Гороскоп ноябрь 2016 Весы

В ноябре 2016 года Весам не придётся сетовать на недостаток внимания к своим персонам. Вы и так всегда были окружены большим числом самых разных людей, а в конце этой осени их количество в несколько раз увеличится! В чём же кроется секрет Вашей общественной популярности? Скорее всего в том, уважаемые Весы, что окружающие увидят в Вас оплот стабильности и спокойствия, которого многим так не хватает. Именно в общении с Вами знакомые и друзья будут искать спасение от затяжных осенних депрессий. А кто-то из этих людей без стеснения заявит Вам, что он видит в Вашем взаимном общении нечто большее (например, страстное увлечение, взаимовыгодное деловое сотрудничество или дружбу по почве совместного увлечения каким-то неформальным интересом). Весы

Так или иначе, в ноябре 2016 года Вам не выпадет шанс насладиться спокойствием и одиночеством. Сначала Вы получите огромное удовольствие от этого круговорота под названием «бесконечные встречи, поездки и знакомства», но уже очень скоро слишком большой интерес со стороны окружающих начнёт действовать на Вас угнетающе. Вы попытаетесь найти веские поводы, чтобы оградить себя от внешнего мира. Увы, прикрывшись внезапной болезнью, Вы «выиграете» для себя всего несколько свободных деньков, которые пролетят для Вас незаметно. Вы снова вернётесь к активной общественной жизни, по-философски решив, что раз судьба послала Вам столь насыщенный период жизни, значит исправить это не в Ваших силах.

Ноябрьская популярность Весов сыграет хорошую службу всем, кто до финала этой осени не успел вступить в брак или начать стабильные отношения. Вы в миг забудете о своём одиночестве, когда в Вашей квартире поселится человек, самостоятельно провозгласивший себя Вашей второй половинкой. Нет, Вы не станете «оказывать сопротивление» этому спонтанному роману, и всё потому, что Вам понравится пить горячий кофе по утрам и есть ароматный завтрак в приятной компании. Иными словами, стремительные отношения, завязанные Вами в ноябре 2016 года, будут базироваться не на страстном чувственном влечении и не на духовной близости с новым партнёром, а на удобстве, которое подарит каждому из Вас совместное проживание.

Семейным Весам в финале осени 2016 года захочется сделать свой дом своеобразным «бомбоубежищем». Именно здесь, в окружении родственников и своей второй половинки, Вы будете скрываться от бесконечных телефонных звонков с просьбой кому-то помочь и от предложений посетить очередное важное общественное мероприятие. Устав от поездок и суеты, Вы дадите своей второй половинке согласие на какой-то домашний проект, который ранее казался Вам тяжелейшей повинностью. Вот так вот легко и незаметно для Вас партнёр по браку сумеет извлечь свою выгоду из Вашей общественной популярности (а точнее из Вашей усталости от неё и из Вашего желания оградиться надёжными домашними стенами).

В карьере Весов в ноябре 2016 года крупные перемены не предвидятся. В начале месяца Вам будет поручен какой-то утомительный проект, подразумевающий полную сосредоточенность. В этом деле Вы не сможете найти ни единого плюса! Скука, однообразие и рутина – других эмоций у Вас эта обязанность не вызовет. Однако и здесь Вы сможете проявить чудеса находчивости! Воспользовавшись своей ноябрьской популярностью у окружающих, Вы без особых проблем привлечёте к себе в союзники приятеля-коллегу или сотрудника, работающего в другом отделе. При поддержке единомышленников Вам будет проще в несколько раз «расправиться» с ненавистным проектом. Когда это дело будет окончательно завершено, Вы и Ваши соратники по работе на несколько дней выпадете из внешнего мира (виной тому станет громкое празднование Вашей совместной победы).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.