Гороскоп май 2016 Водолей

В мае 2016 года люди, рожденные под знаком зодиака Рыбы, превратятся в изолированные микромиры, наполненные макроэмоциями. Внутри Вас будут мести метели, распускаться цветы, меняться эры и эпохи, а внешний мир даже не заметит происходящих перемен. Дети Воды способны прожить яркую, незабываемую, насыщенную жизнь, даже если их запереть в серой тюремной камере, оставив лишь способность мыслить и фантазировать – именно в этом сила и слабость этого знака зодиака. В конце весны будьте особенно осторожны и постоянно отслеживайте соотношение происходящих внутри и снаружи событий. Если Вы, взмыв ввысь на крыльях вдохновения и мечты, окончательно потеряете нашу грешную землю из виду, то останетесь в итоге без гроша в кармане и с нулевыми перспективами. Верно и обратное: слишком увлекаться погоней за материальным благополучием в мае нельзя, потому что без душевной гармонии Вы ничего не достигнете. Рыбы – это знак зодиака, для которого чувства не менее важны, чем физическое здоровье. Кто-то способен догнать добычу, даже находясь в расстроенных чувствах (будет бежать и плакать), для водоплавающих же охота в плохом настроении равносильна тому, чтобы пойти в лес на костылях или без ружья. По этой причине гороскоп советует Вам строго соблюдать жизненный баланс и не брать пример с людей, обладающих иным мировоззрением и системой ценностей. Водолей

На любовном поприще в наступающем периоде особенных событий не ожидается. В этом месяце Вы упакуете сердце в полновесные рыцарские доспехи, залезете в танк, да еще и за бронированной стеной от вездесущих Амуров укроетесь. На лице Рыб можно будет увидеть разве что равнодушие и холодность, которые являются не более чем маской, реальные же чувства и мысли этого знака зодиака останутся для окружающих людей загадкой. Пробить построенную Вами стену отчуждения окажется неимоверно сложно: воздыхатели и почитатели сломают не один лом, пробивая путь к Вашему сердцу. Если кто-то ждет от водоплавающего возлюбленного первого шага или страстных ухаживаний, то он весь май так и проведет в ожидании. В конце весны дети Воды не пойдут на нерест, а предпочтут затаиться в морских глубинах. Вас будут интересовать загадки египетских пирамид, аномалия Бермудского треугольника и вопрос наличия у пингвинов коленей, но никак не ахи-вздохи при луне. Особенно настойчивым поклонникам, которым без предмета обожания и жизнь не мила, и сахар не сладок, гороскоп советует сначала прикормить жертву, а потом уж подсекать и вытягивать ее на сушу. В качестве приманки используйте общность интересов, возвышенные разговоры о прекрасном и интеллектуальные споры. Только ничего не подозревающая Рыба попадется в любовные сети, так что потрудитесь хорошенько замаскировать свои намерения.

В мае 2016 года многих сотрудников, родившихся под знаком зодиака Рыбы, ждут 2 всадника офисного Апокалипсиса: разочарование и демотивация. Вы слишком чутко реагируете на высказывания окружающих людей, поэтому Вам сложно мириться с непризнанием с их стороны. Нет, специально оскорблять и притеснять детей Воды никто не станет, просто размер благодарности окажется несколько скромнее затраченных усилий. Вы почувствуете себя ребенком, который весь день просидел на яблоне, собирая сладкие плоды, а вечером жестокие взрослые заставили его поделиться урожаем с соседским мальчишкой, который не имеет к фруктам никакого отношения. В конце весны часть лавров уплывет к другим сотрудникам, а Вы останетесь кусать от досады локти. Гороскоп советует своим любимчикам не впадать в ярость или уныние. Вы же не думали до сего момента, что жизнь честна и справедлива? Воспринимайте обидные ситуации как очередное доказательство несовершенства нашего мира и смотрите на них с философским спокойствием.

В мае 2016 года водоплавающим не стоит лезть на рожон или проявлять ярый трудовой энтузиазм. То, что для других знаков зодиака хорошо, то Рыбе смерть - помните это, если не хотите от чрезмерных нагрузок отбросить тапки прямо перед экраном монитора. Этот месяц не подходит для трудовых свершений, а любые добровольные инициативы способны обернуться тяжелым камнем на шее, который отправит незадачливого трудоголика пускать пузыри на дно. Вы откликнетесь на просьбу коллеги достать папку из шкафа, а на Вас повесят приведение в порядок всего архива документов, да еще и жесткие сроки установят. Наступающий период благоприятен для работы над собой и накопления подкожного жирка. Займитесь самообразованием, восполните пробелы и выясните не понятные вещи, но только не лезьте в карьерную заваруху. Сейчас вставать на пути офисных хищников - это все равно, что выходить с палкой на медведя: Вы только рассмешите противника, и он слопает Вас будучи в хорошем настроении. В мае ведите приятную жизнь аквариумной рыбки: пусть лучше на Вас любуются, чем пытаются зажарить на сковороде.

Комментарии и оценка 

captcha
РљСЃСЋ 14 Мая 2016 #
★★★★★
Че к чему в гороскопе водолеев пишите про рыб. Обломно.
марина 29 Апреля 2016 #
★★★★★
Почему в гороскопе для Водолея на май 2016 описание гороскопа для Рыб?
Юля 26 Апреля 2016 #
★★★★★
Где гороскоп для водолея?!!!!!!!
Юлия 19 Апреля 2016 #
★★★★★
Исправте страницу!!! Зачем мне гороскоп для Рыб, если я Водолей!!!

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.