Гороскоп на 2016 год Рак

В 2016 году Красной Обезьяны Ракам придется учиться многозадачности, причем у представителей этого знака зодиака не получится ограничиться умением мастерски красить губы, стоя в дорожной пробке. Не пугайтесь, если в какой-то момент обязанностей станет совсем много, а количество рук, число часов в сутках и заработная плата не увеличатся. Насчет первых двух пунктов мы бессильны, но третий при должном упорстве и трудолюбии обязательно изменится в лучшую сторону. Людям, которым кажется, что внешний мир предъявляет слишком высокие требования, наш гороскоп советует вообразить себя десантированными в Сахару новобранцами. Если носитель военного камуфляжа ляжет на песок, будучи не в силах решить, чем же заняться в первую очередь: поплакать, поругать начальство, изучить карту, зашагать к месту сбора или сделать глоток воды из неприкосновенного запаса, то, скорее всего, он там и останется, запекшись в горячем бархане, как картошка на углях. Не теряйте времени и делайте все одновременно! В наступающем периоде жизненную гонку выиграет тот человек, который умеет бежать вперед, по ходу фотографируя пейзаж, разговаривая по телефону и приветливо махая в знак приветствия прохожим. Если в какой-то момент Вам станет совсем грустно, то просто замените воду в фляге на нечто более алкогольное и высокоградусное, и напавшая хандра испарится без следа!

Гороскоп на 2016 год для Рака

гороскоп на 2016 год рак

В любовных делах в 2016 году многим Ракам станет жарко. В ближайшие 12 месяцев представителям этого знака зодиака не раз придется краснеть от собственных мыслей и желаний. А как же иначе, если прелестники и прелестницы начнут яркими бабочками порхать вокруг клешнеобразных, так и норовя пригласить героя нашего гороскопа на чашку свежайшего цветочного нектара. Если Вы свободны, то ничего предосудительного не предвидится: Вы поблагодарите покровительницу года Красную Обезьяну за полученный романтичный заряд и открывшиеся возможности в области построения личного счастья. А если невольный ловелас женат? Не проводить (хотя бы глазами) продефилировавшую мимо Прекрасную Незнакомку Раку не позволяет человеческая природа, а не мучиться впоследствии угрызениями совести не дает гипертрофированная чувствительность. Будучи отличными семьянинами и верными супругами дети Воды даже мысли о таинственном и искушающем маршруте «налево» приравнивают к измене. Гороскоп советует представителям этого совестливого знака зодиака и их вторым половинкам в 2016 году легче относиться к принесенным извне любовным флюидам. Обезьяна – крайне шаловливое животное, которое не упустит возможности в шутку подергать правильного собрата за хвост. Если Вы вдруг поймали себя на несвойственных Вам, излишне игривых мыслях, то даже не сомневайтесь – их наверняка нашептала хвостатая баловница. Учитывая любовь покровительницы наступающего периода к розыгрышам и сюрпризам, на первое место в романтических отношениях в этом году выйдет доверие к партнеру. Если Рак не верит, что вторая половинка задерживается на работе из-за авралов, а спутник жизни клешнеобразного тайком читает его смс, то ничего хорошего из подобного романа не получится. Раздуть грандиозный скандал можно даже из ничего, а Красная Обезьяна с удовольствием поможет людям в этом нехитром деле.

В профессиональной сфере аккуратный, основательный характер Рака успешно уравновесит взбалмошность Красной Обезьяны, а человечество получит на выходе идеальный тандем. Благодаря динамичному развитию событий представитель этого знака зодиака не погрязнет в болоте рутины и скуки, а уж здравый смысл и трезвый взгляд на вещи не даст ему наломать дров и совершить кучу ошибок. Если Вы не перестанете все тщательно взвешивать, анализировать и планировать, то за отведенные звездами 12 месяцев значительно продвинетесь по карьерной лестнице. Раки-начальники, которые согласятся уделить часть своих сил и времени развитию персонала, вскоре получат в свое распоряжение чудо-подчиненных. Детям Воды не придется ежесекундно контролировать и проверять работников, один раз уяснив, что от них требуется, они и в дальнейшем будут действовать по проверенному алгоритму. Если же Ваша команда раз за разом терпит неудачи из-за халатности и некомпетентности членов, то гороскоп советует Раку задуматься: в 99 случаях из 100 не получившаяся статуя плоха, а скульптор криворукий попался. Не жадничайте и делитесь накопленными знаниями и опытом с коллегами, ведь победоносный механизм не может состоять исключительно из мощного мотора или только из качественного сцепления. Если Вы хотите мчаться к победам со скоростью болида Формулы-1, то позаботьтесь о бесперебойном функционировании и отличном состоянии всех винтиков механизма. 2016 год Красной Обезьяны дает нам отмашку клетчатым флагом, поэтому отбросьте прочь колебания и пулей неситесь вперед, ведь потеря драгоценных секунд на старте может стоить первого места на финише!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.