Гороскоп сентябрь 2016 Водолей

В сентябре 2016 года шансы встретить спокойного, уравновешенного Водолея равны шансам найти на тротуаре крупный бриллиант. В душе у этого знака зодиака в начале осени будут греметь грозы, неистовствовать бури и крутиться смерчи, и эмоциональная непогода обязательно рано или поздно вырвется наружу. Партнерам Водолея следует заранее смириться с мыслью, что человек не в силах быть светлым, улыбчивым и оптимистичным 24 часа в сутки, от самого рождения и до гробовой доски. Любовь – это не только комплименты на ушко и подарки на День Святого Валентина, но и терпение, самопожертвование и прощение. В этом месяце Вы настолько замучаете родных и близких людей брюзжанием, что они начнут ловить себя на кровожадном желании подсыпать яду в одну конкретную тарелку. Вообще в сентябре гороскоп советует не провоцировать Водолеев на взрыв эмоций и не пытаться скорректировать их настроение. Злой представитель этого знака зодиака похож на разъяренного Годзиллу, который тяжелой поступью ступает по земле. Нормальные, адекватные прохожие при виде злого монстра с воплями ужаса разбегаются в разные стороны. Сложно представить человека, который в подобной ситуации схватит кусочек колбасы и начнет махать ею перед носом ящера с криками: «Цып-цып-цып, хороший мальчик, иди к папочке!». Надеемся, что совет нашего гороскопа относительно Водолея, пребывающего в плохом настроении, Вы поняли и в случае опасности успеете сбежать к соседям или забаррикадироваться в туалете. Не стоит думать, что в сентябре 2016 года избыточность реакций детей Воздуха будет носить исключительно негативный характер. Не с меньшим пылом они станут радоваться счастливым событиям: крупной покупке, поездке в отпуск, выигрышному лотерейному билету. Проблема в том, что неприятности (опоздание на работу, хамство в маршрутке, отключение горячей воды) случаются в нашей жизни гораздо чаще, чем тот же выигрыш в лотерею, поэтому людям в сентябре будет казаться, что Водолей постоянно находится в плохом расположении духа. Водолей

В начале осени гороскоп советует Водолеям чаще радовать родных и любимых людей. Если Вы не поняли, к чему этот совет, то заново прочтите предыдущий абзац. В этом месяце окружающим придется нелегко, поэтому им необходимо периодически делать вливания позитивных эмоций и любовных флюидов. Те нервные клетки, которые бесславно погибли в борьбе с Вашим настроением, следует как можно скорее заменить новыми, а каким способом это сделать – дело Ваше. Водолеи обязательно найдут подход к сердцам угнетенных семейных масс, даруя обиженным хлеба, зрелищ и наваристых борщей вкупе с чистыми носками. Главное, чтобы домочадцы проявили отходчивость и с благодарностью приняли материально-эмоциональные дары детей Воздуха, ведь они идут от чистого сердца.

В сентябре 2016 года Водолеям захочется самореализации, вследствие чего многие представители этого знака зодиака на работе начнут вести себя как капризный ребенок за столом. Вы готовы часами сидеть, рассматривая список будущих проектов и выбирая себе кусочки повкуснее да послаще. По твердому убеждению Водолея труд должен приносить не только зарплату, но и моральное удовлетворение. Редкие дети Воздуха в наступающем периоде смогут усилием воли посадить себя делать скучную, монотонную работу, зато если задание интересно, необычно и ново, то они лягут костьми, чтобы его выполнить быстро и качественно. Гороскоп предупреждает, что столь привередливый подход к должностным обязанностям придется не по вкусу трудовому коллективу этого знака зодиака. Если в детстве родители безропотно доедали за нами невкусную еду, то во взрослой жизни никто такого не станет делать. Представьте, что чувствуют коллеги, которым приходиться корпеть над горой бумаг, пока Вы воплощаете в жизнь очередной инновационный и глобальный проект? Вполне понятно, что их гложет зависть и недовольство, а уж если Вы на следующем совещании отдела еще и попробуете делегировать свои рутинные обязанности кому-то другому, то люди просто набросятся на Вас и покусают. В сентябре не тяните трудовое одеяло на себя, иначе разозленные сотрудники и вовсе спихнут Вас с кровати!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.