Гороскоп на январь 2016 года Обезьяны

гороскоп на январь 2016 года

Январь 2016 года – это время широких жестов и красивых поступков. Если Вы знаете, что такое классическая романтическая комедия, то примерно можете представить, чего ждут звезды от людей в середине зимы. Всем знакам зодиака повелевается быть нерациональными, влюбленными, чуть сумасшедшими и капельку неадекватными. В любимчики Венеры выбьются те люди, которые умеют и не стесняются говорить о своих чувствах, причем речь идет именно о настоящей любви, а не о цветистых комплиментах и ухаживаниях с целью заполучить с помощью избранника квартиру, наследство или столичную прописку. Корыстные Дон Жуаны в наступающем периоде вообще должны затаиться и уйти на дно, иначе обозленные небесные светила здорово попортят им нервы и здоровье. Однако не думайте, что искренних чувств и природного красноречия будет достаточно, чтобы кататься весь месяц, как сыр в масле. Помните, что по традициям романтического кино 2 хороших, идеально подходящих друг другу человека должны 2 часа мучить зрителей и друг друга взаимными обидами, придирками и притирками. Январь будет богат на жизненные мелодрамы (хорошо хоть не на триллеры), так что скучать всем знакам зодиака не придется. Гороскоп обещает нам яркую и насыщенную жизнь: ссоры, скандалы, расследования в традициях НТВ и жаркие примирения в стиле немецких фильмов. Не думайте, что если в вашей паре что-то не ладится, то это повод для расставания и поиска нового партнера. Влюбленные должны помнить, что до хэппи-энда им необходимо побороться с препятствиями, обстоятельствами и собственным паршивым характером, а тот, кто сдастся и не дойдет до конца, не услышит радостного звона свадебных колоколов. Высшие силы посылают нам испытания не для того, чтобы мы пасовали и опускали руки, а для того, чтобы вступали в бой и отбирали свой кусок счастья у госпожи Судьбы. Только отвоеванное, заслуженное и выстраданное является ценным, а то, что упало с неба, бросилось на шею или было поднесено на блюдечке с голубой каемочкой, воспринимается человеком как нечто само собой разумеющееся и не особо нужное.

Гороскоп на январь 2016 года по знакам зодиака

Гороскоп на январь 2016

Всем знакам зодиака в январе 2016 года следует избегать вранья и недомолвок. Каждая Ваша ложь, как в старой притче про пастуха и волков, способна привести таким последствиям, что легче пойти и утопиться, чем разруливать получившуюся ситуацию. Представьте себе человека, который в тайне от жены одолжил ключи от квартиры другу, а вернувшаяся законная половина нашла в ванной чужой волос, а под диваном кружевные трусики. После столь убойных улик правда о гостившем друге выглядит жалкой попыткой оправдаться и не вызывает никакого доверия. Если Вы не хотите оказаться в столь незавидном положении, то не обманывайте партнера ни глобально, ни в мелочах.

Начало 2016 года – это время осторожных и терпеливых бизнесменов. Сейчас Ваши соперники сильны, а их стены неприступны, поэтому нет смысла бросаться в лобовую атаку. Разжиться вражеским золотом смогут только те знаки зодиака, которые умеют выжидать, наблюдать и караулить добычу в кустах. Еще больший успех гороскоп предрекает тем людям, которые плюнут на коллективную грызню и с головой погрузятся в собственный мир. Неважно, сколько контрактов заключил коллега справа и насколько выигрышный проект поручили коллеги слева, ведь у Вас есть собственные задания и цели. Не сравнивайте свои достижения с чужими, и тогда в январе у Вас не возникнет поводов ни для жалоб, ни для самодовольства. И то, и другое может оказаться губительным для Вашей карьеры, поэтому лучше уйдите в себя, полностью игнорируя попытки внешнего мира втянуть Вас в карьерную гонку. Очень благоприятен наступающий период для тех работников, которые привыкли прислушиваться себе. Почти все знаки зодиака в этом месяце могут похвастаться обостренным чутьем, которое поможет им избежать ловушек конкурентов и уйти из лап мошенников. Не ленитесь перепроверить информацию и пересмотреть общую картину, если внутреннее «я» при виде прибыльной сделки недовольно морщится и воротит нос. Вполне возможно, что аппетитный торт посыпан мышьяком, после которого Ваш бизнес если и не протянет ноги, то отправится в долгую кому. Если Вы не хотите, чтобы в январе 2016 года Ваш кусок пирога достался кровожадным хищникам, то ставьте ногу только на твердую землю и никогда не протягивайте руку к бесплатному сыру!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.