Гороскоп апрель 2016 Весы

В апреле 2016 года люди, рожденные под знаком Весов, будут напоминать своим поведением изрядно подвыпившего человека. Эмоциональные перепады представителей этого знака зодиака способны поставить в тупик даже матерого психолога, что уж говорить о простых обывателях. Однако гороскоп призывает земной шар не паниковать, ведь добрые, хотя и порой шумные Весы редко способны на разрушительные действия. Дети Воздуха могут быть и ласковым морским бризом, и жарким суховеем, и легким дуновением, однако до торнадо и ураганов в этом месяце точно не дойдет. Вторая идея-фикс, которая поселится в Вашей голове этой весной – это необходимость приобретения авторитета. Вы видели, как нетрезвые собеседники постоянно переспрашивают друг друга: «Ты меня уважаешь?», а в случае неприемлемого ответа тянутся бить наглецу лицо? Точно так же Вы начнете вести себя в любовных отношениях, что со стороны будет выглядеть не совсем адекватно. Если Весы заподозрят, что любимый человек их не ценит, то тому придется несладко. Представители этого знака зодиака в силу врожденного артистизма способны молча, при помощи одной мимики показать партнеру всю грусть, боль и страдания, вызванные черствостью последнего. Если Ваш спутник жизни является взрослой, сложившейся личностью, которая понимает, что даже большие дети нуждаются в ласке и уговорах, то ничего фатального апрель вашей паре не принесет. Вы периодически будете дуться, предъявлять претензии, устраивать бойкоты, а любимый человек – молча ждать, когда закончится непогода в доме, или сводить конфликтные ситуации к шутке. Если же вторая половина Весов еще сама не выросла из детских штанишек, то ждите драк в песочнице и раздела игрушек. Детям Воздуха необходимо помнить, что когда коса находит на камень, то искры сыплются во все стороны, а толку от обоюдного сопротивления ноль. Вы далеко не детсадовец, так что гневно топать ногами, ныть и отказываться есть нелюбимую кашу уже нельзя. Весы

В середине весны гороскоп советует остальным знакам зодиака не подвергать Весов пытке неопределенностью. В апреле 2016 года сторонники равновесия не потерпят туманных перспектив и непонятных намеков. Если Вы хотите крутить мозги влюбленному человеку, то постарайтесь выбрать поклонника не из числа Весов, иначе Вы рискуете серьезно попортить себе карму, ранив чувства последнего. Если на пути представителей воздушной стихии подобных ловеласов не окажется, то месяц пролетит весело и беззаботно. Сейчас Вы напоминаете бабочку, которая только что обрела крылья и открыла для себя бесконечную синь неба. Вас будет восхищать в окружающем мире буквально все: от зеленой травинки, пробивающейся сквозь серый асфальт, до ярких флаеров, раздаваемых у метро. Жизнь Весов в апреле – это отличное доказательство того, что счастье не живет в домах, квартирах и офисах, оно обитает внутри людских душ.

Требовать этой весной от Весов последовательности и степенности – это все равно, что посадить второклассника вычислять бином Ньютона. Если высшие карающие силы будут стоять над несчастным с ремнем, то он честно попробует выполнить задание, однако полученный ответ в любом случае окажется неверным. Просто этот знак зодиака отличается мобильностью, подвижностью и изменчивостью, как и покровительствующая ему стихия Воздуха, поэтому 8-часовое сидение истуканом перед монитором не для него. В апреле Весы будут отлично себя чувствовать в водовороте лиц и событий, в самом эпицентре трудовых страстей. Из Вас получится прекрасный массовик- затейник или генератор идей, поэтому в этом месяце выбирайте проекты под стать своему настроению – динамичные и стремительные. Не сказать, чтобы госпожа Судьба в середине весны была особенно благосклонна к своим любимчикам с точки зрения объема посылаемой работы. Гороскоп предупреждает, что трудиться Весам придется, да еще как! Перед Вами, как в детской сказке, возникнет целая гора дел и заданий, которые необходимо сдать в срок и в надлежащем качестве. Если Вы попытаетесь справиться со всем в одиночку, из гордости не желая просить о помощи, то в конечном итоге останетесь на бобах. Будьте умнее и не стыдитесь озвучивать возникающие проблемы, и сами не отказывайте коллегам в поддержке. Апрель 2016 года – это время порхать, как бабочка, жалить, как пчела, и в любой ситуации оставаться человеком.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.