Гороскоп на 2016 год Телец

2016 год обещает принести в жизнь Тельцов массу интересных событий и ярких впечатлений, если дети Земли окажутся готовы к переменам. Покровительница наступающего периода Обезьяна – это подвижное, энергичное животное, поэтому гороскоп советует нам как можно скорее приступить к активным действиям в части покорения тех или иных вершин бытия. Вселенная будет с благосклонностью смотреть на любые поступки, если они сочетаются со словом «рост». Неважно, нарастили ли Вы мускулы в спортивном зале или добились карьерного роста – оба достижения одинаково прекрасны! Тельцам запрещено растить лишь 2 вещи: жировые складки на животе и собственное самомнение (также уголовный кодекс настаивает на запрете выращивания конопли и марихуаны, но наши астрологи тут точно ни при чем). Признаем, сама Обезьяна не отличается скромностью и застенчивостью, но если к ее бахвальству добавить еще и собственную завышенную самооценку, то получится совсем перебор. Тельцы, которые вместо того, чтобы идти вперед, вознамерятся накрыться теплым одеялком и проспать все грядущие 12 месяцев, столкнутся с ярым сопротивлением самой судьбы. Покровительница 2016 года Обезьяна рьяно выступает против инертности и лени, так что напасти начнут сыпаться на ленивца, как горох из дырявого мешка: то сосед сверху затопит уютную спаленку, то мыши ножки кровати подгрызут, то ворвавшийся в квартиру ураган унесет одеяло и подушку в волшебную страну Оз. Это безобразие будет продолжаться ровно до того момента, пока разозленный Телец не сбросит удобную пижаму и не пойдет, засучив рукава, бороться с трудностями и неприятностями.

Гороскоп на 2016 год для Тельца

гороскоп на 2016 год телец

В период царствования Красной Обезьяны гороскоп предрекает детям Земли сложности в сфере личных отношений. Особенно сильно это скажется на наших взаимоотношениях с друзьями и приятелями. Неважно, к какому знаку зодиака принадлежит противоположная сторона – если Вы Телец, то ждите размолвок и недопонимания. В 2016 году самое время вспомнить, что мир не делится на черное и белое, на святых и подлецов, да что там говорить, сейчас мир даже не делится однозначно на мужчин и женщин, поэтому рассматривайте каждый случай отдельно, в полном отрыве от прошлого печального опыта. Если Вы при каждой ссоре будете бескомпромиссно вычеркивать людей из списка друзей, то вскоре останетесь в полном одиночестве. Представьте, что Вы – парикмахер. Если стричь всех клиентов одинаково, аргументируя свои действия тем, что эта прическа получается у Вас лучше остальных и нет риска нечаянно отстричь лишнее или порезать сидящего в кресле бедолагу, то на высокие заработки не стоит и рассчитывать. Каждый человек индивидуален, поэтому и обижаемся мы на совершенно разные вещи. Если Телец научится в процессе общения принимать во внимание мировоззрение и характер собеседника, то в 90 случаях из 100 конфликта удастся избежать.

В 2016 году Красной Обезьяны Вселенная подарит нам волшебный ластик, которым можно стереть все, что мешает нам жить и радоваться каждому рабочему дню. Ненавидите босса-самодура – переводим его фамилию в список бывших работодателей! Проклинаете скучную, монотонную работу? Подаем заявку на иную вакансию! Хотите восхищаться размерами зарплаты? Устраиваемся на работу расчетными бухгалтерами и два раза в месяц издаем восторженное «Вау!», перечисляя деньги на карточку директора. Гороскоп советует Тельцам зарубить на носу одно: изменения войдут в жизнь сотрудников этого знака зодиака только при условии честного, самоотверженного труда. Госпожа Удача не забудет дорогу к Вашему дому, но дальше порога эта капризная дама заходить не станет. Если Вы удосужились сложить у входной двери тыкву, мышей и ящериц, то добрая крестная фея обязательно превратит их в золоченную карету, чистокровных скакунов и вышколенных лакеев, но вот если все эти дары природы все еще бегают по дому и растут в огороде, то максимум, что Вы получите – это волшебной палочкой по спине в наказание за лень и нерасторопность. В 2016 году многие Тельцы почувствуют, что ситуация несколько выходит из-под контроля и карьерное течение влечет их неведомо куда. Гороскоп советует представителям этого знака зодиака не впадать в панику и не включать агрессивный защитный механизм против изменений. Наступающий период обещает быть исключительно благоприятным, поэтому просто поверьте, что своенравный поток несет Вас к лазурным водам и теплым берегам, посыпанным мелким белым песочком. Если Вы не станете цепляться за твердую почву под ногами, то вскоре откроете для себя новые горизонты и страны. В год Обезьяны всегда рассчитывайте на лучшее и в любой ситуации старайтесь оставаться хорошим, ведь в конце-концов мир спасет не ядерное оружие, а простая человеческая доброта.

Комментарии и оценка 

captcha
Владимир 6 Января 2016 #
★★★★★
Благодарю..

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.