Гороскоп декабрь 2016 Весы

Весами в декабре 2016 года овладеют очень консервативные настроения. Невзирая на то, что календарь вот-вот объявит о наступлении новой даты (года 2017), Вы будете думать, чувствовать и действовать так, словно Ваша жизнь полностью остановилась. Вам даже не захочется искать новогодний наряд, так как Вы решите, что для этих вовсе необязательных торжеств вполне подойдёт старый костюм (или платье). Также инфантильно Вы будете относиться и к людям вокруг себя, и к своей работе. Отказавшись от любого рода перемен и нововведений, Вы собственноручно запрёте себя в карцере под названием «старые привычки и увлечения». Почему в начале зимы 2016 года Вам не захочется допускать в свою жизнь свежие перемены? Виной всему, уважаемые Весы, Ваши внутренние настроения. Сейчас Вас будет пугать всё, что Вам не знакомо, так как в этих вещах Вы будете видеть большую угрозу своей привычной стабильности. Весы

Ваш чрезмерный консерватизм не лучшим образом отразится на отношениях с близкими. Кругу Ваших приятелей будет сложно понять, почему Вы настаиваете, чтобы сценарий этих новогодних торжеств полностью соответствовал тому, что было годом раньше. Родственники откажутся принимать Ваш отказ отправиться вместе с ними в экзотическое новогоднее путешествие. К концу декабря 2016 года этих обид накопится превеликое множество. Вам придётся искать способ, чтобы донести до близких людей свою странную позицию. Не держите эмоции в себе, ведь после того, как Вы скажете вслух о своей панической боязни нововведений, наверняка найдётся способ, как избавиться от этой фобии.

Стоит ли уточнять, что внутренние страхи одиноких Весов в декабре 2016 года никоим образом не поспособствуют положительным переменам на личном фронте! Если до начала этой зимы Вы не смогли найти подходящую пару, в ближайшие несколько недель делать это Вам явно не захочется. Самое же обидное заключается в том, что Судьбе будет угодно именно сейчас, когда Вы полностью закрыты для новшеств, послать в Ваш одинокий мирок на удивление интересное знакомство! Как же будет раздосадован человек, искренне претендующий на роль Вашей второй половинки, услышав Ваш устный отказ от сближения! Нет, его страсть по отношению к Вам будет не настолько сильна, чтобы он вмиг забыл про самоуважение и гордость. Этот претендент на место в Вашем сердце, тяжко вздохнув, отойдёт в сторону, а затем полностью удалится из Вашей жизни.

Семейным Весам, напротив, декабрьский консерватизм никоим образом не помешает. Вторая половинка и все домочадцы будут двумя руками приветствовать Ваше стремление сохранить первозданность семейного уклада. Однако в момент, когда Вы заявите о своём нежелании что-либо менять в привычном сценарии новогоднего праздника, разгорится конфликт, который заставит Вас пойти на некоторые уступки. Вам придётся давать «добро» на присутствие за новогодним столом какого-то странного гостя (или Вы будете вынуждены согласиться, что в этом году меню праздничного стола будет далеко не стандартным).

Весам в декабре 2016 года не страшны любого рода неприятности на работе. Если точней, Вы сделаете всё зависящее от себя, чтобы непредвиденные заминки, незапланированные помехи и прочие неожиданности полностью миновали Ваше пребывание на службе. Вот где Ваш консерватизм полностью себя оправдает! Пока более креативные коллеги будут стараться закончить до праздников все дела, призвав на помощь новаторство, Вы размеренно, не спеша пойдёте проторенной дорогой. Любопытно, что этот путь, проверенный многократно, окажется самым простым и эффективным!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.