Гороскоп декабрь 2016 Водолей

Для Водолеев декабрь 2016 года пройдёт умеренно динамично. Вы, как это принято в Вашем личном сценарии жизни, сначала несколько скептично отнесётесь к тому, что все вокруг с нетерпением готовятся к Новому году. Не сдерживая циничные смешки, Вы будете подтрунивать над друзьями «Вы что всё ещё верите в Деда Мороза?». Однако неумолимо приближающееся 31 декабря и Вас вовлечёт во всеобщую суматоху. Причём, к предпраздничным хлопотам Вы подойдёте весьма необычно! Подарки, приобретённые для родных, Вы вручите до боя Курантов. Почему? Всё дело в том, что на сам Новый год Вы окажетесь далеко от дома (где-нибудь на морском берегу или в знойной африканской пустыне). Невозможно угадать, как именно Вы решите отметить наступление 2017 года. Ясно одно, это торжество Вы проведёте очень оригинально и с колоссальным размахом. Водолей

В целом же ни разу за декабрь 2016 года Вами не овладеют пессимистичные настроения. Вы будете смотреть правде в глаза – да, многое из намеченного на уходящий год так и не осуществилось. Да, некоторые цели и мечты Вам пришлось отложить на потом, не видя в себе сил для их достижения. Однако в Вашей жизни за 2016 год было много позитивных моментов. На них то Вы и будете делать акцент, мысленно проводя промежуточный анализ собственной жизни.

Одинокие Водолеи в декабре 2016 года будут шокировать противоположный пол своим эксцентричным поведением. Вы внезапно возомните себя самой яркой звездой, которая в одностороннем порядке решает, кого греть лучами своего света, а кого надо стойко «игнорить». Самое же обидное заключается в том, что среди людей, которых Вы обойдёте своим «царским» вниманием, будет очень много достойных претендентов на роль Вашей второй половинки. Увы, в декабре Вы категорически откажетесь с кем-либо сближаться, а потому Новый 2017 год Вы будете встречать наедине со своим чрезмерно раздутым самомнением.

Семейные Водолеи в декабре 2016 года также рискуют «зазвездиться». Даже имея за своей спиной объективные предпосылки к «звёздной болезни», Вам не следует обижать домочадцев! Согласитесь, вряд ли кому-то понравится, когда его монолог о собственных успехах и достижениях Вы будете бестактно перебивать такими фразами «ой, разве это повод для гордости, лучше послушай, как я сумел(а) добиться значительно большего!». Этими репликами, как и отсутствием живого внимания к кому бы то ни было, Вы рискуете сильно обидеть и партнёра по браку, и, что особенно страшно, младших членов семейства! Вам нравится выслушивать комплименты? Так почему Вы уверены, что другие не хотят получать похвалы и устные благодарности за свои достижения? Хотя бы раз поставьте себя на место людей, которые Вас окружают, и попробуйте подарить им искреннее, бескорыстное внимание (это дороже любого подарка).

Карьерные успехи Водолеев в декабре 2016 года не будут отличаться особым масштабом. Вы будете без особого энтузиазма выполнять привычные служебные обязанности, порой ловя себя на мысли о том, что Вам не помешало бы отправиться в отпуск. К концу рабочего года Вам изрядно поднадоест и рутинная служба, и привычный «декор» из скучных лиц своих сослуживцев. Не имея возможности хоть как-то расшевелить эту «идиллию», Вы всё чаще среди рабочего дня будете бродить по социальным сетям, зачем-то зарегистрируетесь на сайте знакомств или станете «троллить» людей, о чём-то болтающих на очередном тематическом форуме. Так Вы скоротаете дни, оставшиеся до Нового года, а затем с чистой совестью удалитесь на покой (если так можно назвать 10 бурных деньков новогодних каникул).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.