Гороскоп август 2016 Телец

В августе 2016 года гороскоп запрещает Тельцам превращать свою жизнь в гигантский спортзал. В наступающем периоде звезды внушат представителям этого знака зодиака небывалое честолюбие и жажду обогащения, однако людям необходимо сопротивляться навязанным сверху желаниям, а вернее правильно трактовать напутствия небесных сил. То, что Вам хочется есть вкуснее и одеваться дороже, вовсе не означает, что надо устроиться на вторую работу, торговаться на рынке за каждый рубль, а по ночам мыть подъезды. Вселенная не требует от своих жителей подобных жертв, она всего лишь хочет, чтобы они стали активнее и целеустремленнее в достижении целей. Нагрузки – это хорошо, если они умеренные. Согласитесь, желание прийти в спортивный зал, чтобы подтянуть тонус, накачать кубики пресса и сбросить лишние килограммы, весьма похвально, но что произойдет, если новичок в первый же визит бросится тягать тяжелые штанги? Невозможно достигнуть желаемого за короткий промежуток времени (хотя можно, но тогда желать надо очень мало), так что если Вам не нужна расшатанная нервная система и барахлящее сердце, то в августе 2016 года не берите на себя слишком много. Телец

Для свободных Тельцов жизнь превратится в подобие лабиринта для лабораторной мыши. В центре событий окажетесь Вы, весь такой милый, белый и пушистый, а вокруг будут змеиться коридоры, множиться повороты и вводить в ступор многочисленные тупики. Выверты логики и непредсказуемость реакций представителей противоположного пола не раз введут обстоятельных детей Земли в замешательство. Как можно построить любовные отношения с человеком, если в отношениях с ним зачастую приходится действовать вслепую, уповая на удачу и уподобляясь саперу, перерезающему незнакомый провод? Гороскоп советует Тельцам в августе не впадать в отчаяние и смотреть на происходящие события проще. Не получилось с этим партнером? Значит обязательно получится с другим. Даже неудачные романы приносят бесценный опыт, который в один прекрасный день поможет нам завоевать сердце того самого, единственного и неповторимого человека.

Как и любую мышь, Тельца на пути к заветной цели преследует множество соблазнов. Путь этого знака зодиака в конце лета окажется густо усеянным манящими кусочками сыра, мимо которых сложно пробежать равнодушным. Вы станете чересчур чувствительным к знакам внимания со стороны окружающих, и людская похвала будет действовать на Ваш мозг не хуже феромонов, поэтому будьте осторожны. Если Вы поймали себя на мысли, что готовы за кусочек торта скакать через горящий обруч, а за комплимент и поцелуй руки выплачивать чужую ипотеку, значит зависимость перешла в опасную стадию. В наступающем периоде Тельцам следует особенно тщательно выбирать поклонников, чтобы не нарваться на корыстных охотников за чужими денежками. Мудрая матушка-природа наделила этот знак зодиака мощным защитным механизмом – острым умом, который и поможет детям Земли избежать ловушек.

В работе жажда заслужить одобрение начальства заставит Тельца работать за себя, за того парня и за целую бригаду гастербайтеров. В августе 2016 года Вы с энтузиазмом возьметесь за любое, даже невыполнимое дело и с блеском его завершите, если никто заранее не просветит Вас, почему оно, собственно, считается невыполнимым. Стоит Вам поверить в себя, и даже Эверест покажется пологим холмиком, на который можно забраться, даже не запыхавшись. Трудолюбие и королевская точность позволит детям Земли выбиться в фавориты у начальников, ценящих надежность и усердие. Тельцы – один из немногих знаков зодиака, которому под силу рулить одновременно несколькими кораблями и сидеть разом на нескольких стульях, они этакие Юлии Цезари звездного гороскопа. То, в чем обычный сотрудник завязнет, запутается и потонет, Вы выполните спокойно и в срок, потому что умеете планировать и понимаете, что тайм-менеджмент – это не название тренинга, а действительно полезная наука, позволяющая за 8 рабочих часов перелопатить гору бумаг, провести серию переговоров и выпить чашечку ароматного кофе. В начале лета постарайтесь завершить как можно больше дел, чтобы расчистить поле действий для будущих свершений. Август – это Ваше время, так что используйте его для того, чтобы подняться в гору самому, и не тратьте время на то, чтобы пропихнуть туда остальных членов команды.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.