Гороскоп январь 2016 Весы

Людям, родившимся под знаком зодиака Весов, гороскоп советует подготовиться к началу 2016 года с максимальной тщательностью. Будь на то воля небесных светил, они бы посадили своих любимчиков в подземный бункер, заперли дверь на семизначный код и поставили у дверей охрану. Дело в том, что в январе детей Воздуха ожидает даже не ветер, а целый ураган перемен, причем у некоторых людей он будет носить прямо-таки катастрофический характер. Если после особо яростной непогоды соседу придется всего лишь чинить крышу и вставлять разбитые стекла, то Вас, подобно девочке Элли из сказочной истории, стихия унесет в далекую страну, возвращаться из которой придется по дороге из желтого кирпича. Нет, астрологи не предрекают Вам бед и несчастий, даже наоборот: в большинстве случаев перемены будут носить позитивный характер, но вряд ли Весов это успокоит. Всем известно, насколько представители этого знака зодиака ценят спокойствие стабильность, поэтому им явно не понравится, когда жизнь начнет швырять их туда-сюда, как щепку в бушующем жизненном океане. Если даже Весам начнут подавать еду на золотых тарелках с серебряными приборами, то они все равно будут ностальгировать по привычному щербатому сервизу, десятилетнему подарку родителей на очередной праздник. Помните, что чем меньше времени Вы потратите на переживания и сетования, тем быстрее сможете приспособиться к изменившемуся пейзажу. Весы

В любовном отношении январь 2016 года способен стать временем побед для решительно настроенных Весов. Если Вам опостылели вечера в компании ноутбука и телевизора, а организм начал реагировать на полуобнаженных моделей на уличных билбордах, значит пора исправлять ситуацию! Перестаньте ждать, когда шаловливый Амур возьмет Вас на прицел, а сами найдите ленивого шалопая, отберите охотничий инвентарь и утыкайте любовными стрелами своего избранника. Если дети Воздуха не постесняются сделать первый шаг и однозначно заявить о своих намерениях, то они получат шанс не только обратить на себя желанное внимание, но и победить парочку-другую соперников. Полагайтесь на свои сильные стороны: начитанность, чувство юмора и умение говорить романтическую чепуху так, чтобы она не звучала инфантильно и глупо. Весы способны окружить любимого человека таким коконом обаяния, тепла и заботы, что сквозь романтическую дымку к мозгу жертвы не пробьются ни недовольные реплики родителей, ни критические замечания друзей и подруг, ни вопли здравого смысла. Ваш знак зодиака обладает сильнейшим даром убеждения и очарования, и в январе гороскоп советует использовать это на все 100 %! Главное, чтобы Весы не погрузились в пучину раздумий о собственном несовершенстве и не покинули добровольно поле боя за сердце избранника. Поверьте, если Вы действительно хотите видеть своим спутником жизни именно этого человека, то ничто не в силах помешать Вам этого добиться. Даже хромые, косые Весы без определенного места жительства имеют хорошие шансы на победу в любовном марафоне.

На работе Весов также ждут обещанный ранее звездами ветер перемен и переезд в Волшебную страну (вопрос, как ее называть - Оз или Жо – гороскоп оставляет на Ваше усмотрение). Заранее приготовьтесь к трудностям, потому что в январе на Вашем профессиональном пути то и дело будут возникать люди, которым не помешало бы наведаться к Гудвину: кому за мозгами, кому за сердцем, а кому за храбростью. Ваши коллеги вдруг разучатся брать на себя ответственность, а при прямых запросах возьмут привычку юлить, отнекиваться и перебрасывать друг другу ответственные задания. Офисное пространство уподобится гигантской площадке по массовому волейболу, где каждый работник норовит запустить сложный проект на половину противника. Весов подобное положение дел будет крайне бесить, и не исключено, что некоторые представители этого знака зодиака сорвутся и выскажут окружающим свои претензии. Детей Воздуха можно понять, ведь в силу своей ответственности и добросовестности они зачастую оказываются в роли тяглового мула, который везет и пожитки, и хозяина, и случайных попутчиков. Гороскоп полностью поддерживает решение своих подопечных освободиться от лишнего груза. В январе 2016 года не бойтесь ссадить с плеч бездельников-коллег и предоставьте им топать к карьерным вершинам на своих двоих. Вы не Атлант, чтобы держать весь земной шар, поэтому крутитесь по жизни самостоятельно, не загораживая никому солнца и не позволяя чужим планетам пересекать Вашу траекторию!

Комментарии и оценка 

captcha
маша 29 Декабря 2015 #
★★★★★
Да мы сложный знак задиака

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.