Гороскоп июнь 2016 Телец

В июне 2016 года многие Тельцы почувствуют неудовлетворение личной жизнью и свалятся хандрить на диван. Эта болезнь подкосит не только одиноких представителей этого знака зодиака, но и доберется до благополучно влюбленных личностей. Проблема этого месяца заключается в несоответствии реальных отношений воображаемым. В своих мечтах дети Земли сражаются за любовь с полчищами злобных соперников, спасают похищенных возлюбленных и находят тайные сокровища, а на самом деле партнер всего-навсего просит не разбрасывать одежду по квартире, вовремя выгуливать собаку и не готовить на ужин полуфабрикаты 7 дней в неделю. Любимому человеку не нужна звезда с неба и написанная в его честь баллада, достаточно букета на день рождения и поездок к маме на дачу. Тельцы и так редко ощущают желание совершить романтический подвиг ради второй половины, а в июне мало того, что поводов для геройства на любовном поприще не предвидится, так еще и спутник жизни будет обрубать этому знаку зодиака крылья на каждом шагу. Гороскоп советует своим подопечным не пенять на бездушных возлюбленных, а принять мир таким, каков он есть. Да, в этом месяце Вы с партнером не совпали романтическими ритмами, но что поделать. Может, впоследствии звезды подарят вашей паре период, когда ужинов при свечах, обнимашек и поцелуйчиков захочется обоим участникам отношений. Телец

Тельцы, у которых конфетно-букетный этап остался позади, в начале лета столкнутся с рядом проблем. В июне 2016 года Вы перестанете понимать, что произошло с любимым человеком, что он начал вести себя как взбесившаяся кофеварка. Такое ощущение, что однажды утром Телец подошел к кухонному агрегату, загрузил зерна, залил чистейшую воду, ласково нажал кнопку, а техника вместо того, чтобы приготовить горячий ароматный напиток, начала плевать кипятком, бить током и угрожающе дымиться, распространяя вокруг запах жженного пластика. Если Вы привыкли во время ссор кричать, обзывать и обвинять спутника жизни во всех смертных грехах, то пора изменить тактику. Вы сейчас похожи на ребенка, который, ударившись ногой о диван, пинает мебель в ответ. Гороскоп советует детям Земли не мстить любимому человеку за испорченное настроение, а попробовать разобраться в себе и происходящих событиях. Вряд ли Вы сунетесь ковыряться отверткой в вышедшей из строя кофеварке, если не обладаете должными знаниями и навыками. Как минимум, Вы откопаете инструкцию и поищете решение проблемы в Интернете. В июне 2016 года не лезьте немытыми пальцами в душу партнера, а постарайтесь диагностировать причины неурядиц и аккуратно их ликвидировать. Скорее всего, меняться придется Вам самому, ведь зачастую сбой происходит не из-за технической неисправности кофеварки, а из-за слишком высокого напряжения или неверной сборки прибора.

В наступающем периоде в работе важен оптимистичный подход и вера в хэппи энды. В какой бы передряге не оказались Тельцы, гороскоп советует им верить, что перед самыми титрами зло будет наказано, а добро восторжествует и получит квартальную премию. В июне представителям этого знака зодиака нельзя смотреть на происходящие события взглядом закоренелого циника и озлобленного офисного планктона, потому что подобное отношение приведет к полной демотивации и инертности. Наш карьерный путь в начале лета окажется усыпан отнюдь не лепестками роз, а их стеблями и шипами, однако людей, достойно выдержавших все испытания, в конце ждет награда. Шеф заставляет день-деньской носиться с бумагами и образцами продукции? Верьте, что трудовой энтузиазм поможет Вам вырасти в глазах начальства. Вы безрезультатно топчетесь на месте, не в силах решить сложную проблему? Назовите ситуацию ценным опытом, а если она никакой ценности не представляет, то переименуйте опыт в уникальный. В любом напряжении сил и нервов можно найти положительный момент, а если Вы не в состоянии сделать это сами, то обратитесь за помощью к более оптимистичному знаку зодиака. В целом достижения этого месяца будут напрямую зависеть от самих людей. Если Телец станет долго запрягать, то есть вероятность, что он вообще никуда не поедет, предпочтя тряской дороге лежание на печи. Запомните, так поступать нельзя: меньше разговоров, меньше раздумий, меньше колебаний! Если Вы купили велосипед, то не стойте возле него столбом, оценивая характеристики и высчитывая интенсивность износа шин, просто садитесь и езжайте! В июне 2016 года Вы можете добраться до любой вершины, самое трудное – это начать свой путь!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.