Гороскоп июль 2016 Телец

В июле 2016 года людские любовные истории начнут пестреть не героями, а антигероями, и гороскоп вынужден с грустью признать, что Тельцы не станут исключением. У каждого представителя земной стихии гонора и величия (мании величия) хватит на сто римских императоров. Если в Госдуме выдвинуть закон, согласно которому споры, пререкания и несогласие с Тельцом карается публичной поркой плетьми, то депутаты этого знака зодиака единодушно проголосуют «за». Вашего любимого человека ждут очень нелегкие времена. Скорее всего, в один прекрасный день несчастный окажется в Аэропорту с пистолетом в руках и требованием продать ему билет «на край света, подальше от этого козла/этой козы». Если Вы не хотите в середине лета подвергнуться сравнению с не самыми умными животными (а то и отрастить роскошные ветвистые рога), то держите себя в узде. Человек он потому и человек, что умеет в нужный момент захлопнуть рот и закрыть на что-то глаза. Если во время семейной ссоры Вы думаете: «Каким недоумком надо быть, чтобы криво прибить полочку», то не стоит тут же озвучивать данную претензию. Поверьте, есть масса способов сделать по-своему и при этом не лишиться мира и согласия в стенах квартиры. Тайно вызовите «мужа на час» и исправьте недоработку «мужа навсегда». Телец

Одиноким людям в июле 2016 года гороскоп обещает благоприятный период, хотя их характер мало чем отличается от характеров женатых собратьев по знаку зодиака. Вы точно так же будете умничать, спорить и пререкаться при каждом удобном случае, только вот во время беседы с малознакомыми людьми такая манера общения носит название «блистать интеллектом». Согласитесь, Вы же сами на первом свидании трепетно выслушиваете сравнительную характеристику автомобилей В класса от их собратьев С класса, ко второму свиданию гуглите интересующую партнера тему, а после нескольких месяцев отношений в секунду звереете и бросаетесь на любимого человека, стоит тому произнести слово «автомобиль», разговоры о котором у Вас уже в печенках сидят. Благодаря коммуникабельности и умению убедительно доказывать свою точку зрения Тельцы в июле станут завидными экспонатами на ярмарке вторых половинок. Уж дети Земли-то точно не станут тихо сидеть в сторонке и ждать, пока ими кто-нибудь заинтересуется. Телец сам присмотрит себе партнера по душе, подождет, пока тот приблизится, а затем вскочит в центр витрины, врубит софиты на полную мощность и начнет феерическую самопрезентацию, обеспечив себе внимание не только избранника, но и всех находящихся поблизости людей.

В июле 2016 года Телец будет всеми силами доказывать коллегам и начальству свое право на лидерство. Хорошо, если дети Земли работают в коллективе, члены которого считают своим долгом разбредаться домой в шесть часов вечера. Тогда оставшийся до семи часов Телец автоматически получает титул главного трудяги офиса и успокаивается. Если же Вас угораздило устроиться в фирму, где каждый второй человек – хронический трудоголик, то гороскоп заранее хватается за голову и мчится штудировать медицинские справочники: своим неискоренимым упрямством и честолюбием Вы способны довести свой организм до нервного истощения. Пожалуй, если соперник скажет Тельцу, что готов работать 24 часа в сутки, то представитель этого знака зодиака тут же заявит, что будет работать по 25 часов! То, что по всем законам природы это невозможно, детей Земли не особо волнует. Если Вы не хотите из ложного самолюбия разрушить собственную нервную систему, то не воспринимайте карьерную гонку чересчур серьезно. Понятно, что зачастую на карту ставится очень многое, но жизнь длинная и кругов по карьерному ипподрому придется намотать немало. Не рвите жилы так, словно это Ваш последний шанс выдвинуться в лидеры, и спокойнее смотрите на происходящие события. Многие Тельцы в наступающем периоде окажутся предрасположены к риску, поэтому если Вы ведете бизнес с представителем этого знака зодиака, то наш гороскоп настойчиво советует заранее озаботиться мерами предосторожности. Вы же не хотите в один прекрасный день узнать, что партнер вложил все свободные средства фирмы в акции Ботсванских алмазных месторождений? Задумка может оказаться успешной и обернуться сверхприбылями, а может стать откровенно убыточной и поставить под угрозу благополучие всего бизнеса. В июле 2016 года Тельцам нельзя бросаться с головой в пучину авантюр, ведь далеко не у всех людей есть надежные друзья, готовые спасти утопающего!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.