Гороскоп май 2016 Телец

В мае 2016 года гороскоп советует Тельцам вспомнить, что параллельные прямые никогда не пересекаются, поэтому если оба партнера отличаются прямым и несгибаемым характером, то им никогда не быть вместе. В наступающем месяце Вселенная просит нас отказаться от надуманных принципов и правил, ведь любовь стоит того, чтобы ради нее геройствовать, приносить жертвы и наступать на горло собственной песне. Телец – один из немногих знаков зодиака, которые в конце весны поймут эту непреложную истину и окажутся способны на бескорыстное, чистое и светлое чувство. Сейчас Вы настроены отдавать и вкладывать, ничего не требуя взамен. Телец дарит любовь со щедростью мецената, он не ведет счет подаренным и полученным поцелуям, а тем более не измеряет полноту отношений количеством вымытых тарелок, выстиранных носков и сваренных борщей. Для Вас важно, чтобы любимый человек был счастлив и доволен жизнью. В мае дети Земли готовы часами разговаривать по душам, посещать семейного психолога и читать советы в глянцевых журналах, лишь бы исправить совершенные ошибки и внести позитивные перемены в стагнирующий роман. Подобное отношение говорит о многом. Если партнер-Телец лезет из кожи вон, чтобы угодить, очаровать, порадовать, то будьте уверены, что его мир крутится вокруг Вас. Советские диссиденты не ловили запрещенные западные радиостанции с таким упорством и страстью, с какими представители этого знака зодиака ловят эмоции своих спутников жизни. Звезды обещают, что Ваши старания не пройдут даром, и в конце весны Вы обретете гармонию и спокойствие рядом с любимым человеком. Телец

Одиноким Тельцам гороскоп в мае дает банальнейший совет: если хотите найти вторую половинку, то предпринимайте действия в этом направлении. Колумб никогда бы не отыскал Америку, если бы лежал сутками на диване и рассматривал настенную карту. От того, что Вы мысленно сформировали свой идеал и точно знаете, что будущая жена обязательно будет мила, красива и не отягощена избыточными родственными связями, описанная гурия в Вашей квартире не появится. Если друзья взахлеб рассказывают Вам о карте желаний и утверждают, что лучший способ встретить свою мечту в реальности - это вырезать из журнала фото Миранды Керр и медитировать на него по 10 минут ежедневно, то пересмотрите свой круг общения. В мае 2016 года для того, чтобы обрести счастье, нужно активно заниматься его поиском. Если Тельца пугают грандиозные перемены и масштабные походы за любовью, то он может начать с малого. Сначала обыщите собственную квартиру. Воплощенного идеала в ней не нашлось? Тогда исследуем свой подъезд. В нем живут только бабушки-пенсионерки и семейные белорусские эмигранты? Значит фокусируем внимание на всем доме. Далее по списку идут улица, район, город и, наконец, Вы готовы искать свою Судьбу по всему земному шару.

В конце весны трудоспособность Тельца оставляет желать лучшего. Представителя этого знака зодиака можно повергнуть в грусть и хандру одним перечислением требующих его внимания дел. В мае Вы будете чувствовать себя официантом во время грандиозной новогодней вечеринки: все вокруг ликуют, танцуют, обнимаются и пьют из горла текилу, а Вы вынуждены разносить блюда и убирать грязные пепельницы. Гороскоп советует детям Земли не рассматривать свои проблемы в увеличительное стекло и не предаваться грустным раздумьям о собственном медленном карьерном росте. Поверьте, вокруг живут миллионы людей с проблемами похлеще Ваших, так что не унываем и верим в счастливое будущее!

Наступающий месяц способен сыграть с Тельцами-бизнесменами злую шутку. Если Вы в детстве заворачивали камешек в яркий фантик от шоколадной конфеты, дабы разыграть приятеля по песочнице, то Вы поймете предупреждение астрологов. Не торопитесь тянуть руки к нежданным подаркам, ведь их начинка вполне может оказаться с сюрпризом, причем неприятным. Тельцам в мае 2016 года лучше не крутить колесо судьбы и не менять направление движения на полдороге. Если представитель этого знака зодиака решил, что он едет к материальному благополучию, то в конце весны пусть туда и едет, не отвлекаясь на повороты к творческой самореализации или насыщенной личной жизни. Чуть позже судьба даст людям возможность пересмотреть маршрут и спутников, сейчас же необходимо придерживаться старого плана. В мае Тельцы получают от звезд официальное разрешение не принимать важных решений и не брать на себя дополнительных нагрузок, так что расслабьтесь и переведите дух: Ваши победы еще впереди!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.