Гороскоп апрель 2016 Водолей

В апреле 2016 года будет очень сложно определить, когда Водолей флиртует, а когда просто по-дружески общается. В середине весны представители этого знака зодиака станут столь светлыми и открытыми людьми, что их позитива и тепла хватит на всех. Есть люди-свечки, чей огонек гаснет от малейшего ветерка. Есть люди-фонарики, готовые освещать путь тем, кого они любят. Вы же – человек-солнце, щедро дарящий лучи любому, кто в этом нуждается. Дом Водолея в этом месяце будет похож на что угодно: казино, коммунальную квартиру, концертный зал, бардовскую палатку, но только не на семейный очаг. Дети Воздуха оставят на долю домочадцев возмутительно мало времени и внимания. Да и как иначе, если Ваш круг общения в наступающем периоде будет напоминать советскую очередь за дефицитным товаром, в которой каждый участник стремится протиснуться к прилавку поближе и оторвать себе кусок побольше. В апреле друзья начнут обиженно коситься, стоит Вам пропустить одну из традиционных посиделок, коллеги – тонко выражать свое недовольство, если Вы решите проигнорировать тим-билдинг, а родные – устраивать бойкот в случае отказа провести выходные с ними на даче. Весь мир требует внимания Водолея. Гороскоп советует представителям этого востребованного знака зодиака найти оптимальный баланс между семьей, работой и дружескими связями. Не кладите яйца в одну корзину и не вкладывайте все силы и эмоции в одну область жизни. Водолей

В середине весны Водолеев можно брать и в разведку, и в экспедицию, и в тур по Афганистану. Обострившаяся интуиция позволит Вам успешно избежать расставленных ловушек, обойти стороной засады и миновать без потерь минные поля. Лучше всего у детей Воздуха получится строить романтические отношения, ведь в этой сфере нашего бытия шестое чувство играет не последнюю роль. Водолей каким-то непостижимым образом знает, что и когда нужно сказать предмету интереса, чтобы перейти из разряда случайных знакомых в категорию потенциальных любовных партнеров, и с успехом будет в апреле этим знанием пользоваться. Главное, чтобы представители этого знака зодиака не растратили свой талант на мимолетные интрижки. Представьте, что госпожа Фортуна подбросила Вам крупную сумму денег, и сейчас Вы стоите перед выбором: купить на всю сумму хороший автомобиль или в течение нескольких лет тратить ее на маршрутку. Понятно, что личное авто требует заботы и дополнительных вложений, зато принадлежать оно будет исключительно Вам. А маршрутка, хоть и хвалится разнообразием (каждый день к остановке подъезжает новая), но грешит грязными сидениями, нерегулярностью маршрутов и общественным характером владения. Исходя из этой логики гороскоп советует Водолеям как можно скорее определиться с избранником и в апреле 2016 года обрушить всю мощь очарования на его голову.

В этом месяце жизнь потребует, чтобы Водолей забыл о черно-белой палитре и воспринимал жизни исключительно в ярком цвете. Не позволяйте, чтобы одиночные рабочие моменты портили Ваше настроение и наводили на мысли о тщетности собственных усилий. Для достижения успеха в наступающем периоде Водолеям необходимо постоянно держать лицо, даже если оно у них кирпичом. В наше время важно не только верно воспринимать происходящие события, но и представлять их в правильном свете перед окружающими людьми. Если жизнь в очередной раз завязала Вас узлом, приставив пятки к ушам, но Вы при этом улыбаетесь и поете веселые песни, то коллеги решат, что Вы просто-напросто занимаетесь йогой. В бизнесе Водолеев ждет множество обманок и пустышек. В апреле представителям этого знака зодиака будет казаться, что перед ними открыты сотни дверей, однако гороскоп предупреждает об иллюзорности этой точки зрения. На самом деле Вы стоите посреди зеркальной комнаты и все маячащие перед глазами возможности – это не более, чем игра отражений. В середине весны детям Воздуха предстоит найти настоящую дверь, ведущую к удаче. Как Вы понимаете, упорство и готовность играть жестко в этом месяце обречены на поражение. Если Водолей заупрямится и начнет биться лбом в закрытые двери, то он попросту разобьет зеркало и больно поранится острыми осколками. Мягко прощупывайте почву перед тем, как сделать очередной шаг, а, наткнувшись на препятствие, без сомнений отступайте – это либо не Ваша дверь, либо не Ваше время. В апреле 2016 года позвольте глазам быть слепыми, а сердцу – зрячим!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.