Гороскоп июнь 2016 Водолей

В июне 2016 года Водолей словно вернется в веселую пору студенчества, когда можно было пить, прогуливать пары и заводить романы один за другим. В начале лета серьезных намерений от представителей этого знака зодиака гороскоп ждать не советует. Да клоун в цирке будет серьезнее, чем флиртующий Водолей! Вы сами не всегда понимаете, когда реально хотите добиться благосклонности собеседника, а когда просто распускаете павлиний хвост, чтобы полюбоваться на него самому. Для детей Воздуха прожигать жизнь – это то же самое, что ходить, дышать и говорить. Если отнять у них возможность посещать светские мероприятия и обрастать новыми знакомствами, то они почувствуют себя инвалидами, лишенными права на полноценное существование. Наверное, ни один знак зодиака не зависим настолько от внешнего окружения, как Водолей. Если вокруг играет музыка, танцуют люди, течет река алкоголя, то Вы бодры, веселы и зажигательны, если же все описанное происходит, но с кем-то другим, то Вы пессимистичны, недовольны и ворчливы. Водолей

В июне Вы не будете отличаться постоянством и надежностью в любовных отношениях. В наступающем периоде стихия Воздуха, покровительствующая Водолею, превратится в теплый, ласковый ветерок, гуляющий в голове этого знака зодиака. Сегодня Вы без ума от Паши из соседнего дома, завтра – от Пети из тренажерного зала, а послезавтра садитесь на строгую диету с целью отправиться в Голливуд и очаровать Джейсона Стэтэхэма. По этой причине гороскоп не советует людям подходить к Водолею с серьезными намерениями и предложениями, особенно если знакомство было недавним и сумбурным. Помните, что дети Воздуха в июне 2016 года –это безалаберные студенты, для которых залезть в нетрезвом состоянии на 3 этаж женского общежития – это нормально, а вот возиться с пеленками-распашонками-бутылочками – это трагедия и конец жизни. Выдержать испытание легкомыслием и бесшабашностью смогут только действительно крепкие отношения. Вы будете бороться за любовь, наступая на горло собственной песне, только если полностью признаете ценность (а точнее бесценность) данного конкретного человека. Водолеям, которые твердо решили удержать партнера, гороскоп советует меньше флиртовать и больше внимания уделять второй половинке. Не думайте, что, пуская слюни на чужие пироги, Вы не обижаете собственную хранительницу очага. Поверьте, неважно, перепало Вам что-то на стороне или Вы ограничились эмоциональным контактом, отказавшись от физического – все равно в глазах любимого человека это будет считаться изменой.

Студенческий подход к жизни Водолей перенесет и в профессиональную сферу. В итоге получится классическая ситуация, когда человек пропускает пары, так как был на работе, и берет отгулы, чтобы сдать сессию в институте. Как Вы понимаете, лучшим сотрудником месяца в июне 2016 года Вы не станете, да и зачем? У Водолеев сейчас совершенно иные приоритеты, так что каторжный труд в поте лица за пачку купюр – это явно не то, чем можно заинтересовать представителя данного знака зодиака. Особенно грустно в наступающем периоде станет людям, которым приходится трудиться по 15 часов в сутки без права на развлечения. Согласитесь, обидно тратить драгоценные часы на работодателя, не оставляя ни капли для себя. Если Вы оказались в положении вынужденного трудоголика, то постарайтесь найти в ситуации хоть каплю позитива, пусть даже она будет микроскопически крошечной. Сидите допоздна в офисе? Зато здесь кофе бесплатный! Пришлось выйти на работу в выходной день? Так за отработанные часы заплатят в двойном размере! Да даже если Вы по ночам от злости плюете в горшок с любимым кактусом начальника, ничего страшного – главное, чтоб эта мысль грела и поддерживала Вас во время дедлайнов.

Серьезным и прилежным знакам зодиака гороскоп советует в июне обходить Водолеев стороной, потому что дети Воздуха умеют виртуозно затуманивать мозги собеседнику, оперируя такими понятиями, как «дружба», «командная работа» и «взаимовыручка». Несчастный коллега впоследствии сам будет задаваться вопросом, как его угораздило согласиться взять на себя часть обязанностей Водолея взамен на «большое спасибо». В этом месяце Вы руководствуетесь простым правилом: если можно не работать – не работай. Постарайтесь не перегибать палку, иначе недовольный коллектив объявит Вам бойкот. В июне 2016 года выполняйте минимальную норму дел (только, чтобы шеф не уволил за лень) и не требуйте за свои усилия максимальное вознаграждение, ведь, честно признаемся, Вы этого не заслужили.

Комментарии и оценка 

captcha
T 14 Мая 2016 #
★★★★★
нет прогноза для Водолеев на май!

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.