Гороскоп июль 2016 Весы

В июле 2016 года жизнь Весов, увы, не может похвастаться стабильностью и упорядоченностью. Что поделать, представители этого знака зодиака, в наступающем периоде изменчивы, как весенняя погода. Вроде утром ярко светило солнышко, призывая прохожих сбросить теплые куртки и ботинки, а днем небо вдруг заволокло тучами и хлынул ливень, вмиг промочивший людей до костей. Перед каждой встречей Ваша вторая половинка будет гадать: что ее ждет сегодня? Романтический вечер или бурное выяснение отношений? Пару часов назад между вами летали любовные смс, а в момент непосредственной встречи партнер может услышать, что у подруг шубы шикарнее, а мужья щедрее. Гороскоп советует людям относиться к переменчивости Весов как к неизбежному явлению, то есть с философским спокойствием. Мы же не изрыгаем проклятия в адрес небес, выйдя из дома без зонтика и получив дождевой поток за шиворот? Это природа, а с ней не поспоришь. Самих Весов высшие силы призывают постоянно помнить о том, что далеко не все знаки зодиака отличаются ангельским терпением и дьявольской выдержкой. Если Вы не хотите к концу июля оказаться в опустевшей квартире с тарелкой вермишели на голове и синяком под глазом, то не озвучивайте вертящиеся на языке нелестные замечания относительно знаний и умений спутника жизни. Весы

Одинокие Весы в середине лета должны стать решительнее и смелее. В Вас есть все, чтобы покорить своего рыцаря: красота (душевная и внешняя), чувство юмора, утонченность, ум, однако все перечисленное перечеркивает недостаток навыков флирта и расстановки ловушек на противоположный пол. Наш гороскоп хочет процитировать Весам вождя Октябрьской революции Ленина, который говорил: «Учиться, учиться и еще раз учиться!». Владимиру Ильичу этот лозунг помог перевернуть Россию, а Вам поможет всколыхнуть личную жизнь. В июле 2016 года не стесняйтесь выражать симпатию своему избраннику. Если Вы безвозвратно тонете в его глазах, медленно теряя связь с реальностью, то просигнализируйте об этом! Никто не станет спасать человека, пока он не начнет махать руками и громко кричать: «Тону!». В этом месяце звезды постараются сделать все красиво, как в Ваших любимых сентиментальных романах. Весов ждут пылкие признания и страстные ухаживания, да и сами дети Воздуха будут отвечать избраннику тем же. Главное, чтобы по завершении букетно-конфетного периода Вы раскрыли в любимом человеке другие достоинства, которые перекроют обнаружившиеся недостатки. Да, июль станет в нашей жизни сказочной страницей, но рано или поздно нам придется повзрослеть и перевернуть лист, перейдя от красочных фантазий к житейским историям. Готовьтесь к этому моменту заранее и не стройте свои отношения исключительно на романтике.

В середине лета гороскоп советует Весам меньше чесать языком и больше усилий вкладывать в рабочие проекты. Представителям этого знака зодиака будет непросто придерживаться данной рекомендации, ведь они так любят делиться планами и рассуждениями с окружающими людьми. К сожалению, в июле 2016 года внешняя среда окажется не столь дружелюбной к детям Воздуха, как нам бы того хотелось. Нет, на первый взгляд все будет прекрасно: коллеги продолжат приветливо улыбаться и с интересом поддерживать беседу, вот только Вы сами через некоторое время обнаружите, что все построенные планы почему-то летят в тартарары. Деловая жизнь в этом месяце похожа на коварное болото: вроде везде сочная трава, деревья, кусты, но стоит сделать неосторожный шаг, и ты проваливаешься в глубокую трясину. Весы должны стать менее доверчивыми и более подозрительными по отношению к окружающим. Только в детских сказках сразу понятно, кто злодей, кто принц, а кто белый конь, в реальной же жизни корону положительного героя может напялить хоть Баба Яга, хоть длинноухий осел. На то, чтобы разобраться, кто настоящий друг, а кто маскирующийся враг, полжизни не хватит, поэтому лучше не откровенничайте вообще ни с кем. У детей Воздуха при себе целый воз ценных идей, так что этому знаку зодиака не стоит трубить направо и налево, в каком направлении поедет ценный груз, чтобы не вызывать у разбойников желания подкараулить и ограбить караван. В июле 2016 года не позволяйте окружающим людям лезть в Вашу голову и красть перспективные разработки.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.