в наступающем периоде Тельцы продемонстрируют напористость и уверенность. Свободные представители этого знака зодиака будут всеми силами доказывать свое превосходство над соперниками. Если Вы увидите, что поклонник преподнес Вашей избраннице цветок, то на следующее свидание явитесь с целой корзиной, чтобы посрамить соперника. Плохо одно: от своих вторых половинок Тельцы будут требовать полной самоотдачи, поэтому вариант «улыбнусь-ка я симпатичному коллеге, чтоб работать стало приятнее» в данных отношениях не пройдет. Вы не потерпите двусмысленных ответов и неоднозначных положений. Во внутреннем кодексе Тельца все просто: есть он, есть его избранница и никаких третьих лиц между ними, так что долой всех этих тренеров по фитнесу, преподавателей английского и привлекательных барменов! Те люди, которых подобная жизненная позиция устраивает, обретут в лице Тельца надежную каменную стену и крепкое плечо.

В апреле гороскоп обещает Вам поддержку в карьерном продвижении, особенно если Ваша работа связана с общением. Деловые партнеры и клиенты начнут верить Вам чуть ли не на слово, что самым положительным образом скажется на Вашем материальном положении и авторитете. Если этой весной Телец решит продать воздух в стакане, то сможет не только без проблем осуществить данную операцию, но еще и положить в карман прибыль, как от реализации элитного алкоголя. Однако то, что легко приходит, так же легко уходит, и деньги в этом правиле не исключение. Тельцам не стоит разбрасываться заработанным направо и налево, покупая ненужные девайсы и оплачивая минутные развлечения, лучше заняться инвестированием. Конечно, не все обыватели с мастерством матерых биржевых брокеров покупают-продают акции, но сделать вклад в банк и получать хоть небольшие, но стабильные проценты тоже считается удачной сделкой.

Работникам офиса в наступающем периоде придется хорошенько побегать, потому что проблемы начнут сыпаться на их головы, как горох из дырявого мешка. Тельцам с их непрошибаемой уверенностью в собственных силах нечего бояться: несмотря на сложность ситуаций и коварство соперников, препятствия будут с успехом преодолены. Честно признаться, жаловаться на недоброжелателей этому знаку зодиака грех. В апреле 2016 года окружающие люди будут относиться к Вам с должным уважением, так что если от кого-нибудь из коллег пойдет волна негатива, то задумайтесь, чем же Вы заслужили подобную антипатию. В середине весны идеальная роль Тельца – это хороший парень из классического вестерна, который без промаха разит злодеев и не прочь опрокинуть в таверне кружку-другую с местными завсегдатаями. От взяток, подлогов и интриг гороскоп советует в этом месяце (как, впрочем, и во всех других) отказаться. Придерживайтесь указанной сюжетной линии, и Ваше имя будет указано в титрах крупным шрифтом!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.